Страница 3 из 3
SDRIVER
Art_16R писал(а):

У нас начали продавать осаго со внесением в базу но без выплат за 2000р facepalm

Good может и у нас появится. Сразу куплю
А у нас начали декларации соответсвия продавать со внесением в реестр и с протоколом испытаний. Все как положено. При этом образец продукции для испытаний можно по вайберу отправить по фото hehe
Делают за 1 день и за полцены Good
Не удивлен nea
В стране где обычные лампочки стали называть нагревательными приборами только для того чтобы обойти запрет Димы Медведева, возможно что угодно! facepalm
SDRIVER
Зyбиловод писал(а):

Не удивлен nea
В стране где обычные лампочки стали называть нагревательными приборами только для того чтобы обойти запрет Димы Медведева, возможно что угодно! facepalm

НУ а что теперь не жить чтоли в стране с идиотскими запретами? Приходится выкручиваться Pardon
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

А я вот машину например купил и еду на ней. 10 дней по закону имею право без осаго. Как быть? Машина с номерами


Они утверждают что будет учитываться 10 дней, т.е. если под камеру попадает ведро без сосаго то начинается отсчет 10 дней, после которых при повторном попадании уже будет штраф. Но все дело в том что покупан через 10 дней может продать ведро другому по дкп и без перерегистрации и это законно, а штраф тогда пойдёт изначальному продавану? 63
B.D.V.
Вроде отложили это до НГ.
BPSNSK
Права за 15 минут поменял, внёс в ЕОСАГО изменения на сайте - ляпота. Печатать опять только надо
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

SDRIVER писал(а):

А я вот машину например купил и еду на ней. 10 дней по закону имею право без осаго. Как быть? Машина с номерами


Они утверждают что будет учитываться 10 дней, т.е. если под камеру попадает ведро без сосаго то начинается отсчет 10 дней, после которых при повторном попадании уже будет штраф. Но все дело в том что покупан через 10 дней может продать ведро другому по дкп и без перерегистрации и это законно, а штраф тогда пойдёт изначальному продавану? 63

о чем и речь
дмитрийй
BPSNSK писал(а):

Печатать опять только надо
_________________


зачем? хнопочный телепон чтоле?
Dangerous
дмитрийй
Вот отменят с НГ ГАИ, и будешь ты пенсионер
не существующего ведомства.
hehe
El Dron
всех нас ждет оxуенно счастливое электронно-автоматизированное будущее, по части выплат и сборов.
дмитрийй
Dangerous писал(а):

дмитрийй
Вот отменят с НГ ГАИ, и будешь ты пенсионер
не существующего ведомства.
hehe

я пенс МВД РФ, а не ГАИ
Dangerous
дмитрийй писал(а):

Dangerous писал(а):

дмитрийй
Вот отменят с НГ ГАИ, и будешь ты пенсионер
не существующего ведомства.
hehe

я пенс МВД РФ, а не ГАИ


Мент гаишнегу не кент ?
hehe
Tony999io
Так ГИБДД подструктура МВД. Дима о чем ты пишешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы