Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Шархан Магикар 7

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства -> Шархан Магикар 7 вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serchudo

На форуме 2 месяца
Сообщение Добавлено: 22 Августа 2018 12:32
Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, как запрограммировать резервацию двигателя для автозапуска, что бы при закрытие двери двигатель глохнул, а то сбросил все настройки меню 1 и 2, резервация не ставится и
двигатель глохнит сразу, Авто на механике. Лада калина 1 универсал Пробовал программировать 1-16, и 1-17 - бесполезно. Похоже слетела какая то настройка во 2-ом меню.
Так же заметил что при снятии с охраны кнопкой 2 если не включать зажигание в течении минуты то машина встаёт на охрану, а если открыть и закрыть багажник то всё ок машина не закрывается.
Машину взял не давно хозяина не могу найти. Автозапуск работал но как то странно( Приехал. Поднял ручник, вытащил ключ, машина продолжает работать, вышел дверь закрыл а машина работает, но пока багажник не откроешь и закроешь только тогда машина глохла и я ставил на охрану кнопкой 1)
Serchudo сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUexx

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 22 Августа 2018 12:56
Ответить с цитатой

Serchudo писал(а):
как запрограммировать резервацию двигателя для автозапуска
wwow
Прочитать инструкцию! rlzz
Если её нет, набрать яндексе и скачать! Razz
Если и тут облом (ну мало ли, толчины не хватило... Pardon ), то взять из прикреплённого архива ниже. Wink
Если и это не поможет, то начать искать косяк в установке, например, проверить работу концевиков дверей.

scher-khan-7.zip
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  scher-khan-7.zip
 Размер файла:  1,29 MB
 Скачано:  11 раз(а)

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: