Страница 26 из 72
Al_Dimich
Turner писал(а):

Olegan-TLT

Так губеру напиши, всего делов то отремонтить тротуар и столбики поставить.

Это полумеры. Поставить бетонные блоки шобы вообще не заезжали в этот район. А то ишь удумали, в школу ездить facepalm
Turner
Al_Dimich писал(а):

Turner писал(а):

Olegan-TLT

Так губеру напиши, всего делов то отремонтить тротуар и столбики поставить.

Это полумеры. Поставить бетонные блоки шобы вообще не заезжали в этот район. А то ишь удумали, в школу ездить facepalm



Ну это же проезд не только к школе. А еслиб только к ней, то в принципе, можно и перегородить, школа вроде не инвалидная, на улице встал привел чадо.
Al_Dimich
Turner писал(а):

на улице встал

- машину эвакуировали hehe
AxL
Ёхан Палыч писал(а):

AxL писал(а):

лучше спокойно на нашем рынке и других странах 3го мира впаривать "надегу" - унылую и бестолково жрущую


американский рынок мы рассматривать конечно не будем 63 это нам несколько неудобно


Насколько знаю в шша менее жёсткие требования по ЭКО чем в той же европе, да + цены на бензин не такие конские, оттого и дизель не особо в ходу, расход мало кого парит. Оттого у тавоты там вроде как 7 заводов supercool
Jackal
Turner писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Turner писал(а):

Olegan-TLT

Так губеру напиши, всего делов то отремонтить тротуар и столбики поставить.

Это полумеры. Поставить бетонные блоки шобы вообще не заезжали в этот район. А то ишь удумали, в школу ездить facepalm



Ну это же проезд не только к школе. А еслиб только к ней, то в принципе, можно и перегородить, школа вроде не инвалидная, на улице встал привел чадо.


всегда есть вариант припарковаться. Да, придется пройти немного.
Санёг
Al_Dimich писал(а):

Turner писал(а):

на улице встал

- машину эвакуировали hehe

вот и купи чаду проездной, нехай доедет hehe
Al_Dimich
Санёг писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Turner писал(а):

на улице встал

- машину эвакуировали hehe

вот и купи чаду проездной, нехай доедет hehe

уже купиль Good
Extreme
Turner писал(а):

принципе, можно и перегородить, школа вроде не инвалидная, на улице встал привел чадо.


Тогда будут занимать тротуары на соседних улицах и дворах
Ничего не изменится bboyan
Turner
У нас в районе все тротуары огородили, и везде где можно было хоть клочок урвать - парковки расширили, чистота теперь и порядок. Все как "любит" одуван - кроме зданий, асфальта и машин ничего лишнего нет))). Правда после 10 вечера надо полчаса кататься место искать и не факт что найдешь, ночью когда приезжаю вообще далеко от дома встаю.
AxL
У меня на предыдущем месте проживания в соседнем дворе такая проблема, во дворе мажорский детсад - каждое утро выезд загромождали всевозможные БЧЖ. Набьются в проезд и стоят на аварийке Good местные на работу уехать не могут facepalm
Gloom
Turner писал(а):

Ах-ха-ха, "ставят на тротуар довольно быстро разрушая его". Типа не видно что его при брежневе сделали и больше не трогали


я больше скажу, там весь город после брежнева не трогали.
умирающй город призрак facepalm
Долбодятел
Al_Dimich писал(а):

Если чё, раньше согласно ПДД парковаться на тротуаре было разрешено. Если не создаёшь помех пешеходам



а можно ссылочку на пункт ПДД, а то попахивает ОБС
Un-real
Долбодятел
можно было, это факт
https://www.zr.ru/archive/zr/1986/11/pravila-dorozhnogo-dvizhieniia

п. 13.5
Olegan-TLT
Совершенно дико выбешивает старт-стоп. Выработал привычку, как сажусь и завожу, кнопку отключения нажимаю. И жену прошу тоже самое делать. Проверил экономию - чет разницы от этого старт-стопа не увидел. Так, как ездит эта машина, с включенной или выключенной системой 8.5 средний расход (город без пробов и трасса смешанный).
Kirill111
Ее навсегда деактивировать рублей 500 небось стоит, если уж самому лениво. facepalm
Olegan-TLT
Kirill111
мельком я читал, но не так там все просто. Что-то паять нужно
http://cx-5.ru/forums/topic/2771/
Кстати. Можно ездить так, на тормоз не сильно нажимать на остановках, и глушиться не будет. Но хрень это. Лучше выключил кнопкой после заводки и все. Пол секунды. А так то скоро зима, работать не будет.
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Ее навсегда деактивировать рублей 500 небось стоит, если уж самому лениво. facepalm



это не ваг где галочку снял и отключил. это ж инновационная мазда 63
Kirill111
Там чо реально нельзя софтово отключить? facepalm facepalm

Добавлено спустя 51 секунду:

На вагах щас можно вообще с телефона в пару движений через ELM327 за 3 бакса 63 facepalm
Olegan-TLT
Причем хрен бы с ним- и аккумулятор если что я готов подзарядить. Но сам факт этого дыргания в пробках меня неистово бесит. Не мое это, такая система.
Gloom
Все там отключается черещ елм.
Долбодятел
зачем тогда на форуме паяют эболу из кондеров?
Olegan-TLT
Gloom писал(а):

Все там отключается черещ елм.


спрошу завтра. А зачем тогда столько обсуждений про пайку гаджета?
Al_Dimich
Olegan-TLT писал(а):

А так то скоро зима, работать не будет.

Почему?
Olegan-TLT
Al_Dimich
там насколько помню от нуля или какого то минуса или от +5 не работает в принципе (мотор не глушится).
Al_Dimich
Olegan-TLT писал(а):

Al_Dimich
там насколько помню от нуля или какого то минуса или от +5 не работает в принципе (мотор не глушится).

Это хорошая новость Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы