Страница 2 из 2
dmitry5697
dmitry5697 писал(а):

настраивать температуру включения


Есть куча вариантов как заставить работать карлсона на более низкой температуре даже без БК.

Как же,расскажите.Знаю только ,что можно перепрошить бк или поставить бортовой бк и через него регулировать темпертуру. еще мне очень"классный" электрик в сервисе советовал поставить как на карбюраторной машине,т.е впихнуть датчик для карбюраторных авто,он вроде при 95 включается как надо.Последний вариант сразу отбросил-бред
т808
dmitry5697 писал(а):

впихнуть датчик для карбюраторных авто,он вроде при 95 включается как надо.Последний вариант сразу отбросил-бред


Ничего бредового в этом нет,особенно если по этой схеме реализовать медленную (предварительную) скорость карлсона. Good
dmitry5697
т808 писал(а):

dmitry5697 писал(а):

впихнуть датчик для карбюраторных авто,он вроде при 95 включается как надо.Последний вариант сразу отбросил-бред


Ничего бредового в этом нет,особенно если по этой схеме реализовать медленную (предварительную) скорость карлсона. Good


По мне так это уже колхоз:мне придется в первую очередь поменять радиатор,так как нет заглушки под датчик
т808
dmitry5697 писал(а):

придется в первую очередь поменять радиатор,так как нет заглушки под датчик


Не придется.
Этот датчик можно повесить в любое удобное место,используя волговский тройник.
dmitry5697
т808 писал(а):

dmitry5697 писал(а):

придется в первую очередь поменять радиатор,так как нет заглушки под датчик


Не придется.
Этот датчик можно повесить в любое удобное место,используя волговский тройник.


интересно,ни разу такого не видел,видел только у знакомого на инжекторной девятке то,что я описывал:датчик вкручен в радиатор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы