Страница 1 из 4
Люрр
Без машины, чисто палатка и ты. В радиусе 10км никого.
Интересует вопрос, как жуткость в себе победить? Идёшь группой в поход, ночами и то жутковато. А вот думаю, одному пойти...
Alex-vs-VAZ
бухнуть для смелости. спал головой на сапоге лучше чем на подушке дома hehe
XADZZOX
Люрр
Сайгу бери и пистуй смело!
Я так сто раз делал 63
И без палатки, в пуховом спальнике, под пихтой, лап настелил и дрыхнешь.

А если радикулит ипет, то на прогоревший костер лапника накладываешь и ложишься,целлофаном сверху укрываешься, пропарит пистетс как! hehe
Meffex
Люррка, есть куда более веселые и интересные способы суицида Smile

В лесу не ночевал, ночевал фактически в чистом поле в беседке из березовых стволов, накрытых рубероидом, когда участки под дачи выдавали. То есть как бы теоретически люди есть, но их нет. Мне было 12. Страшно было минут пять, потом стало не до страха, ибо дюже зае6али комары hehe А в следующие разы уже привык
Cray
В машине без палатки считается? Smile
FHR
отец регулярно , говорит зверье костра боится на уровне подсознания, сделай нодью и дави на массу, правда комары внесут коррективы
Люрр
Cray писал(а):

В машине без палатки считается? Smile

нет

Добавлено спустя 31 секунду:

XADZZOX писал(а):

Люрр
Сайгу бери и пистуй смело!
Я так сто раз делал 63
И без палатки, в пуховом спальнике, под пихтой, лап настелил и дрыхнешь.

А если радикулит ипет, то на прогоревший костер лапника накладываешь и ложишься,целлофаном сверху укрываешься, пропарит пистетс как! hehe

нет у меня оружиев

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

бухнуть для смелости. спал головой на сапоге лучше чем на подушке дома hehe

да я особо много выпить не смогу, а спьяну ещё бабушка какая в гости зайдёт, вообще поседеешь
Люрр писал(а):

нет у меня оружиев


лох что ли? facepalm
Adaptechnic™
Были на рыбалке, уже ночь настала, причалили к берегу на предмет будущего местечка для лагеря, вышли на берег, лес, фонарики включили, я на телефоне тоже фонарь и по тропинке прошёлся чутка, потом свернул в деревья и быстро быстро пригнувшись чтобы между и под ветками с фонариком вперёд. В ПРИНЦИПЕ по лесу так быстро бежать нельзя, но я ж низенько низенько туда сюда 63
Ребята чутка струхнули, скажем так hehe
Ночь, лес, и тут светляк через лес быстро быстро ломится по криволинейной в их сторону hehe hehe
Серый110
Зyбиловод писал(а):

Люрр писал(а):

нет у меня оружиев


лох что ли? facepalm


Ссытца наверное. 63
Ночевать нужно в палатке с барышней. Правда иногда сцыкотно, вдруг мишка на возню придёт. 63
Цифра
Позвольте вопрос - а нахрена?
Vassya
Цифра писал(а):

Позвольте вопрос - а нахрена?


Пахот. Хобби у него такое Pardon
Gravesen
Люрр писал(а):

В радиусе 10км никого.


Какая жуткость если в радиусе 10 км никого? facepalm
Zibnow
Люрр писал(а):

А вот думаю, одному пойти...


Стесняюсь спросить, анакуйя?
Цифра
Мне сразу история вспоминается, читал на ЯПе вроде, как один юноша - выживальщик пошел в лес ночевать в -30. Вел, можно сказать, прямой эфир, пока батареи не сдохли, потом труп его в лесу нашли замерзший.
Люрр
Цифра писал(а):

Позвольте вопрос - а нахрена?

ну я постоянно в походы по Уралу хожу. Просто друзья все сливаться стали...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):

Были на рыбалке, уже ночь настала, причалили к берегу на предмет будущего местечка для лагеря, вышли на берег, лес, фонарики включили, я на телефоне тоже фонарь и по тропинке прошёлся чутка, потом свернул в деревья и быстро быстро пригнувшись чтобы между и под ветками с фонариком вперёд. В ПРИНЦИПЕ по лесу так быстро бежать нельзя, но я ж низенько низенько туда сюда 63
Ребята чутка струхнули, скажем так hehe
Ночь, лес, и тут светляк через лес быстро быстро ломится по криволинейной в их сторону hehe hehe

да в компании это фигня, там коллектив... Я шёл один по лесу 14км с Нургуша, пришёл уже ночью. Писец страшно. Реально кто то рядом идёт как будто то. Если бы фонарик сломался, я бы точно посидел

Добавлено спустя 50 секунд:

Цифра писал(а):

Мне сразу история вспоминается, читал на ЯПе вроде, как один юноша - выживальщик пошел в лес ночевать в -30. Вел, можно сказать, прямой эфир, пока батареи не сдохли, потом труп его в лесу нашли замерзший.

я спал в палатки при - 10. Ничего страшного.
pmax
Люрр писал(а):

ну я постоянно в походы по Уралу хожу


если ты постоянно ходишь в походы, то должен знать, что одиночные маршруты запрещены ТБ, по крайней мере в геологических организациях. А так, постоянно так делаем в поле, называется - выкидуха, но минимум два человека должно быть! gpn
Люрр
pmax писал(а):

Люрр писал(а):

ну я постоянно в походы по Уралу хожу


если ты постоянно ходишь в походы, то должен знать, что одиночные маршруты запрещены ТБ, по крайней мере в геологических организациях. А так, постоянно так делаем в поле, называется - выкидуха, но минимум два человека должно быть! gpn

да знаю я, но хочется испытать что ли себя...
Zibnow
Люрр писал(а):

по Уралу хожу


Там поди и мишки с волками водятся?
El Dron
Люрр
Zibnow писал(а):

Люрр писал(а):

по Уралу хожу


Там поди и мишки с волками водятся?

ты реально такой тупой? Там не только мишки водятся...
Vlad B
pmax
Люрр писал(а):

да знаю я, но хочется испытать что ли себя...


ну что ж, попробуй, на таких как ты ТБ и пишется. Pardon
Zibnow
Люрр писал(а):

ты реально такой тупой? Там не только мишки водятся...


Кто ещё и тупой то. pst
Иди конечно, хоть звери порадуются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы