Страница 17 из 72
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Extreme
да я уж понял. Просто мне как-то говорили манагеры из форда, что там в панели передней типа саба. Я в подробности не вдавался. Так то по логике широкополосный нужен, он и есть.

Да, в Ниве у меня будет музыка получше, чем в сх5:)) Колонки выбрал уже. Дальше усилок нужно. Саб не знаю буду нет. Так то пока и без него можно. Если 16-я нормально настроенная акустика, двери зашумованы -то и саб не нужен.


у меня под лобовым стеклом стоит какая то хрень. Но это, как я понял, типа средних частот может выдавать. Сабвуфер должен быть больших размеров, иначе он просто не сможет излучать низкочастотные волны.
В диско на откидной створке можно прямо сидеть на этом сабвуфере.
Olegan-TLT
BlackCorsair
верно братан. Разводят потому что эти сраные дилеры на масла жидкие, вот потом у фраеров ушастых задиры на всех этих киа-маздах.
А я по другой теме сейчас больше западаю. Ниву снарядл, и айда поехал с лодкой на хвосте. Окунь эвон какой фигачит сейчас.


Он вкуснее всяких морепродуктов, что я в экзотических странах едал:))
Главное правильно освежевать, чтобы шкура как чулок снялась.
И тогда получаются вот такие тушки

А остаток - бошки, можно на уху. А можно котам.


Потом жаришь на сковородке с мукой и перцем и соли немного - вкусней ничего я не ел.


И щуку, щуку надо сейчас добыть, ребята!

А мазда во всех этих делах мне не помощник. Так что увы. Катайтесь сами.
Долбодятел
как олежа ловко съехал с темы говномасла
maclein
maclein писал(а):

maclein писал(а):

ответь нормально


Повторюсь


3 тий заключительный
Потом как ежик будешь ....
Ёхан Палыч
Jackal писал(а):

Сабвуфер должен быть больших размеров, иначе он просто не сможет излучать низкочастотные волны


в мурано был саб в пластиковом корпусе в запасном колесе 63
я хз что он в таком положении мог излучать, но его было слышно.... по крайней мере динамики не засирались на низах на высокой громкости, и звучало все вместе достаточно гармонично
Olegan-TLT
Двенадцатый саб в двенашке стоял, потом в шниве. Качал душевно. Звук конечно приятный был. Когда надо было чего перевозить- саб выкидывал из багажника.
Al_Dimich
Olegan-TLT

В торпеде сверху бывает ставят динамик типа для более объёмного звучания или что-то навроде того. НЧ он не выдаёт. Звук отражается от лобаша в салон. Я хз зачем это всё нужно и какой эффект.
Olegan-TLT
Al_Dimich
да тоже хз. Но менять модернизить музЫку в этой маздЕ желания нет. Сойдет, пойдет для сельской местности.
AxL
Olegan-TLT писал(а):

BlackCorsair
верно братан. Разводят потому что эти сраные дилеры на масла жидкие, вот потом у фраеров ушастых задиры на всех этих киа-маздах. .


Ну в словах маратоса хотя бы логика прослеживается, а в твоих одни комплексы facepalm очевидно, либо от совсем гремучей технической тупости, либо от боязни быть обосранным, вступив в полемику. Pardon
отсюда и высеры про бротанов, селян, и прочую куету, ну и про окуней ещё.
Olegan-TLT
AxL писал(а):

хотя бы логика прослеживается, а в твоих одни комплексы facepalm очевидно, либо от совсем гремучей технической тупости, либо от боязни быть обосранным, вступив в полемику. :


Так откуда у меня техническая грамотность, с семью классами то церковно-приходской школы? Так вышло.
И эта. Вы, негетеросексуалы, полемизируйте между собой. А я с вами в полемику не вступал:)) Между собой разбирайтесь.
AxL
Olegan-TLT писал(а):


И эта. Вы, негетеросексуалы, полемизируйте между собой. А я с вами в полемику не вступал:)) Между собой разбирайтесь.



зачем тему то создал, сказочный ты невежда ? ждал то чего? На дрив2 тебе б ожидаемо нализали да на лайкали, ну и ты в ответ Good

А насчёт "негетеросексуалов" я тебе так скажу - частенько геи для маскировки под бруталлов косят и везде хобби свои МУЖЫЦКИЕ выпячивают с фоточками - джиппы там, ружья, лодки, а ты ещё и агрессивный какой то, все обзываешься на ровном месте facepalm
Долбодятел
да, упоминание про негетеросексуалов звучало довольно странно. мы тут вроде за ориентацию не говорили. на воре шапка горит 63
Olegan-TLT
Та пардон, ветку отмотаем и смотрим, кто на кого обзываться стал:) негеторесексуалы не по ориентации. Имею ввиду что по жизни такие:)
и ружжа у меня нет:)
Jackal
AxL писал(а):

А насчёт "негетеросексуалов" я тебе так скажу - частенько геи для маскировки под бруталлов косят и везде хобби свои МУЖЫЦКИЕ выпячивают с фоточками - джиппы там, ружья, лодки, а ты ещё и агрессивный какой то, все обзываешься на ровном месте


а чем ты докажешь, что ты гетеросексуал? 63
У тя удобная позиция - потявкивать из угла.
Al_Dimich
Этих Мазд у нас мильоны по дорогам ездят уже много лет. Если бы что было массово от жидкого масла, давно бы уже все всё знали. Как с теми же ДСГ, которые дохли. Если постараться как следует, наверное, можно и запороть пихло. Если жечь постоянно в сильную жару до перегрева масла, или вообще палёнку туда влить.
Jackal
Al_Dimich писал(а):

Этих Мазд у нас мильоны по дорогам ездят уже много лет. Если бы что было массово от жидкого масла, давно бы уже все всё знали. Как с теми же ДСГ, которые дохли. Если постараться как следует, наверное, можно и запороть пихло. Если жечь постоянно в сильную жару до перегрева масла, или вообще палёнку туда влить.


а что там с маслом? А то тесть ездит и не знает...

Добавлено спустя 49 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

в мурано был саб в пластиковом корпусе в запасном колесе 63
я хз что он в таком положении мог излучать, но его было слышно.... по крайней мере динамики не засирались на низах на высокой громкости, и звучало все вместе достаточно гармонично


Это штатно так?
Неудобно же.
Al_Dimich
Jackal писал(а):

а что там с маслом? А то тесть ездит и не знает...

Я хз. Некоторым не нравится, что оно слишком жидкое для лета, 0w20.
Olegan-TLT
Корешь мой директон сервиса был в мазде. Примеры приводил, автомобили 12-13 гг, с пробегом 200+. Говорит в среднем, если масло менять оригинальное раз в 7,5 ткм, то проедет до 300 ткм почти нарантированно. Если менять раз в 15, то 150 гарантированно отходит. Ну и хороший бенз (шелл, лукойл, газпромнефть). Оч хорошо говорит на шелловском сотом:) так то ест немного, 45 и 52 руб за литр не ахти как отличается.
Jackal
Al_Dimich писал(а):

Jackal писал(а):

а что там с маслом? А то тесть ездит и не знает...

Я хз. Некоторым не нравится, что оно слишком жидкое для лета, 0w20.


у форда у официалов (а я только у них и менял масло) тоже норовили такое залить. Просил погуще, это было подороже
Olegan-TLT
Эта мазда пусть на жиденьком родном катается. Если что не тпк, я отпишуся.
Al_Dimich
Погуглил. Вроде как жидкие моторные масла применяют для улучшения экономичности и экологии.
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Jackal писал(а):

а что там с маслом? А то тесть ездит и не знает...

Я хз. Некоторым не нравится, что оно слишком жидкое для лета, 0w20.

Оно не для лета жидкое, оно вообще сраная вода место которой в канализации bboyan

Добавлено спустя 38 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Погуглил. Вроде как жидкие моторные масла применяют для улучшения экономичности и экологии.

Именно так, 0,3% экономии бензина, -50% к ресурсу грубо говоря. Как и все инновации последних годов. facepalm
Ёхан Палыч
Jackal
Я запаску за 3 года ни разу не доставал 63
А так то да, неудобно, надо его девать куда то
maclein
Olegan-TLT писал(а):

шелловском сотом


На шелле нет "сотого"
Jackal
Ёхан Палыч писал(а):

Jackal
Я запаску за 3 года ни разу не доставал 63
А так то да, неудобно, надо его девать куда то


я обнаружил, что на диско запаску вообще похоже, ни разу не снимали. Вероятно лебедка закисла, но трогать (проверять, разрабатывать) ее лень Smile
Но саб в запаске это идиотское решение, тем более для кроссовера, который предполагает выезд на легкое бездорожье, плохие дороги и пр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы