Страница 3 из 5
Guk
pivinik писал(а):

с коими буду продолжать борьбу. Ген.-лейт. Хабалов.


Ах, если бы это Шойгу сказал...... Smile
pivinik
Guk писал(а):

pivinik писал(а):

с коими буду продолжать борьбу. Ген.-лейт. Хабалов.


Ах, если бы это Шойгу сказал...... Smile


Шойгу!?.. Да вот тот же Хабалов

Цитата:

13 июня 1916 года был отозван в столицу и назначен главным начальником Петроградского военного округа. 24 февраля 1917 года командующему войсками Петроградского военного округа генерал-лейтенанту С. С. Хабалову была передана вся полнота власти в столице.

Во время Февральских событий был арестован и заключён в Петропавловскую крепость. Допрашивался Чрезвычайной следственной комиссией Временного правительства. Освобождён после Октябрьской революции, уволен со службы с мундиром и пенсией.

В 1919 уехал на Юг России. 1 марта 1920 года эвакуировался из Новороссийска в Салоники.



Шойгу если че тоже "эвакуируется" в Салоники hehe
OldFeld
pivinik писал(а):

Шойгу если че тоже "эвакуируется" в Салоники



какие ему "солоники", если ещё в 2014-м году -
https://www.bfm.ru/news/250645
Яков_Лещ
Цитата:

под начальством генерала Занкевича



Ну, вы меня поняли. Smile
wasd
Я 27 лет назад,не слезая с дивана facepalm оказался за кордоном 63 hehe ROFL
Guk
Яков_Лещ писал(а):


Цитата:
под начальством генерала Занкевича


Ну, вы меня поняли.


Да, да- он из Ваших, поэтому и потерпел поражение от неграмотного пролетариата, руководимого гениальным В.И. Лениным! 63
Восьмеркин
16 августа 1991 после поступления в институт был с остальными отправлен на картошку (точнее морковку) в совхоз Куликовский Дмитровского р-на...с нами был отправлен куратором отставной подполковник с кафедры ГО, он ходил по селу и с остервенением срывал все заельцинские листовки, призывал давить эту гадину в зародыше gpn проникся ко мне уважением т.к. у меня были штаны цвета хаки с блестящей армейской пряжкой и он почему-то был уверен что я тоже служивый gpn
В Москве танки, связи с нами нет, родители в акуе, мобил тогда ещё не было...
Wanderlust
Серго К. писал(а):

Guk писал(а):

ГКЧП струсил расстреливать гнид! Нужно было раздавить танками пару десятка оголтелых придурков и всё стало бы в норме.
Такую же ошибку совершил Янукович. Бульдозером нужно было сдвинуть горящие покрышки вместе с поджигателями, и не было бы войны в Донбассе, и КРЫМих остался бы.
ВВП не зассыт с огнемётами выслать вперёд НацГвардию если что.



Вы где все были 19 августа 1991 года? supercool


ждали 3 октября 93го?
Восьмеркин
Эльцин все 3 дня бухал и пытался сбежать в амеровское посольство facepalm
https://www.rbc.ru/politics/19/08/2018/5b79b4489a7947aafca5b71a
Дмитрий_053
pivinik
Восьмеркин писал(а):

Эльцин все 3 дня бухал и пытался сбежать в амеровское посольство facepalm
https://www.rbc.ru/politics/19/08/2018/5b79b4489a7947aafca5b71a



Зато ампиратор тем временем hehe facepalm https://defendingrussia.ru/a/foros_gorbachev-3506/
ЗЫ. Слышал версию, что дескать у Горбачева сговор был с ГКЧП. Типа вы тут пробуйте, а я если че тут не причём.
ЗЫ2. А ещё место, где стоит эта дача Горбачёва нехорошее. В его названии на языке местных есть слово "шайтан" (точно не запомнил). Тама просто Раиса любила отдыхать в молодости, вот типа дачу там и сбацали при Горбачеве. Тама ещё грят карниз обрушился и дочка его пострадала как-то. А потом Янык там свой бездник отметил и у него путч с развалом страны начался hehe facepalm
Бермадей
Восьмеркин писал(а):

16 августа 1991 после поступления в институт был с остальными отправлен на картошку (точнее морковку) в совхоз Куликовский Дмитровского р-на...с нами был отправлен куратором отставной подполковник с кафедры ГО, он ходил по селу и с остервенением срывал все заельцинские листовки, призывал давить эту гадину в зародыше gpn проникся ко мне уважением т.к. у меня были штаны цвета хаки с блестящей армейской пряжкой и он почему-то был уверен что я тоже служивый gpn
В Москве танки, связи с нами нет, родители в акуе, мобил тогда ещё не было...


hehe pst ROFL А я соскочил с "колхоза", благодаря своей бабушке-проффесорше, заслуженной мучительнице СССР и по совместительству заведующей нашего ГОРОНО.... Razz Пасаны на помидорах в Урус-Мартане гнулись и ганжубас пыхали, а я как дурак пахану кирпичи на стройке тягал дома. Кому ссцуко дом строили...? Один ккер всё чечены забрали... а потом и с самолёта разбомбили его наххрен... пичалька... Ельцын тварюка...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Отсюда мораль - не надо было наккер косить от колхоза, лучшеб в Урус-Мартане ганжубас курил-бы... Хоть былоб чо вспомнить...
Guk
Бермадей писал(а):

Ельцын тварюка...


А чего же тогда в Екатеринбурге центр его имени открыли, библиотеку его имени открыли, чего то ещё, Наина трезвонила.....
Восьмеркин
Guk писал(а):

Бермадей писал(а):

Ельцын тварюка...


А чего же тогда в Екатеринбурге центр его имени открыли, библиотеку его имени открыли, чего то ещё, Наина трезвонила.....


Протеже не забывает своего патрона Pardon
pivinik
Да тварюки они все там по сути, кто тогда наверху был Pardon

Guk писал(а):

Бермадей писал(а):

Ельцын тварюка...


А чего же тогда в Екатеринбурге центр его имени открыли, библиотеку его имени открыли, чего то ещё, Наина трезвонила.....


Ну по скрепным традициям надо из него сделать икону как из Ленина) он "старый Мир разрушил до основания, а затем.. Он наш, он новый Мир построил.." ROFL
Ну а из Путина тогда после его смерти - как из Сталина) hehe подниматель с колен, великий вождь нации, победитель в войне с Западом и т.п. главное тока, что бы после него не пришёл новый "кукурузник" и все не испортил - обвинив Пу в построении тоталитарного государства, культе личности и об отклонении от идей ЕБН о свободе и демократии 63
facepalm
viper31
Бермадей писал(а):

Ельцын тварюка...


https://www.youtube.com/watch?v=AJM-03QZrJE
Meffex
Восьмеркин писал(а):

Эльцин все 3 дня бухал и пытался сбежать в амеровское посольство facepalm
https://www.rbc.ru/politics/19/08/2018/5b79b4489a7947aafca5b71a


Ельцин, конечно, нехороший человек, но уж откровенную +ерню постить не надо
Цитата:

Бывший руководитель службы безопасности Бориса Ельцина Александр Коржаков также назвал Александра Руцкого «брехуном» и опроверг его слова том, что в 1991 году Ельцин злоупотреблял алкоголем.

"Когда Руцкой пишет, что он пьяный домой приходил — это он сам пил беспробудно!"

«Я сопроводил Ельцина к машине. Тогда он меня спросил: «Куда мы собираемся ехать?» Я ему сказал, что или в посольство, или в подвал. Он сказал, нет, давайте я лучше здесь, со своими. Он хотел быть со своими»


https://www.gazeta.ru/politics/2018/08/20_a_11902681.shtml

При этом стоит помнить, что Коржаков сам впоследствии стал противником Ельцина
Алексей 123
wasd писал(а):

Я 27 лет назад,не слезая с дивана facepalm оказался за кордоном



Счастливчик. Smile
Восьмеркин
Meffex писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Эльцин все 3 дня бухал и пытался сбежать в амеровское посольство facepalm
https://www.rbc.ru/politics/19/08/2018/5b79b4489a7947aafca5b71a


Ельцин, конечно, нехороший человек, но уж откровенную +ерню постить не надо
Цитата:

Бывший руководитель службы безопасности Бориса Ельцина Александр Коржаков также назвал Александра Руцкого «брехуном» и опроверг его слова том, что в 1991 году Ельцин злоупотреблял алкоголем.

"Когда Руцкой пишет, что он пьяный домой приходил — это он сам пил беспробудно!"

«Я сопроводил Ельцина к машине. Тогда он меня спросил: «Куда мы собираемся ехать?» Я ему сказал, что или в посольство, или в подвал. Он сказал, нет, давайте я лучше здесь, со своими. Он хотел быть со своими»


https://www.gazeta.ru/politics/2018/08/20_a_11902681.shtml

При этом стоит помнить, что Коржаков сам впоследствии стал противником Ельцина


это не тот Коржаков который книжку писал как Ельцин его посылал за пузырем дав $100 63
Дмитрий_053
21-го числа стало ясно что государственный переворот в СССР осуществлён де факто. Верх одержали государственные преступники.

Добавлено спустя 46 секунд:

Sad
Guk
Дмитрий_053 писал(а):

21-го числа стало ясно что государственный переворот в СССР осуществлён де факто. Верх одержали государственные преступники.



Под суд Тварюг!!! Извиняюсь, это в 2018 году? cry
Алексей 123
Дмитрий_053 писал(а):

21-го числа стало ясно что государственный переворот в СССР осуществлён де факто. Верх одержали государственные преступники.



Какой же это переворот? Кто был у власти, тот и остался. Да же схема управления - закрытой группой лиц под руководством победителя под коверной схватки, осталось прежней.
SDRIVER
Бермадей писал(а):

Ельцын тварюка...


Если бы не Ельцин, то небыло бы Путина.
Не было бы айфонов, фольксвагенов российских не было бы и всех других ништяков. Россияне свободно за границу выезжают.
Все это благодаря Ельцину.
Не зря центр Ельцина открыли в память rlzz
Что было до ельцина? ГАЗ, МОсквич и ВАЗ, а теперь что? Фольксваген наш, форд наш, тойота наша, Киа, хундай rlzz
viper31
SDRIVER писал(а):

Если бы не Ельцин, то небыло бы Путина.
Не было бы айфонов, фольксвагенов российских не было бы и всех других ништяков. Россияне свободно за границу выезжают.
Все это благодаря Ельцину.


при союзе жили бы так же или лучше. и каклов с гамарджобами не крошили.
SDRIVER
viper31 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Если бы не Ельцин, то небыло бы Путина.
Не было бы айфонов, фольксвагенов российских не было бы и всех других ништяков. Россияне свободно за границу выезжают.
Все это благодаря Ельцину.


при союзе жили бы так же или лучше. и каклов с гамарджобами не крошили.

ну чет не жили при союзе лучше Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы