Страница 3 из 72
Olegan-TLT
Rover_61reg
ну да, по цене разные (1,1 патр со всеми пирогами, но новый, и от 2 -2,2 двухсотка более менее года 11го года). Но типаж машин одинаковый. Бруталоджипы здоровые. Чтобы везде и всегда ехать.
Долбодятел
Rover_61reg писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

уаз патр или 200 крузак.


вот тебя кидает, от уазика до тлк, разные машины по абсолютно разной цене, чтобы немного поездить по бездорожью...



человек купил недоприводный джип, после такого неудивительно что он считает нормальным сравнивать патриот и тлк 63
Olegan-TLT
Долбодятел
братуха, джип я себе не покупал. Я купил жене в первую очередь высокий универсал или паркет (с которого джип как с уаза формула 1). Больное воображение у тебя братан:)
джипчик у меня под мои задачи пока будет маленький. Но честный (нива норм под свои задачи). Для разного все эти машины.
AxL
Olegan-TLT
Зачем тебе бруталлоджип в принципе? Тем более что 200ка проходимостью не славится, уж больно она тяжёлая Pardon
Бери джимни, на нем и на рыбалку и в говна gpn
Olegan-TLT
AxL
мне ездить джип. Чтобы не смотреть что там под ногами. Мне нравятся такие машины. Просто пока чуть другие приоритеты, будет легковая и нива. Но без нивы вот даже свою лодку легкую не могу нормально возить.

у меня такие водные забавы.
Долбодятел
AxL писал(а):

Зачем тебе бруталлоджип в принципе? Тем более что 200ка проходимостью не славится, уж больно она тяжёлая



ну комплексы у человека, че ты докопался
Olegan-TLT
Комплексы, фобии, колхозанство- это все во мне. Я честно про себя ватника вислоухового да сиволапого сразу написал. Поэтому мне бы крузак двухсотку (не прадо). И л200 покатал, и сделал вывод- не та машина, чтобы за нее столько денег отдавать.
AxL
Olegan-TLT писал(а):

AxL
у меня такие водные забавы.


Может тебе с такими забавами рассмотреть газель длиномер или газель хапугу, с ней и лодку таскать и на воду ставить gpn
Turner
Еще сам срунер завещал - если паркет, то должен быть переднеприводный, ибо это просто высокий хэтч. Так что все верно сделал, нету кардана и муфты, нечему ломаться и расход меньше.
Долбодятел
Turner писал(а):

Еще сам срунер завещал - если паркет, то должен быть переднеприводный, ибо это просто высокий хэтч. Так что все верно сделал, нету кардана и муфты, нечему ломаться и расход меньше.



я то думаю в кого ты такой, оказалось в срунера 63
Olegan-TLT
Расход бензина засек. Вчера из Тольятти выехали, полный бак залил в упор, в татарстан приехали, тут по Казани и окрестностям. Проехал 432 км, сегодня до полного залил опять 32 литра. Получается 7,4. Езда по пдд. Кругом камеры. На круизе 109 ставил.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

AxL писал(а):


Может тебе с такими забавами рассмотреть газель длиномер или газель хапугу, с ней и лодку таскать и на воду ставить gpn


не, мне квадрик или ниву. Ловчее ниву, так как в снегопады на ней постоянно можно ездить. А квадрик только для экшена. Газели не, не надо. А вообще я сам разбираюсь чего и когда мне покупать, а что нет. И тут в ветке про конкредную, уже купленную машину.
Долбодятел
я что то не пойму где приход от скайактива, мощность та же, жрет столько же сколько и обычный древний 2л атмо от форда

Последний раз редактировалось: Долбодятел (19 Августа 2018 17:56), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Прицеп двухосный длинный тоже берем на работу кстати. Нивой таскать.
Долбодятел
Olegan-TLT писал(а):

А вообще я сам разбираюсь чего и когда мне покупать, а что нет.


да как мы тут уже увидели, не особо разбираешься
Olegan-TLT
1,8 атмо астра жрала поболее все же. Под 8,5. Но она и меньше была, легче, колеса меньше шириной 205. Если бы климат был выключен, думаю меньше 7 мазда ьц сьела. Так что как древние форды она не ест. Другое дело, что на круг она по любому дороже выйдет. Дорогие колеса, масла, ремонт, мегьший ресурс.Проверю:)
Turner
Долбодятел писал(а):

я что то не пойму где приход от скайактива, мощность та же, жрет столько же сколько и обычный древний 2л атмо от форда



И это твоя концепция обсерания мазды олегана? Жиденько как то, погугли еще - может там задиры или масло жрет у кого нибудь hehe
Долбодятел
Olegan-TLT писал(а):

1,8 атмо астра жрала поболее все же. Под 8,5.



причем здесь атмо астра? я говорю про расход 2 литрового мотора который раньше стоял на маздах. в тошнот режиме те же 7-8 литров и было.
AxL
Вот и мне не понятно, накуда этот скайактив вперся, 150лс вон даже у Кореи по паспорту с 2х литров. Вообще, автор тут топит за низкий расход как будто бы, логично было бы турбошлепку какую нить взять с 1,4 Саха например, там хоть едет по бодрее этого уг что тс взял, а бенз так нюхает вообще.
Olegan-TLT
Я вообще ни за что не топлю, а про авто рассказываю.
Turner
Olegan-TLT

Ремень? Порвется!
Цепь? Гремит растянется перескочит!
Гидрики есть? Застучат!
Нету гидриков? Фу, прошлый век, зазоры уйдут капремонт надо.
AxL
Turner писал(а):

или масло жрет у кого нибудь hehe


Масло жрут они не отказываются, а 2,5 особенно прожорлив bboyan
Долбодятел
Turner писал(а):

Долбодятел писал(а):

я что то не пойму где приход от скайактива, мощность та же, жрет столько же сколько и обычный древний 2л атмо от форда



И это твоя концепция обсерания мазды олегана? Жиденько как то, погугли еще - может там задиры или масло жрет у кого нибудь hehe



я так то простой вопрос задал, причем риторический. так что расслабься и иди лучше почитай как акпп с толкача завести
Olegan-TLT
Turner
ага, так и есть.
Но при этом сх5 гдин из самых ликвидных мобилей нынешнего времени. Почему так при такой ненадежности- хз.

А вообще самый экономичный патр. Он бы сожрал 13 литров газа на сотню. Ну мож 14 в таком режиме. По деньгам это чуть дешевле, чем 7 литров 95-го.
Turner
Долбодятел писал(а):

иди срунера почитай



С удовольствием бы, но он хад свалил, а на драйве не интересно.
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

150 сил с 2 литров это совершенно банальная отдача, какие там космические технологии, скорее всего только в минус по надёжности, как обычно. Лет 20 назад на атмо снимали 100 сил с литра без ультра космос степени сжатия, так оно ещё и ездило довольно долго и счастливо.


У меня на 9000 было 150 л.с. с 2 литров без каких-то космических технологий.
Чет я не понял если честно, в чем космос технологий мазды и какой в этом смысл? Чтобы хомяки деньги за запчасти несли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы