Страница 34 из 72
Jackal
Ленивец писал(а):

Подгорает, как я посмотрю Smile
Ссылки не искал, автопоиска74 читаю регулярно


чувак, ты живешь в выдуманной реальности.
Я эти ссылки точно не искал, но они расходятся с моим реальным миром. Пробег крутнули в 2 раза точно, так засрать салон и сточить руль, наверное можно, но это, наверное, менее 5% юзеров.
BlackCorsair
Jackal писал(а):


Пробег явно кручен, а тот "эксперд" просто не заметил.


Цитата:


Начну я с Японца — Mazda CX5 2014 г.в. продавал дилер, 2.0 л. на 150 сил 1 владелец, пробег всего лишь 70.000 км



63 63
там 370 .


Цитата:

Audi Q5 2013 г.в. 2.0 л. на 224 силы, с пробегом 60.000 км, на автомате ZF и конечно — Quattro! Без окрасов, отличное состояние ЛКП и всей машины.



руль как у таксиста на солярисе на 3-й сотке.
Пусть сережа из челябы поучится определять пробеги facepalm facepalm facepalm
Killer Speed
По 6 мазде всё именно так и есть. Брали чуть ли не одну из первых в этом кузове. Каждодневная эксплуатация по москве, ездила девочка. 5 лет и 150к пробега на момент сдачи в трейд-ин. Руль затерт и начал облезать, боковина на водительской сидухе затерта ремнем. По технике претензий нет, откатала без проблем. Но спутниковая сига и каско по 100к в год и всё равно нет уверенности, что будет стоять там, где оставил.
BlackCorsair
Killer Speed писал(а):

5 лет и 150к пробега на момент сдачи в трейд-ин. Руль затерт и начал облезать, боковина на водительской сидухе затерта


150 и 60 как бы есть разница Pardon
Илья В.
Ленивец писал(а):

автопоиска74 читаю регулярно



Ну эти то точно не обманут pst
Olegan-TLT
Я пробежался по этой статье, не поленился. Чушь, какие нахрен 70 тыс км на сх5? На ней 300+ тык судя по изношенному рулю и разваливающимся по швам сидухам. И 1.2 мульта за такое, это оригиналом надо быть facepalm
В среднем реальность то такая, что как раз сх5 одна из самых продаваемых и популярных на вторичке. Но не про такие ушатайки речь. ВАГ кстати с меньшей потерей продать то труднее.
BlackCorsair
Olegan-TLT писал(а):

Я пробежался по этой статье, не поленился. Чушь, какие нахрен 70 тыс км на сх5? На ней 300+ тык судя по изношенному рулю и разваливающимся по швам сидухам. И 1.2 мульта за такое, это оригиналом надо быть facepalm
В среднем реальность то такая, что как раз сх5 одна из самых продаваемых и популярных на вторичке. Но не про такие ушатайки речь. ВАГ кстати с меньшей потерей продать то труднее.


+10000
Все верно сказал . Еще хс60 очень популярна . Летят как пирожки на вторичке
Jackal
BlackCorsair писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я пробежался по этой статье, не поленился. Чушь, какие нахрен 70 тыс км на сх5? На ней 300+ тык судя по изношенному рулю и разваливающимся по швам сидухам. И 1.2 мульта за такое, это оригиналом надо быть facepalm
В среднем реальность то такая, что как раз сх5 одна из самых продаваемых и популярных на вторичке. Но не про такие ушатайки речь. ВАГ кстати с меньшей потерей продать то труднее.


+10000
Все верно сказал . Еще хс60 очень популярна . Летят как пирожки на вторичке


да, там примерно 300 и есть минимум, судя по салону и кузову. Если бы не те тестевская сх5, то я можёт быть и поверил бы.
Улыбнуло "доказательство" про заказ-наряды. Надо глазам верить, а не бумажкам.
Долбодятел
работают эксперды hehe
SUNshineNT
Очевидно либо мазда г@$но, либо подборщик этот г@$но
И то, ито неудивительно.
Но руль даже для пробега 300 мрак, у меня на 9000 на пробеге 260 руль бодрее гораздо был
BlackCorsair
Долбодятел писал(а):

работают эксперды hehe



А то Wink скоро корсар-автоподбор откроем Wink supercool
SUNshineNT
BlackCorsair писал(а):

корсар-автоподбор


Маратос - 3.14здабол - автоподбор©
Turner
Если вот по чесноку, мне салоны в маздах всегда игрушечными какими то казались, такие писечные, хлипенькие, сиденьки тоненькие, на почти новой каркас попой чувствуешь. Не исключение и мазда сх9 новая. Несолидный интерьер. Но в то, что так салон ушатан за 70 тыщ я ессно не верю, придурок автоподборщик какойто. Про ваги там дальше не читал, видимо они одеяло, явно ваг головного мозга hehe
Jackal
Turner писал(а):

Но в то, что так салон ушатан за 70 тыщ я ессно не верю, придурок автоподборщик какойто


чувак ездит на старой альмере, пятым хозяином, а рассуждает о машинах чуть иного диапазона, лично такими не владел, тем более сновья. Все "подборщики" такие?
Цифра
Эти СХ5 говорят угоняемые дюже, поди каска дорогая.
Долбодятел
я сережу этого тоже недолюбливаю, но справедливости ради могу сказать что кожа на сруле на моей новой мазде3 из салона начала вытираться примерно тыщам к 40. так что кожа, железо и краска на япошках действительно г@$но. и сколы цветут, это факт.
Jackal
Ленивец писал(а):

Как меня радует лол. Каждый видит то, что хочет увидеть Smile


чувак, перед глазами практически аналогичная мазда, тех же лет и пробега. Я в ней регулярно копаюсь - фару поменяю, скол подкрашу...
Ну не сходится по состоянию. Может там у водятла руки мозолистые как наждачка? И наждачка на штаны приклеена? 63
Еще была мазда 6 у свояка. Ну не было такого ада при аналогичных пробегах.
Тебе, конечно, виднее. Читай дальше своих "экспердов" 63
Olegan-TLT
Цифра писал(а):

Эти СХ5 говорят угоняемые дюже, поди каска дорогая.


в столицах угоняют. У нас Гранта и приора самые угоняемые. Солярис Рио из ино. А эти не трогают. Более палевно. Срока сейчас суровые по таким делам.

Страховка каско на новую узкоглазую сх5 что-то 90+ тыщ. Вроде 96. Я тут писал выше.
BlackCorsair
Цифра писал(а):

Эти СХ5 говорят угоняемые дюже, поди каска дорогая.


Дешевле чем шестая.
И менее угоняема
Olegan-TLT
По поводу облезшего руля- так мне вообще совсем новый обод поставили, помнгяли по гарантии изза коцок. И всем меняет мазда (кто обращается). Писал уже. Фактура правда шершавая у руля, а был типа наппа.
Колеса гисла липучка софт фрост 200 зашибок. Сегодня день жестянщика впервые в сезоне:)
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

По поводу облезшего руля- так мне вообще совсем новый обод поставили, помнгяли по гарантии изза коцок. И всем меняет мазда (кто обращается). Писал уже. Фактура правда шершавая у руля, а был типа наппа.
Колеса гисла липучка софт фрост 200 зашибок. Сегодня день жестянщика впервые в сезоне:)


и седло у тебя как на фото?
AxL
Olegan-TLT писал(а):

По поводу облезшего руля- так мне вообще совсем новый обод поставили, помнгяли по гарантии изза коцок.


Дыма без огня не бывает, стали б ОД менять рули всем и вся по первому обращению, ага ага facepalm
Скорее всего на этот руль отзывная есть или он действительно из говна сделан, что его меняют, ибо знают что все равно придется менять, обычная практика bboyan
Olegan-TLT
Сидухи вообще как новые. Пробега меньше 30 тыс, хрега им будет.

хотя и на ниссане при пробеге под 60 тоже самое.
AxL
Olegan-TLT
Так ты водительское сфоткай facepalm
Ещё б задний диван выложил pst
Olegan-TLT
Так и шоферское сиденье как новое, и наверное тыщ до двухсот хрен ему что будет.


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы