Страница 1 из 3
Виктор-Вишня
Хотел спросить- зачем хрусты когда заведут свой драндулет- всегда так сильно газуют? И опять же- когда глушат свое хрустоведро- обязательно так же полный газ выкручивают несколько раз...
Для чего это?
Я помню во дворе был чел на копейке- он тоже перед тем как заглушить свое ведро все время несколко раз так сильно газовал... Ну у него хоть глушак стоял... А хрусты дебилы итак рычат а тут еще среди ночи- типа заглушил дрынькает несколкьо раз
poliman
перегазовку делают мож передачи не включаются
или просто дебилы Smile
Виктор-Вишня
poliman
Так когда глушишь- какие там передачи-то? Pardon
poliman
я не глушу
выпиваю бывает
но не глушу Smile
Серый110
Виктор-Вишня писал(а):

Хотел спросить- зачем хрусты когда заведут свой драндулет- всегда так сильно газуют?


Ну типа сигнализируют, что они как пассивные передасты ищут партнёра. supercool hehe
Vassya
poliman писал(а):

я не глушу
выпиваю бывает
но не глушу Smile


Главное - не перегазовывай, когда выпиваешь hehe
Otto Frija
Виктор-Вишня писал(а):

poliman
Так когда глушишь- какие там передачи-то? Pardon


На антиквариате типа Иж и т.д. то на ходу нейтраль не втыкается, то наоборот на месте. Думаю, с тех времён идёт, если встал а нейтраль не втыкается, газонёт и таки воткнёт.
poliman
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

я не глушу
выпиваю бывает
но не глушу Smile


Главное - не перегазовывай, когда выпиваешь hehe

тише едешь дальше будешь Drinks or Beer
TRAКTOR
Может как раньше масло прогоняют по движку
FHR
этг у них адреналин и тестостерон. типа как макак рычит самку зовет
Extreme
Они ж карбовые почти все, там вроде это имеет какой-то смысл, карб прочистить мош или свечи, что завелось потом проще Pardon
Ahmet99
сегодня слышал у субару звук классный, там горшки на верно по 500 кубиков, трактор!
Рррычит! hehe Наверно хрустов тоже впирает громкость!
Яков_Лещ
Виктор-Вишня писал(а):

Я помню во дворе был чел на копейке- он тоже перед тем как заглушить свое ведро все время несколко раз так сильно газовал...



Карбюрацию наполнял топливом доверху, для более лёгкого последующего запуска. Smile
Виктор-Вишня
Яков_Лещ
И какая связь?
Даванул на газ до упора- заслонка открылась- топливо пыхнуло... А карбюрация то почему должна наполниться?
Яков_Лещ
Виктор-Вишня писал(а):

Яков_Лещ
И какая связь?
Даванул на газ до упора- заслонка открылась- топливо пыхнуло... А карбюрация то почему должна наполниться?



Поплавковая камера. Smile
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Яков_Лещ
И какая связь?
Даванул на газ до упора- заслонка открылась- топливо пыхнуло... А карбюрация то почему должна наполниться?



Витя, это не для тебя, это для инженеров, ты адаптехника в дёсна жахай, это у тебя лучше получается. 63
х123ас
Яков_Лещ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Яков_Лещ
И какая связь?
Даванул на газ до упора- заслонка открылась- топливо пыхнуло... А карбюрация то почему должна наполниться?



Поплавковая камера. Smile

Ну и как относится перегазовка к наполнению поплавковой камеры? Её наполняемость зависит от регулировки поплавка, ну насос понятное дело, но уж он там с запасом наверняка. И уровень в камере стабилен.


Газуют просто по приколу, звук классный, набор оборотов быстрый, резкий...
Zibnow
Поддерживаю вариант про дебилов.
Люрр
Vlad B писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Яков_Лещ
И какая связь?
Даванул на газ до упора- заслонка открылась- топливо пыхнуло... А карбюрация то почему должна наполниться?



Витя, это не для тебя, это для инженеров, ты адаптехника в дёсна жахай, это у тебя лучше получается. 63



pst pst Good
FHR
на ниве карб, там хх менее устойчивый чем у впрысковой, и на холодную подгазовываешь чтобы не заглохла когда подсос лень вытаскивать а иначе не едет провалы типа
Alexandr008
По советам бывалых, газуют перед постановкой на стоянку (особенно в зимнее время), что бы свечи прокалить /очистить после тошнотной езды. (это про мужика на копейке скорее всего).
дмитрийй
Zibnow
дмитрийй писал(а):

ой ёй facepalm


Тож газуешь?
дмитрийй
Zibnow писал(а):

дмитрийй писал(а):

ой ёй facepalm


Тож газуешь?

нее, ещё сфинктер держит
Виктор-Вишня
Если про прокалку свечей верная гипотеза- то получается что и на инжекторе надо газовать
Про поплавковую камеру и карбюратор - только пауль дельно сказал- пернул что-то типа со знанием дела и съепал в туман
А армян-обезьян ему поддакнул lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы