Страница 36 из 72
Долбодятел
для слепых увеличил, мне несложно
Turner
Долбодятел писал(а):

мне несложно



Обведи кружощкаме лохмотья
BlackCorsair
Долбодятел писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

потертостей салона в основном в конкретных случаях. Стоит это копейки.


посмотри ценник обшивки седла, удивишься. она кусков 20 будет стоить если не больше. копейки да facepalm


Посмотри какая у него тачка в подписи- он бак в месяц на большую сумму заливает facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Долбодятел писал(а):

для слепых увеличил, мне несложно



Это перхоть просто.
Какие лохмотья? facepalm

У Рона такие же сидухи были на 335 изначально.
bboyan
Turner
Ленивец писал(а):

поностальгировать про япов 90-х с их вечным велюром



На неё дрочил:

Olegan-TLT
Кстати, у меня вторая машина с реальным велюром. Ниссан Тиида. Там велюр-велюр. Причем смотрится, если в одну сторону рукой провести, то как будто затертый этот велюр. Вот на фото, можете эксперты поверещать, что это ушатанный салон facepalm


И складки, здесь тоже присутствуют складки facepalm


А вообще эксперты-придурки. Специально для вас. Это глобальный мировой автопром. И там делают обивки, чтобы уже первую-вторую сотню они не истирались. Иначе проблемы будут. И у того, кто делает обивки, их никто покупать не будет. А очень наоборот -его за некачественнный продукт засудят.

В тоже время и вечных обивок никто не делает.
Olegan-TLT
Хренасе долбоежики заявы делают:)
На самом деле и Тиида, и Мазда сх5 это первоочередно японские и для японского рынка изначально вышедшие авто. В разное время и разных классов- но самые что ни на есть японистые японцы.
SUNshineNT
Olegan-TLT писал(а):

это ушатанный салон


А разве нет?
Olegan-TLT
SUNshineNT
салон в Тииде практически "муха не сношалась". Пробег под 60 тыщ км. А ну в багажнике следы от перевозки туда-сюда газонокоса. Сено под ковриком, давно не мыл:))
BlackCorsair
SUNshineNT писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

это ушатанный салон


А разве нет?



cвой бы показал для начала facepalm
Jackal
Ленивец писал(а):

это еще куня.


это все в музей. Для любителей и ценителей facepalm

Добавлено спустя 16 секунд:

BlackCorsair писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

это ушатанный салон


А разве нет?



cвой бы показал для начала facepalm


+1
Olegan-TLT
вот увидел еще фото, днем фоткал, почему-то не приложил. Вот такие складки на водительском сиденье сх5 сбоку сидушки. Ну да, тыщах на 250 пробегу где-то там и порвется:))
Jackal
AxL писал(а):

Ну и срачь в машине, даже по фотке седла видно


что меня радует в таких "комментаторах"
- всегда выглядывают не предмет обсуждения, а "что-то там на дальнем фоне", что и не видно особо
- фотки своей помоечки скоромно не показывают
Я тебе фотки интерьера подробно выложу - коврик, обивки. А то ты глаза напрягаешь, что-то там выглядываешь, что не в фокусе 63

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Olegan-TLT
Сфоткаю у тестя на СХ-5 обивочку и руль. Вчера бы мог. Не думал что это так важно.
SUNshineNT
BlackCorsair писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

это ушатанный салон


А разве нет?



cвой бы показал для начала facepalm


Фото куртки в студию

А фото моего салона были, если вы долбитесь в очи - эт ваши проблемы
AxL
Jackal писал(а):


Я тебе фотки интерьера подробно выложу - коврик, обивки. А то ты глаза напрягаешь, что-то там выглядываешь, что не в фокусе 63.


Выкладывай конечно Good
Только я не удивлюсь, еcли ты специально на мойку съездил и все отпиторил facepalm
Так сказать, к фотосессии подготовился pst
maclein
Olegan-TLT писал(а):

вот увидел еще фото, днем фоткал, почему-то не приложил. Вот такие складки на водительском сиденье сх5 сбоку сидушки. Ну да, тыщах на 250 пробегу где-то там и порвется:))


Это типо мазда в одеяле с пробегом 20 тык?
Оно мож и не порвется и к 300
Вопрос в другом что ткань затерта, форма сидушек разрушена в хлам, даже мим себе такаго не позволяет

Добавлено спустя 58 секунд:

AxL писал(а):

Jackal писал(а):


Я тебе фотки интерьера подробно выложу - коврик, обивки. А то ты глаза напрягаешь, что-то там выглядываешь, что не в фокусе 63.


Выкладывай конечно Good
Только я не удивлюсь, еcли ты специально на мойку съездил и все отпиторил facepalm
Так сказать, к фотосессии подготовился pst


Просим, lsgn
Долбодятел
BlackCorsair писал(а):

Долбодятел писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

потертостей салона в основном в конкретных случаях. Стоит это копейки.


посмотри ценник обшивки седла, удивишься. она кусков 20 будет стоить если не больше. копейки да facepalm


Посмотри какая у него тачка в подписи- он бак в месяц на большую сумму заливает facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Долбодятел писал(а):

для слепых увеличил, мне несложно



Это перхоть просто.
Какие лохмотья? facepalm



маратос хватит прикидываться дебилом Jackal'ом

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Кстати, у меня вторая машина с реальным велюром. Ниссан Тиида. Там велюр-велюр. Причем смотрится, если в одну сторону рукой провести, то как будто затертый этот велюр. Вот на фото, можете эксперты поверещать, что это ушатанный салон facepalm



судя по виду засранных сидушек, эта машина за свою жизнь ни разу пылесоса не видела, не говоря про химчистку facepalm
Olegan-TLT
Дибилами вы знатоки даже не пркидываетесь:)) Вы они и есть. Жаль фотки опелевского салона не сохранилось. Чисто немецкий опель был. Такие же складки на часто деформируемых частях сидух. Хоть бы хрен.

И чудики, вы поймите- мазда не мазда. Опель или фольц. Одни и те же и ткани им делают, и рули. Вот двигатели разные. А рули почти у всех Токато. Ремни автолив. Схемотехника и эсуд БОШ. Обивки сидух забыл как называется фирма, и по самим сидухам.

ЗЫ вспомнил. Джонсонс контрол аутомотив. Фирме лет 120 наверное. На всея Автомир делает сидухи.
Долбодятел
Olegan-TLT писал(а):

На всея Автомир делает сидухи.


вот только почему то на маздовских сидухах все вытерто на 20 тыках, а немецкие обивки ездят не одну сотню чтоб там где то что то протерлось
Olegan-TLT
на маздовских не вытерто. Это некоторые придурки с больными головами придумывают всякую хрень.

На моем автооопыте обширном мне ни на каком автомобиле не удавалось сколь нибудь сильно истереть сиденья. В принципе не удавалось. Ни на вазовских, ни на каких. Больше 120 ккм правда ни на одной и не ездил.
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

или фольц.



ну и где на фольце такая хрень?

Тут походу не только в ткани дело - основа разрушается...че там поролон или типа того Pardon

Вообще на VAGах что перед глазами в помине нет такого Pardon
Olegan-TLT
G-Driver

на фольце (или какой там ваг, ауди) тоже складки на спинке сидушки водительской. Ткань чуть другая- складки другие. Но есть. И на ниссане есть у меня. И на опеле были.
G-Driver
А у нас на Супербах конторских - так сильно за сотку - емнип даже к 200 уже ближе. Ну нет никаких складок

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

G-Driver

на фольце (или какой там ваг, ауди) тоже складки на спинке сидушки водительской. Ткань чуть другая- складки другие. Но есть. И на ниссане есть у меня. И на опеле были.



Тебе зафоткать сидухи на шестилетнем?
Долбодятел
Olegan-TLT писал(а):

на маздовских не вытерто. Это некоторые придурки с больными головами придумывают всякую хрень.


как же не вытерто, если на фото видно что вытерто
Olegan-TLT
На 200+ тыщах у любой машины будет истрепаный салон. Так положено, такой ресурс заложен. Вот фото выше от вага

Складки есть? есть. Может они и меньше - ну так сидуха более "шерстяная. Зато шерстяных катышек снизу больше. На Опеле такие же были, которые опели не Космо. На Космо другие, где не кожаные части, по мягкости как на Мазде.

В целом это все ерунда и ловля блох.
Долбодятел


потертость с лохмотьями выделил. выше идет нормальный шов, такой какой должен быть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы