Страница 44 из 202
FHR
Olegan-TLT
какой ты дерзкий мальчишка.
умудришься найти яму с г. и сам же в ней утонуть (с)
Olegan-TLT
Да, я дерзкий лютый жипер:) Не боюсь самых крутых говен:)
Olegan-TLT
А вообще -я человек измученный Нарзаном. Ну вернее двумя зимами прошлыми на Уаз-Патриоте. Там в такой обочине не застрянешь:)) Ну я заезжал не застревал:)) А нивка - ну по другому. По лайту все:))
El Dron
SDRIVER писал(а):

Какой защит?


сорри, попутал с генератором, много работал с документами Pardon

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Цитата:

Сдуру включил блокировку. Ну и зарылся.


а если бы еще межколесная блокировка была, перевернулся бы и взорвался. Sad
Olegan-TLT
Не ну при блокировке я тупо зарылся сразу. Без нее раскачивался туда сюда. Еще чуть чуть -и вырвался бы:)
Нахрен не надо ниве никаких доп блокировок. Если кататься по большому -лучше большой тяжелый джип с большими колесами. У кого насколько денег, тот такой и берет (уаз новый не новый, крузак, черок и тд). А Нивка она есть нивка. И в стандарте много где проедет. А где зароется- оттуда на раз два вытащится или вытолкается.
Tymur
кто выдернул то, пузотер какой нибудь небось на недоприводе?
истинный нивавод сам своей лопатой должен был откопаться так то
Виктор-Вишня
Tymur
Да это чайник- он и на УАЗе во дворе застрял
Andrey163
Да я б на гранте вокруг нивы кругами ездил gpn
El Dron
Andrey163 писал(а):

Да я б на гранте вокруг нивы кругами ездил


ну запили ролик на тытубе bboyan
SDRIVER
Tymur писал(а):

кто выдернул то, пузотер какой нибудь небось на недоприводе?
истинный нивавод сам своей лопатой должен был откопаться так то

истинный нивавод там бы не забуксовал
Andrey163
El Dron писал(а):

Andrey163 писал(а):

Да я б на гранте вокруг нивы кругами ездил


ну запили ролик на тытубе bboyan


https://www.youtube.com/watch?v=Z8YD-LyNiEE
будет возможность, запилю bboyan
dasareff
Если там гранта проехала, также проехали и калины с приорами и им же подобные переднеприводные. К проходимости нивы ролик отношения не имеет, она несколько выше.
Виктор-Вишня
dasareff
Пффф скажи это олегану.... pst
Одним колесом в снег заехал и все
dasareff
Не разделяю подобного юмора. Тем более фразы « я на своём моноприводе проезжал дальше нивы»
Tymur
dasareff писал(а):

Не разделяю подобного юмора. Тем более фразы « я на своём моноприводе проезжал дальше нивы»


Всё настолько серьёзно?
Кстате насчёт проходимости, спрошу, раз в подписи эти авто вижу,... дустер или шнива?
Olegan-TLT
Дустер 2 литра ручка полнопривод моего подельника меня выдернул. Сидел хорошо, дернулся с разгона. Трос у меня зашибатый:)
Лопатой махать в таком случае- западло мне, гламурному фраеру:) Физухой и так занимаюсь.
dasareff
Tymur
Если отвечать в отношении проходимости, то разве можно вискомуфту с железом сравнивать?
Olegan-TLT
Не ну по честному на моей ниве колес не хватает. На более широких, да еще подспустить- цепляла бы лучше. Насколько то:) Но такая как есть на узкой резине- осознанно. После последней заправки 20 литров позавчера до сегодня вечера по городу проехал 175 км (заправлял почти стрелка не трогалась, сегодня заправил при таком же показометре). Весь пробег строго город. Это около 11,5 литра на сотню. Зима снего.
*Kostik*
Olegan-TLT
Какие могут быть засады со Шнивой 2007 года,если она стояла во дворе 5 лет, пробег 30 тысяч,куда смотреть,что делать?стоит ли брать?
Olegan-TLT
*Kostik*
по такой не скажу, не в курсе. У меня была 06 го года, но я ее хз когда продал, в 09 в конце, 120 ткм проехал.
Andrey163
*Kostik* писал(а):

Olegan-TLT
Какие могут быть засады со Шнивой 2007 года,если она стояла во дворе 5 лет, пробег 30 тысяч,куда смотреть,что делать?стоит ли брать?


ходовка, подвеска закисшая, что ещё вылезет. хз. что угодно.
*Kostik*
Andrey163 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Olegan-TLT
Какие могут быть засады со Шнивой 2007 года,если она стояла во дворе 5 лет, пробег 30 тысяч,куда смотреть,что делать?стоит ли брать?


ходовка, подвеска закисшая, что ещё вылезет. хз. что угодно.

кольца залегли и маслосъемным хана?
х123ас
*Kostik* писал(а):

кольца залегли и маслосъемным хана?


Ничего им не будет. Да и мелочи жизни это. Кузов смотри, чтоб не сгнил.
FHR
ездил на дачу отвозил гипсокартон, тяжелый сцука, трактор метров 120 до дачи не доехал решил прорываться, расклад такой: снег см25 сухой и сверху наст пробиваешь метра 4, встаешь, откатываешься назад и опять метра 4 штурмуешь, но все таки закопался пошли наметы глубиной 30..35см, прокопал до лачи метров 50 доехал при развороте пизд@нул в столб.
Столб отделался легким испугом.
Карбовая Нива форева. gpn
Olegan-TLT
FHR
да я бы там на ниссан тииде пррехал и крутился бы вокруг твоей нивы:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы