Страница 45 из 202
Olegan-TLT
Способ наружной перевозки большой плюшки:) На короткие расстояния:)
El Dron
Olegan-TLT
ну ты понел Smile
Vassya
У кого писька длиннее?
hehe

Развернуть

Последний раз редактировалось: Vassya (18 Февраля 2019 21:30), всего редактировалось 1 раз
El Dron
Vassya писал(а):

У кого писька


это пуканы, бро Smile не смотри в синий nea
Vassya
El Dron писал(а):

Vassya писал(а):

У кого писька


это пуканы, бро Smile не смотри в синий nea


Ща под кат фотки уберу. hehe
Olegan-TLT
Васятко, ты карась дешевый - купился на фуфел детский надувной:)) У меня в Ниве запаска под прикрытием:)) В моторном отсеке под капотом:))
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Васятко, ты карась дешевый - купился на фуфел детский надувной:)) У меня в Ниве запаска под прикрытием:)) В моторном отсеке под капотом:))


Да, мне уже объяснили, что это пукан твой перед подрывом.
Olegan-TLT
Vassya
ну тебе то да, понятно пуканы везде видятся. Если ориентация пуканолюбивая - наверное так и будет:)) А я же просто ватрушку тягаю, дочурка с горки катается:))
Vassya
Olegan-TLT
Не учел твоё специфическое чувство юмора. В следующий раз буду отдельно для тебя комментировать.
Не ссы, будешь смеяться вместе со всеми.
Olegan-TLT
Да не вопрос. Я вообще всегда посмеяться рад:)) Над Васей или над кем более гетеросексуальным, без всех этих пуканов.
Andrey163
SDRIVER
фермер, тебя там заносит?
https://vk.com/feed?w=wall-81824379_4053047
Olegan-TLT
Я думаю много дорог в округе позакрывали. Ибо жесть:)) Сам далеко не езжу, но тут уже на пределе (в городе сегодня). На нивке буксую будь здоров уже. Пузотерок штуки четыре сегодня выдергивал, сидят кругом во дворах.
SDRIVER
Andrey163 писал(а):

SDRIVER
фермер, тебя там заносит?
https://vk.com/feed?w=wall-81824379_4053047

Да нет ничего такого . Сегодня весь день снег расчищали дороги пробивали. С утра сыпало немного, днем снега не было вообще, под вечер часа два тоже сыпало, без ветра, а сейчас просто ветер небольшой дует и все.
Сейчас кстати мерс приезжал грузиться Аксор, с которого новый Камаз лепили. 987 000 км на спидометре.
Andrey163
SDRIVER писал(а):

Сейчас кстати мерс приезжал грузиться Аксор, с которого новый Камаз лепили. 987 000 км на спидометре.


на ютубе преображенский не в восторге. то мочевина, то ещё че то там.
SDRIVER
Andrey163 писал(а):

SDRIVER
фермер, тебя там заносит?
https://vk.com/feed?w=wall-81824379_4053047

Посмотрел фотки по твоей ссылке ВК. Эх, хе хе ребята не видели вы жести Smile Жесть это когда впереди машины на расстоянии 2-3 метров ночью с фонарем идешь или днем с яркой тряпкой ибо вообще не видно куда ехать и чтобы не съехать с дороги надо идти ощупывая дорогу, а машина сзади ползет еле еле.
А то что по твоей ссылке это обычное дело, никакой жести я там не увидел, даже асфальт голый
Andrey163
SDRIVER
ну в полях в деревнях та понятно Pardon этой хрени что там, достаточно что бы трасса могла встать Pardon а уж если снег на подъёме, то всё
SDRIVER
Andrey163 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сейчас кстати мерс приезжал грузиться Аксор, с которого новый Камаз лепили. 987 000 км на спидометре.


на ютубе преображенский не в восторге. то мочевина, то ещё че то там.

Я у водилы спросил, эту фирму перевозчика я знаю у них и Камазы новые есть. Он на Камазе работает тоже. Он мне сказал емко хyета , камаз говорит он и есть камаз facepalm
Фирма из Тольятти, сейчас еще три машины подъехали как раз новые Камазы 5490. Дорога значит открыта, они в обед выехали из Тольятти

Последний раз редактировалось: SDRIVER (18 Февраля 2019 22:15), всего редактировалось 1 раз
FHR
нивв в ледяной колее плохо ведет, швыряет ее
SDRIVER
FHR писал(а):

нивв в ледяной колее плохо ведет, швыряет ее

Трехдверка !
осторожно смотри она в колее и уши словить может непринужденно
Olegan-TLT
Сообщение от мчс пришло, что в безенчукском районе трассу самара саратов пока закрыли. И без сообщений от мчс- стопудово на сызрань м5 закрыли (не может быть иначе, там тупо в гору едущую фуру каждую третью сейчас развернуть может).
Так что уже нтва не нива- не особо важно. Далече не поедешь:)
Но так то ненадолго это.
Olegan-TLT
Еще ночью смс от мчс пришло- трассу м5 перекрыли от 862 до 1194 км. Как понял это вся дорога на самару и часть на сызрань. Написали доя гоузовых и маршрутных. Но обычно если так- то для всех. В прошлом году пацаны 100 км до сызрани 10 час ехали. Редко, но бывает такое.
дмитрийй
Vassya
накаркал???
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya
накаркал???


Ты о чём? У Олегана пукан все-таки рванул? hehe
Olegan-TLT
Олеган то в комфорте, ему не надо по этой жести ехать. И хоть на чем я на межгород вчера бы не поехал.
Но вот те, кто ехал - попали хорошо и досадно. Нетрадиционал пуканный любитель язвить то сколько угодно может, а людям было невесело. Но вроде сейчас солнышко и стихло.
НАПИЛЬНИК
зима в этом году редкая и снежная и морозная rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы