Страница 2 из 2
Wanderlust
брат шумы писал(а):

я правильно понял,что сейчас анекдоты рассказывать нельзя,ибо в любой анекдоте можно усмотреть "возбуждение ненависти" к одному из персонажей анекдота?


Советский анекдот помнишь - выходит сотрудник из зала, смеётся просто в голос ржот, коллеги - ты что смеёшься? - анекдот смешной рассказали 63 - расскажи? - не могу, 8 лет дал supercool

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

В.Войнович ещё когда "Новая сказка о голом короле" написал, там тема раскрывается.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

chykas писал(а):

брат шумы писал(а):

я правильно понял,что сейчас анекдоты рассказывать нельзя,ибо в любой анекдоте можно усмотреть "возбуждение ненависти" к одному из персонажей анекдота?


рассказывать можно.писать нельзя


3НЕ:
1: ничего не пишите.
2: если написали - не подписывайте.
3: если написали и подписали - не удивляйтесь.
брат шумы
Wanderlust писал(а):

3НЕ:
1: ничего не пишите.
2: если написали - не подписывайте.
3: если написали и подписали - не удивляйтесь.


так то любой человек может создать под именем своего врага профиль вконтакте. запостить туда картинки и анекдоты "экстремистского" содержания.потом другой такой же "доброжелатель" ,типа барнаульских студенток вуза им павлика морозова, сообщить об этом правонарушении нашим доблестным борцам .... и вуаля: пару лет отдыха обеспечены
mogert
Мда, а царь же про воронок пел, который не приедет.
Девчонки конечно мрази еще те, наверное героинями себя считают, пострадавшими на благо страны.
Вообще из последнего в политике только Поклонская удивила с её голосом против пенсионной реформы и дешманской свадьбой в кафе в Крыму. Может пиарится конечно, но я проникся, даже ее трепет к Николаю 2 не вызывает у меня теперь ехидного смеха.
брат шумы
эти "девочки" теперь защиту просят у государства,типа им угрожают в соцсетях .а они небось медаль ждали
Victkh
ЧТо за девочки?
брат шумы
Victkh писал(а):

ЧТо за девочки?


далеко пойдут.так-то "страна должна знать своих героев"
Цитата:

Студентки из Барнаула, по чьим обращениям следователи заводили уголовные дела за изображения во «ВКонтакте», обратились за госзащитой.
Студентки алтайского филиала Российской академии народного хозяйства Дарья Исаенко и Анастасия Битнер обратились в СК России за госзащитой, сообщает Telegram-канал Mash. В случае крайней необходимости девушки смогут сменить имена, адреса проживания и паспорта.

Ранее студентки Исаенко и Битнер написали на студентку Марию Мотузную заявление в прокуратуру, которое стало основанием для возбуждения уголовных дел. Мотузная размещала у себя на страничке «ВКонтакте» демотиваторы на религиозную и националистическую тематику. Экспертиза признала картинки экстремистскими.

Исаенко и Битнер пожаловались еще на одного студента – Даниила Маркина из Алтайского краевого колледжа культуры, которого теперь обвиняют в оскорблении чувств верующих из-за мемов на религиозную тематику, опубликованных на его странице «ВКонтакте».
https://123ru.net/barnaul/161031893/

Vlad B
Девочек походу будут шампанским угощать в темной подворотне, тупые с..и нихрена не понимают, что из-за пустяка людям жизни калечат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы