Страница 2 из 6
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Почитал характеристики, ты прав. Это пожалуй то, что я ищу. Правда чена меня огорчает (от 21 тыр). Нужно будет пару дней свыкнуться с мыслью.



https://market.yandex.ru/product/1949642490?hid=91042&nid=55389&clid=698

Картриджи проверенные временем. Покупать тоже самое в 3-4 раз дороже не стоит, т.к. это "бункеры", там только тонер.
Sergol
Вова Длинный
Kyocera M2040dn без факса, Kyocera M2540dn с факсом - вот и всё отличие. Принтерная и сканерная составляющие абсолютно одинаковые.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Vlad B писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Почитал характеристики, ты прав. Это пожалуй то, что я ищу. Правда чена меня огорчает (от 21 тыр). Нужно будет пару дней свыкнуться с мыслью.



https://market.yandex.ru/product/1949642490?hid=91042&nid=55389&clid=698

Картриджи проверенные временем. Покупать тоже самое в 3-4 раз дороже не стоит, т.к. это "бункеры", там только тонер.



Ну нужно сказать что при работе на совместимке придется поменять драм юнит где-то на 50-70 тыщ пробега, а не на 100 как было задумано производителем - это порядка 7 тыр.
Вова Длинный
Sergol писал(а):

Вова Длинный
Kyocera M2040dn без факса, Kyocera M2540dn с факсом - вот и всё отличие. Принтерная и сканерная составляющие абсолютно одинаковые.


Благодарю.
А за этот что скажешь:
МФУ Kyocera FS-1125MFP
Вроде как двусторонняя печать есть, по витухе подключается.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (07 Сентября 2018 16:43), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Я уже писал - доступность, сервис, расходка - есть для этой модели рядом с твоим домом? Цена устраивает? Если да - бери.
Нет - будешь создавать здесь темы, как самому починить лоток автоподачи и кто заказывал барабан с али экспресс Pardon
Разговор ни о чем - одного напрягает выдергивание юсб кабеля, другого нет и он тебе об этом никогда не скажет ибо считает это нормой. Оттенок букв еще обсудить не забудь. На некоторых моделях он несколько не черный Pardon
Вова Длинный
А что значит "протяжный тип сканера"?
Просто я в характеристиках 2540 вижу "планшетный/протяжный", а в 2040 только планшетный.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (07 Сентября 2018 16:52), всего редактировалось 1 раз
Sergol
Цитата:

Благодарю.
А за этот что скажешь:
МФУ Kyocera FS-1125MFP
Вроде как двусторонняя печать есть, по витухе подключается.



Это дешевый вариант для домохозяек. Весь ресурс значительно меньше. + нет двухстороннего автоподатчика.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Вова Длинный писал(а):

А что значит "протяжный тип сканера"?



Сканирование через автоподатчик. Обычное сканирование там тоже есть, если что.
Вова Длинный
Sergol писал(а):

+ нет двухстороннего автоподатчика.


Вроде как автоматическая двусторонняя печать указана.
MaDiM
Вова Длинный писал(а):

А что значит "протяжный тип сканера"?


Когда в верхний лоток кладешь стопку документов и нажимаешь скан, а он падла, сам сканирует быстро и в нижний лоток тебе копии выдает hehe

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Sergol писал(а):

+ нет двухстороннего автоподатчика.


Вроде как автоматическая двусторонняя печать указана.


Деревня!
двустроняя печать - с компа, а двухсторонний автоподатчик - это сканирование с 2х сторон с лотка.
Sergol
Вова Длинный писал(а):

Sergol писал(а):

+ нет двухстороннего автоподатчика.


Вроде как автоматическая двусторонняя печать указана.



Это печать двухсторонняя, но не значит что сверху положишь пачку двухсторонней бумаги, и она откопируется (или отсканируется) с двух сторон. 1125 такого не умеет. 2040 - да!
Гомер Симпсон
Vlad B писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Хотя нужно признать - картридж хватает на 10-15 тыс копий



Я чот сильно сомневаюсь, наверно какая-нить лютая офисная модель ростом со старшекласника. 63


Kyocera M3040dn supercool Вполне себе для офиса компактна.
Картриджа хватает на 5-6 коробок бумаги (то есть - 25-30 пачек по 500 штук).
Юзаем уже три года, в последний год пользуемся неоригинальными картриджами (у них нет конфликта с программных обеспечением)

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (07 Сентября 2018 17:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
MaDiM писал(а):

Деревня!
двустроняя печать - с компа, а двухсторонний автоподатчик - это сканирование с 2х сторон с лотка.



Деревня, можно сделать двухсторонее сканирование и печать, на M2035DN такое.
А двухстороннее сканирование, это сканирование обоих сторон документа, а не с двух сторон лотка. lol1 ROFL
Вова Длинный
MaDiM писал(а):

Деревня


Да я и не скрываю. 7 лет по деревням скитался.

MaDiM
Sergol
Благодарю.

Sergol
А за KYOCERA ECOSYS M2235dn что скажешь?
Vlad B
Гомер Симпсон писал(а):

Kyocera M3040dn Вполне себе для офиса компактны. Картриджа хватает на 5 коробок бумаги (то есть - 25-30 пачек по 500 штук)



Оригинал предполагает 12500страниц с 5% заполнением листа.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

(у них нет конфликта с программных обеспечением)



Так в самой Кайсере уже давно встроена функция "продолжения работы с не оригинальным картриджем", можешь ставить любую паленку, он это в мозг записывает и гарантия на барабан сразу исчезает. supercool
Гомер Симпсон
Vlad B
Это головная боль программистов, я туда не лезу Pardon
я - юзер в этом плане Razz
Вова Длинный
Гомер Симпсон писал(а):

Kyocera M3040dn


Вы меня решили ценниками доканать? Вначале я планировал бюджет в 10 тыр. Потом 15. Теперь уже почти на 20 согласился, а то, что ты предлагаешь, от 35 тыр. facepalm
Vlad B
Гомер Симпсон писал(а):

Это головная боль программистов, я туда не лезу
я - юзер в этом плане



Он прям на панели пишет "нажми кнопки чтоб продолжить с паленым картриджем". lol1
Гомер Симпсон
Вова Длинный
я не предлагаю, я говорю, что на большой объём печати по сети мы пользуем этот агрегат. Он со своими заморочками, но с работой полностью справляется....
Но мне больше нравится не сетевой Кэнон MF4410. Удобней, надёжней, с картриджами проблем нет, ПО пользователя (по сканированию) от производителя вменяемое supercool
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Теперь уже почти на 20 согласился, а то, что ты предлагаешь, от 35 тыр.



нафиг тебе 30-я серия? 20-ки за глаза.
MaDiM
Vlad B писал(а):

А двухстороннее сканирование, это сканирование обоих сторон документа, а не с двух сторон лотка


Деревня!
ты разницу между своей и моей фразой не видишь? facepalm
MaDiM писал(а):

двухсторонний автоподатчик - это сканирование с 2х сторон с лотка.

Гомер Симпсон
Vlad B писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Это головная боль программистов, я туда не лезу
я - юзер в этом плане



Он прям на панели пишет "нажми кнопки чтоб продолжить с паленым картриджем". lol1


ну, у нас этим занимается специально обученный человек Pardon
MaDiM
Вова Длинный
Тебе под твои задачи 20/25 серии хватит за глаза supercool
Vassya
MaDiM писал(а):

Вова Длинный
Тебе под твои задачи 20/25 серии хватит за глаза supercool


А он эти задачи озвучил? Мож у него объем 16 коробок в неделю. Равно как и бюджет не прозвучал, а теперь грит че так дорого?
Sergol
Цитата:

А за KYOCERA ECOSYS M2235dn что скажешь?



Нормальный аппарат. Только там картриджи по 3000 копий. В остальном ресурс и возможности хорошие.
Vassya
Гомер Симпсон писал(а):

Vlad B писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Это головная боль программистов, я туда не лезу
я - юзер в этом плане



Он прям на панели пишет "нажми кнопки чтоб продолжить с паленым картриджем". lol1


ну, у нас этим занимается специально обученный человек Pardon


А у тебя , Вова, запланирован бюджет на специально обученного человека?
Vlad B
MaDiM писал(а):

Деревня!
ты разницу между своей и моей фразой не видишь?



Вижу, спросили про двухстороннюю печать, а ты ляпнул какую-то ахинею.

Двухсторонее может быть:
1. Сканирование.
2. Ксерокопирование.
3. Печать с компа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы