Страница 47 из 202
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Во как загудела печка.
https://youtu.be/mCaQFRhtcPQ



Хотя гудит минуту-две. Потом стихает. .

как я и предполагал. Это болезнь у Нив с печкой. Особенно если зимой в холод включать на не прогретом моторе это ускорит появление этого гула.
Если прогреть мотор и включить, то этого визга не будет, летом тоже этого гула не будет.
Olegan-TLT
Ну что нивисты и не только? Кто кого и в каком количестве вытаскивал? Тут у нас жесть, содомия на дорогах. Адъ и Израиль:)) Оттепель после лихого снега. Все вязнут. Я с дуру выходные покатался на легковых (нивку в цеху оставил, а потом ключи забыл на загороде, короче взял только сегодня с утра). Застревал и на Тииде, и на Сх5 переднеприводной позавчера.

Сегодня на ниве вытягивал севших по мелочи Весту, Калину и Киа Рио. А также нормально севшую в колее на мост в дороге между гаражами Газель-фургон.

Жесть на дорогах теперь на месяц точно. Нива и только нива:)) Ну был бы уаз - был бы уаз и только уаз:))
SDRIVER
Я на пузотерке все выхи проездил, никого не вытаскивал и сам не застревал. Так получилось Pardon
Дорогам в городе пушной зверек bboyan
FHR
сейчас онли нива, дороги заужены замершими сугробами на обочинах, чтобы разьехаться с пузотерами приходится заезжать самому, надо видеть шальные глаза поликов когда они видят возможности нивы в городе: там и страх и отчаянье и восторг что может таз и не может ваг
Olegan-TLT
Вдоль городских дорог сугробы сплошные по 3+ метра много где. Снега посыпало завчотно этой зимой. Дороги пока не вскрылись особо. А дворы тем более. Сегодня массированно чистить дворы будут. Но все это условно, везде хорошо не получится в принципе.
Меня чего напрягло в субботу - парковки при наличии кучи мест для Ниссана не оказалось:)) И даже для Сх5. То есть куда ни заедь на свободные места (сходу можно)- обратно будут уже вытаскивать на галстуке.
Хорошо что у меня трос мощный джиперский gpn
Виктор-Вишня
Посыпалась помоечка.... печку разбирать, моторчик менять...
У меня на шохе такое было...
FHR
на ниве печка быстро меняется, корешок за час махнул правда поза та еще, я рядом конину хавкал и подкалывал, работа в радость dns4
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Меня чего напрягло в субботу - парковки при наличии кучи мест для Ниссана не оказалось:)) И даже для Сх5. То есть куда ни заедь на свободные места (сходу можно)- обратно будут уже вытаскивать на галстуке.


Пересаживайся на Ниву. И паркуйся где хочешь.
Olegan-TLT
Нормально заехал на станцию. Сейчас звонили - поменяли мотор печки, задний насос омывателя. И еще коробку по гарантии будут менять:)) С новья туговато вторая передача включалась. Я нашел диапазон оборотов, в которых с первой на вторую с хрустом переключалась. Показал на станции. Была заводская комиссия. Предписали менять. Машину заберу, так то ездить нет проблем. Когда прийдет -поменяю.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

С новья туговато вторая передача включалась. Я нашел диапазон оборотов, в которых с первой на вторую с хрустом переключалась. Показал на станции. Была заводская комиссия.


Началось... supercool
Olegan-TLT
Какой ужас
Hjman
Пробег какой?
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
п****ц- днищще... facepalm
Поэтому грамотный руководитель никогда и не связывается с автовазом , когда речь идёт о служебных авто...
Vassya
Вернуть еще можно?
Olegan-TLT
Я неграмотный и туповатый. И малообразованный.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Я неграмотный и туповатый. И малообразованный.


Это понятно. А ниву-то зачем брал?
FHR
моя надысь 170000 перевалила, все родное, тс не слушай этих скотобазов, она шумит но едет и вполне себе
Art_16R
Olegan-TLT писал(а):

Показал на станции. Была заводская комиссия. Предписали менять.


да высуди ты у них 2 стоимости автомобиля и купи чёнить другое, как ты с уазом провернул. Небось и ржавчина уже есть Wink
Olegan-TLT
Да ладно, пока покатаюсь:) Меняют по гарантии- норм. Хотя по честному не ожидал что так сразу менять коробас напишут.
Olegan-TLT
Забрал Нивку. Коробка сказали в течение от 5 дней до месяца прийдет. Прикол в том, что мотор печки не поменяли:)) Сказали, что когда второй раз проверяли - нифига не шумело. Как зашумит говорят, приезжайте, поменяем:)) Ничего не понял:)) Но она действительно не шумит. Может, до следующих холодов затихла.

Но коробку сказали поменяют, ибо комиссия с завода предприсала:)))

А вот насос стеклооомывателя заднего стекла поменяли.

Показали мне как выглядят урбан с бампером от не урбана. В задних крыльях по отверстию для крепления бампера. Короче не судьба походу ну урбан бампера ставить.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Показали мне как выглядят урбан с бампером от не урбана. В задних крыльях по отверстию для крепления бампера. Короче не судьба походу ну урбан бампера ставить.


Там что допдыры сделали? Тогда я Урбан брать не буду. Возьму с обычными бамперами с кондером
Olegan-TLT
В задних крыльях доп дыры. Гады. Хотя в общем то пофиг. Мелочи это. В дыры можно чего нить присобачить. Антенну чтоли. Еще какую-нить стиляжную штуку с другой стороны. А можно с урбановскими ездить бамперами.
El Dron
Olegan-TLT писал(а):

А можно с урбановскими ездить бамперами.


Бе. В ваших Тольяттях может и можно. умну под хай-джек все сделано.
FHR
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы