Страница 37 из 72
Olegan-TLT
Долбодятел это ракурс такой и белая всякая пыль на черном. Нет там ничего вытертого Smile Это в голове у тебя комплексы. Сейчас темно, завтра специально это место сфоткаю.
Долбодятел
AxL
Итоги дня !
Лолом доказано:
1. Салон мацды - из гавна.
2. Руль мазды - из гавна и палки.
Olegan-TLT
Если бы все было так просто, как тут несколько дебилов по фото выводы сделали, то пестрел бы инет рассказами как трескаются сидухи на сх5 за 20 тыс пробега:)) Самые смачные рассказы бы были. Однако рассказы есть как нельзя старт-стоп по нормальному выключить, да как нельзя редко масло менять, плохой бензин лить да нестандарт масла заливать.
А авто один из самых популярных и ходовых на рынке беу паркетов.

Так что немного не угадали. И сидухи на 250+ тыс разъедутся.

А руль то совсем новый у меня:))
AxL
Olegan-TLT писал(а):


А руль то совсем новый у меня:))


pst
Jackal
AxL писал(а):

Итоги дня !
Лолом доказано:
1. Салон мацды - из гавна.
2. Руль мазды - из гавна и палки.


ты бы свою чешку то показал. Чего стесняешься? 63
У тестя сх-5 во вполне приличном состоянии салон. Аналогично фф2 и фм4.
А вообще, мне больше всего велюровый на фф2-гия нравился. На фм4-гия такой радости лишили.
Зы на лр стойкойсть кожи получще чем у мазды и фордов.
Olegan-TLT
В Мондео 4 типа как в этой Сх5 обивки сидух. А в фокусе2 была зачотная велюровая обивка (и в первом тоже). Хотя у меня был фокус2-тренд, на велюровых Жия много видел. В Тииде такая же велюровая (у меня Элеганс, в более простых матерчатые). В десятке 1997-го года тоже был настоящий качественный велюр, да еще кокосовая набивка сидух (сиденья вечные). В двенашке 01-го года уже все попроще было:))
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

В Мондео 4 типа как в этой Сх5 обивки сидух. А в фокусе2 была зачотная велюровая обивка


да, так.
В мондео, наверное, обивка от комплектаций отличалась, но я кроме гия ничего не видел. Фф2 были гия и комфорт. Вообще странно, фф2-гия и фм4-гия и такое неравенство в пользу младшей модели.

Добавлено спустя 43 секунды:

Ленивец писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

да еще кокосовая набивка сидух


че?


лень, ее курить можно!
Olegan-TLT
Jackal
ну фокус2 очень и очень комфортный и приятный по внутрянке был. Опель Астра вроде при тех же наворотах - по обивочкам то скромнее. Хотя Мондео то тоже неплохой. Брутальная мягкая панель, обивки дверей и тд.

Набивка кокосовым волокном - это удел самых дорогих сидений, матрасов и тд. Дольше всего форму держат, лучше всего формуются.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Цитата:

Койр (от малаял. kayaru — верёвка) — волокно из межплодника орехов кокосовой пальмы. Это одревесневшие сосудистые пучки длиной 15—33 см, толщиной 0,05—0,3 мм. Стенки волокон состоят из целлюлозы. В незрелом виде они белые и мягкие, но по мере того как в них откладывается лигнин, становятся жёстче и приобретают красновато-бурый цвет. Гибкое белое волокно получают из недозрелых плодов, бурое — из полностью созревших.

Материал растительного происхождения. А значит: натуральный и экологичный. Волокнистая структура не намокает и хорошо вентилируется. Обладает высокой прочностью и эластичностью: из более грубых и длинных волокон делают крепкие морские канаты. Но в производство матрасов идет короткая и гибкая койра. Которая со временем рассыхается и становится хрупкой.

BlackCorsair
AxL писал(а):

Итоги дня !
Лолом доказано:
1. Салон мацды - из гавна.
2. Руль мазды - из гавна и палки.



сколько шкода жрет масла на 1000?
Jackal
BlackCorsair писал(а):

AxL писал(а):

Итоги дня !
Лолом доказано:
1. Салон мацды - из гавна.
2. Руль мазды - из гавна и палки.



сколько шкода жрет масла на 1000?


подлый вопрос, наверное 63
Turner
А куле ей жрать она стоит в гараже обивочки целее будут hehe
BlackCorsair
Jackal писал(а):

BlackCorsair писал(а):

AxL писал(а):

Итоги дня !
Лолом доказано:
1. Салон мацды - из гавна.
2. Руль мазды - из гавна и палки.



сколько шкода жрет масла на 1000?


подлый вопрос, наверное 63



итак понятно что бочками, понять просто насколько все плохо supercool
Долбодятел
Olegan-TLT писал(а):

то пестрел бы инет рассказами как трескаются сидухи на сх5 за 20 тыс пробега:)) Самые смачные рассказы бы были.


да просто всем насрать. терпилы схавают и такие сидухи, им после патриотов и нивы даже дырявый салон кажется одеялом Pardon
Olegan-TLT
Почему после нивы? Вместе с нивой:)
сегодня жесть начинается, и я на ниву через пару часов пересяду. Катайтесь на этих ваших маздах сами:)
а сидуха норм. И нитки на месте, и пока ничего не трется.
BlackCorsair
Короче в живую такие вещи надо смотреть
maclein
Почему у таких успешных людей такие голимые фотки на их верту
Jackal
maclein писал(а):

Почему у таких успешных людей такие голимые фотки на их верту


Олеган, хватит уже узбеков нанимать, позоришь тут. facepalm Бери негров, говорящих по-французски!

AxL
кто то объяснит что в этой теме делает жакал с фотками видимо своего ведра на фоне дачи свата/зятя/мужа/брата facepalm
лучше б салон некрухи пропылесосил, ато там весь ковролин в кокосовой стружке lol1
Al_Dimich
Чё здесь? ваг -гoвно уже было? На шкоде фабии ткань на топовых сидухах полное дно, намного хуже чем даже в опиле. Да что там опиль, у меня в тазе-2109 на пробеге 110 ткань лучше была, чем в фабии на 50.
AxL
BlackCorsair писал(а):

Jackal писал(а):

BlackCorsair писал(а):

AxL писал(а):

Итоги дня !
Лолом доказано:
1. Салон мацды - из гавна.
2. Руль мазды - из гавна и палки.



сколько шкода жрет масла на 1000?


подлый вопрос, наверное 63



итак понятно что бочками, понять просто насколько все плохо supercool


всё не так плохо, 1,5-2 на 10т.км, но вообще задумался уже о премиальном сегменте....
.вообще сейчас как бы весь нал в обороте, может на следующий год что то решать буду, по тихому ежжу пока по салонам, бехи смотю мерсы, может 1-2х летку возьму малопробежную...как то так supercool

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Чё здесь? ваг -гoвно уже было?


да было уже, было, можешь не тужиться pst
Al_Dimich
AxL писал(а):

как бы весь нал в обороте, может на следующий год что то решать буду, по тихому ежжу пока по салонам, бехи смотю мерсы

supercool supercool
Jackal
AxL писал(а):

всё не так плохо, 1,5-2 на 10т.км, но вообще задумался уже о премиальном сегменте....


Давай фото салона своей некрухи, дрищущей маслом! И левую боковину водительского сидения не "забудь"!
2 литра на 10 тыщ facepalm Я бы уже решил, что мотор кирдык.
Al_Dimich
Jackal писал(а):

2 литра на 10 тыщ facepalm Я бы уже решил, что мотор кирдык.

Неа. Для вагговно это скорее норма bboyan
Ёхан Палыч
Jackal писал(а):

2 литра на 10 тыщ Я бы уже решил, что мотор кирдык


да фигня, главное сиденья в порядке и обивка руля no_no
а ты про какой то мотор сраный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы