Страница 1 из 3
LAVik
куплял сие чудо...
2009 год
85 тыс пробег
2.7л 175 коней AT 4WD
комплектация максимальная
2 комплекта колес на дисках.
1 хозяйка
460тыр денег
rlzz gpn supercool

санта.jpg
Описание:
Размер файла: 415,63 KB
Просмотрено: 135 раз(а)

санта.jpg

Последний раз редактировалось: LAVik (07 Сентября 2018 11:32), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Поздравляю. Smile Уже почти некро hehe
NAUexx
-Viewer-
LAVik
Поздравляю!
В общем и целом довольно надёжный драндулет, что для хундаёв вообще несвойственно. На примере нескольких знакомых (не сильно близко, про многое могу не знать) известен косяк с компрессором, который как бы беспричинно дохнет и сцепой (тебе неактуально). Ну и отвратительный по качеству салон ты сам уже видел Smile.
LAVik
-Viewer- писал(а):

Ну и отвратительный по качеству салон ты сам уже видел


что есть то есть... но сидухи удобные прокатился вчера на ней 200км - неустал. задний ряд с регулировкой спинки порадовал
Alexandr008
Drinks or Beer
После матрехи расход только радовать не будет hehe
алекс спб
У нас сотрудник на такой лет 6 уже.дизель на АКПП.доволен до усрачки.правда ездит мало,200ккм всего.

Добавлено спустя 52 секунды:

Пробег не реальный.если первые руки были,то может и быть.если третьи- сотка смотана
-Viewer-
LAVik писал(а):

что есть то есть


Проблема решается за 5-7 тыр - где-то около этого обходятся приличные чехлы на стулья Smile.
LAVik
-Viewer- писал(а):

чехлы на стулья


а зачем светлую кожу чехлами застилать?
alex-7
Поздравляю!!!! Молодец! Много не бухай!!)))))
Спиди Гоньсчег
ПАЗДРЯВЛЯЕМ !!

Smile Smile 😁
Bosoi
Поздравляю!
LAVik писал(а):

2.7л 175 коней AT 4WD


Ты что в фермеры подался?
Да и за 460 тыр, там скорее всего имитация 4WD, хотя я не очень в этих делах, тем более от корейцев авто.
Да и еще, а что такое 4WD вижу эту надпись на авто и все время думаю что типа полный привод.
-Viewer-
LAVik писал(а):

а зачем светлую кожу чехлами застилать?


К настоящему моменту она обязана была облезть и истрепаться. Если этого пока не случилось (странно, но вдруг Smile), то случится в ближайшее время, по крайней мере если на машине планируется ездить. Таким образом хотя бы один стул (водительский естественно) имеет смысл поберечь. Хотя бы с целью экономии, т.к. за "перешить руль" (10 минут работы) просят 5-8 тыр, сколько обойдётся стул можно представить, а уж все стулья - лучше даже не представлять, чтоб инфаркция не случилась.
А если оно всё ещё и светлое, то тем более чехлы обязательны, либо раз в 3 дня п..расить, однако данное занятие, как показывает опыт, быстро надоедает.
red_rata
LAVik
Поздравляю! rlzz Good Drinks or Beer Чтоб ездила и не ломалась.
52й
mikong
Молодец, поздравляю! Ни кого не слушай, вполне себе надежный аппарат, был в семье такой, из слабых мест - слабенькое сцепление и склонность мотора к закоксовке...меняй масло почаще и все будет отлично.
CoolM
LAVik писал(а):

куплял сие чудо...
2009 год
85 тыс пробег
2.7л 175 коней AT 4WD
комплектация максимальная
2 комплекта колес на дисках.
1 хозяйка
460тыр денег
rlzz gpn supercool


лет и пробег 85 hehe это фантастика.
Alexandr008
Bosoi писал(а):

Да и еще, а что такое 4WD вижу эту надпись на авто и все время думаю что типа полный привод


Полный. Но приводы эти еще сами по себе отличаются.
LAVik
CoolM писал(а):


лет и пробег 85 hehe это фантастика.

птс оригинал. не дубль
хозяйка одна. под капотом все чикипуки, руль не стерт, педали не стерты, ручка кпп не стерта. износ соответствует пробегу не более того. запаска ни разу не снималась. как то так.
Я ОЧЕНЬ доволен... особенно когда надо чуть быстрее тронуться, но часто так непогарцуешь, расход бенза сук болшой.
задняя независима подвеска+ к управлению. климат- сказка.
что надосделать в ближайшее время
1 замена ремня грм
2 замена всех тормозных дисков с колодками
3 опорный подшипник правый
4 стойки стаба перед
все.... остальное все в идеале.
а блин на лобовом стекле 2 скола заклеить .

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

mikong писал(а):

слабенькое сцепление


не страшно т.к. у меня автомат.
двс переведу на Liqui Moly

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

52й писал(а):

Шляпа!


спасибо Wink
5703
LAVik
поздравляю, хорошая машина. Я в 2008 году продавал такие в автосалоне, клиенты были ими очень довольны. Единственное, рекомендую поставить газ, этот мотор очень прожорлив.
mikong
LAVik писал(а):

двс переведу на Liqui Moly

Вас богатых не понять...лучше за эти деньги Лукойл дважды смени, больше толку будет, тем более если авто обслуживали "по регламенту".
LAVik
5703 писал(а):

рекомендую поставить газ


щас газ у нас 25.5 стоит+ оборудование+монтаж+регистрация...
я хз когда эта сумма отобьется с моими пробегами 10т в год
Михаил_86
собираюсь пересаживаться с 2110. Как-раз 460тыс будет стоить Шеви Круз '12 г.в., не бит не крашен, один владелец, 1,6 на палке. Ну а так в зависимости от состояния цена начинается от 370. Фокус_2 седан рестайл хотел, почитал инет - движка у него одноразовая.

Либо новую Весту, бомжкомплектация 589 +12тыс металлик. Но после просмотра вот этого видео https://www.youtube.com/watch?v=WuCDG7ukKss&t=1s желание отпало Smile
Andrey163
Михаил_86
На ланцере 10 ке глянь как шумку сдирают pst

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

https://youtu.be/t9eLvtTjonA
Михаил_86
Andrey163 ок-)

дело не в вибре, а в том, что под ней вода/конденсат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы