Страница 65 из 69
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Иронии не понял?



В каждой шутке есть доля шутки Drinks or Beer

Остальное правда!
Алексис
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго, ты скорее всего лукавишь говоря что нигде по путевкам не был при СССР.Тот же самый пионерлагерь- он по путевкам.



Он, может быть, не посещал пионерлагерей, этого уродливого аппендикса краснопузой тоталитарной дисциплины. nea



Пионерлагерь это вещь! было классно. И теперь детям в лагерях отдыха очень нравится.
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Он, может быть, не посещал пионерлагерей, этого уродливого аппендикса краснопузой тоталитарной дисциплины.


туда насильно кого то пихали? Мне очень нравилось Pardon



Меня запихали, однажды, это была моя первая, и последняя поездка в пионерский лагерь. Причём, лагерь-то был неплохой, один из самых лучших лагерей, однако, самые сытые советские вожатые моментально украли мою еду, которую мне дали с собой, и распотрошили мой чемодан, лишив меня значительной части гардероба. Это случилось в первой половине дня, как только я, в окружении таких же несчастных, прибыл в лагерь. Ну, что ж, подумал я, Б-г велел делиться, ничего. Самое страшное произошло рано утром. Я проснулся от совершенно невозможных, жутких звуков - по всему лагерю играли какие-то горны и барабаны, нас всех выгнали из постелей на улицу, и заставили умываться и чистить зубы холодной (!) водой. Вожатый спросил меня, отчего это я не умываюсь, и не чищу зубы холодной водой, я ответил, что, на мой взгляд, разумно подождать горячую воду. Вожатый засмеялся, позвал остальных вожатых, и все они стали смеяться над моим наивным ожиданием. Мне это не понравилось, я довольно громко резюмировал, мол, всё ясно, скорее наступит коммунизм, чем в пионерском лагере "Юный ленинец" из крана будет течь горячая вода. Весёлые вожатые разом поскучнели, и повели меня к начальнику лагеря, который, узнав о моих бытовых предпочтениях в отношении туалетных процедур кому-то позвонил. Этот кто-то, очевидно, охарактеризовал меня только с лучшей стороны, и рекомендовал поместить меня куда-нибудь туда, где по утрам не играют горны, и есть, конечно же, и горячая вода тоже. Горячая вода оказалась в квартире начальника лагеря, там я и прожил благополучно пару дней, с горячей водой, и без горнов с барабанами, пока меня не эвакуировали домой, подальше от весёлых краснопузых стартов вперёд к коммунизму. Smile
Патрикевна
Яков_Лещ
ну ты батан конкретный ROFL hehe
С вожатыми мне везло. Так же как и с друзьями . До сих пор с некоторыми( из пионерлагеря) связь поддерживаю.
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Он, может быть, не посещал пионерлагерей, этого уродливого аппендикса краснопузой тоталитарной дисциплины.


туда насильно кого то пихали? Мне очень нравилось Pardon



Меня запихали, однажды, это была моя первая, и последняя поездка в пионерский лагерь. Причём, лагерь-то был неплохой, один из самых лучших лагерей, однако, самые сытые советские вожатые моментально украли мою еду, которую мне дали с собой, и распотрошили мой чемодан, лишив меня значительной части гардероба. Это случилось в первой половине дня, как только я, в окружении таких же несчастных, прибыл в лагерь. Ну, что ж, подумал я, Б-г велел делиться, ничего. Самое страшное произошло рано утром. Я проснулся от совершенно невозможных, жутких звуков - по всему лагерю играли какие-то горны и барабаны, нас всех выгнали из постелей на улицу, и заставили умываться и чистить зубы холодной (!) водой. Вожатый спросил меня, отчего это я не умываюсь, и не чищу зубы холодной водой, я ответил, что, на мой взгляд, разумно подождать горячую воду. Вожатый засмеялся, позвал остальных вожатых, и все они стали смеяться над моим наивным ожиданием. Мне это не понравилось, я довольно громко резюмировал, мол, всё ясно, скорее наступит коммунизм, чем в пионерском лагере "Юный ленинец" из крана будет течь горячая вода. Весёлые вожатые разом поскучнели, и повели меня к начальнику лагеря, который, узнав о моих бытовых предпочтениях в отношении туалетных процедур кому-то позвонил. Этот кто-то, очевидно, охарактеризовал меня только с лучшей стороны, и рекомендовал поместить меня куда-нибудь туда, где по утрам не играют горны, и есть, конечно же, и горячая вода тоже. Горячая вода оказалась в квартире начальника лагеря, там я и прожил благополучно пару дней, с горячей водой, и без горнов с барабанами, пока меня не эвакуировали домой, подальше от весёлых краснопузых стартов вперёд к коммунизму. Smile



начальник лагеря оказался педофилом походу
вот она любовь к горячей воде pst
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго, ты скорее всего лукавишь говоря что нигде по путевкам не был при СССР.Тот же самый пионерлагерь- он по путевкам. ,школьные поездки в др. города и пр.



Пионерлагеря, трудовые лагеря, просто лагеря 63
Я за свою несамостоятельную жизнь не отвечаю. Pardon
Куда родители отгрузили, там и находился. Wink
И кстати, почему школьные поездки по путевкам?
По обмену между школами мы ездили - жили в спортзале, билеты сами покупали, какие путёвки?
Яков_Лещ
Патрикевна, холодной водой умываться я и в деревне у дедушки Толи умывался запросто, нахрена для этого переться в какой-то лагерь, ходить там строем на скудные завтрак, обед, ужин, под горн и барабаны?! nea
Патрикевна
Серго К. писал(а):

И кстати, почему школьные поездки по путевкам?
По обмену между школами мы ездили - жили в спортзале, билеты сами покупали, какие путёвки?


такие. Мама работала в организации где отправляли летом детей в пионерлагерь. А на короткие каникулы организовывали поездки в другие города.. В основном для старшеклассников.Жили в гостиницах. Я так всю Прибалтику объездила. Да и по другим городам России тоже. Летние вожатые сопровождали детей в этих поездках.Да и ребята- все те же самые Smile
Еще и не достать такие путевки.Группа маленькая а детей у 5000 работников достаточно много
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна, холодной водой умываться я и в деревне у дедушки Толи умывался запросто, нахрена для этого переться в какой-то лагерь, ходить там строем на скудные завтрак, обед, ужин, под горн и барабаны?!


видать плохой лагерь попался.
Меня компания и развлечения вполне устраивали
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Мама работала в организации где отправляли летом детей в пионерлагерь. А на короткие каникулы организовывали поездки в другие города.. В основном для старшеклассников.Жили в гостиницах. Я так всю Прибалтику объездила. Да и по другим городам России тоже. Летние вожатые сопровождали детей в этих поездках.



Крутая организация наверное.
Я пару раз ездил в пионерлагерь Молния от ЛЭМЗа.
Неплохой лагерь, но не Артек ни разу. Вожатыми ездили молодые работники завода, которые в остальное время работали на заводе.
Путёвки наверное были, но я их не видел - родители привозили к заводу и сдавали на руки вожатым.
А по городам и весям мы ездили по обмену - жили в школах, а ребята из этих школ потом приезжали и жили у нас в школе. Никаких гостиниц и путёвок. Razz
Яков_Лещ
Патрикевна, плохой лагерь в СССР? В СССР - всё было самое лучшее! rlzz
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна, плохой лагерь в СССР?


ну тогда чего сбежал? hehe
Серго К. писал(а):

Крутая организация наверное.


ГосНИИ**. Я там тоже успела поработать в свое время . А маман в табельной работала. И все нужные люди правкома, профсоюза с ней вась вась. ( прикрыть так сказать опоздания или прогулы)
Серго К. писал(а):

А по городам и весям мы ездили по обмену - жили в школах, а ребята из этих школ потом приезжали и жили у нас в школе.


Мой класс тоже в Ригу так ездил. В спортзале спали. Я в это же самое время тоже в Латвии была. Только жила в гостиницах .И четыре города посмотрела

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Сына тоже отправляла в тот самый пионерский лагерь в который меня отправляли . Такая ностальгия была когда навещали Smile
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Мой класс тоже в Ригу так ездил. В спортзале спали. Я в это же самое время тоже в Латвии была.



Вот было время Good
Сейчас хрен кто согласует проживание детей в школе pst
Развели всяких росхреннадзоров facepalm
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Развели всяких росхреннадзоров facepalm



так ты за это активно голосуешь...за стабильность ...так что по своей плеши и стучи ... Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Развели всяких росхреннадзоров facepalm



так ты за это активно голосуешь...за стабильность ...так что по своей плеши и стучи ... Pardon



Я активно голосую за стабильность и за ВВ.

А недостатки надо исправлять.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

А недостатки надо исправлять.



да ты чё правда??

а как же твои хватит ныть иди работай - когда я про недостатки пишу ?
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

А недостатки надо исправлять.



да ты чё правда??

а как же твои хватит ныть иди работай - когда я про недостатки пишу ?



Так иди и работай, исправляй недостатки. Получается ведь.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

А недостатки надо исправлять.



да ты чё правда??

а как же твои хватит ныть иди работай - когда я про недостатки пишу ?



Так иди и работай, исправляй недостатки. Получается ведь.



дурак - хоть и в возрасте Pardon

ты много сделал чтобы снизить стоимость газового присоединения для физ.лиц ?

ну так и говори за себя
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

ты много сделал чтобы снизить стоимость газового присоединения для физ.лиц ?



?!

Это какое отношение ко мне имеет?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты много сделал чтобы снизить стоимость газового присоединения для физ.лиц ?



?!

Это какое отношение ко мне имеет?



так ты тут ржёшь над моей областью в которой добывают газ и серу на ЭКСПОРТ при этом она не газифицирована - а топится зимой коровим г#$@ом кизяками.

а на мою критику кричишь хватит ныть надо больше работать. Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты много сделал чтобы снизить стоимость газового присоединения для физ.лиц ?



?!

Это какое отношение ко мне имеет?



так ты тут ржёшь над моей областью в которой добывают газ и серу на ЭКСПОРТ при этом она не газифицирована - а топится зимой коровим г#$@ом кизяками.

а на мою критику кричишь хватит ныть надо больше работать. Pardon



Во-первых, я не конь, чтобы ржать.
Во-вторых, область газифицирована https://tass.ru/ekonomika/4500262
Цитата:

Уровень газификации области составляет 86% (в том числе 75,4% в сельской местности).


В-третьих, ты часто заявляешь о том, что Газпром неэффективен, так будь любезен тебе на выбор - либо эффективность, либо подключение.
Цитата:

Он добавил, что стоимость проекта 12 млрд рублей. "Напомню, что этот проект абсолютно неокупаемый, количество потребителей меньше тех затрат, которые понесет "Газпром", - отметил Жилкин.


И в чем я не прав, когда говорю тебе хватит ныть?
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна, плохой лагерь в СССР?


ну тогда чего сбежал? hehe



Барабаны и горны, холодная вода. Я на отдых приехал, или целину поднимать? nea

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

Мой класс тоже в Ригу так ездил. В спортзале спали. Я в это же самое время тоже в Латвии была.



Вот было время Good
Сейчас хрен кто согласует проживание детей в школе pst
Развели всяких росхреннадзоров facepalm



Да и в то время прибалты не согласовывали проживание своих детей в каких-то русских школах.

Бомбовоз, ночевали прибалтийские дети в, например, камызякских школьных спортзалах? Smile
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):


Бомбовоз, ночевали прибалтийские дети в, например, камызякских школьных спортзалах? Smile



очевидно сажень ночевал в неотапливаемом спортзале - после чего его мозг отсырел либо он мененгит заработал - раз пишет пургу facepalm 63

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Серго К. писал(а):

В-третьих, ты часто заявляешь о том, что Газпром неэффективен, так будь любезен тебе на выбор - либо эффективность, либо подключение.

Цитата:

Он добавил, что стоимость проекта 12 млрд рублей. "Напомню, что этот проект абсолютно неокупаемый, количество потребителей меньше тех затрат, которые понесет "Газпром", - отметил Жилкин.


И в чем я не прав, когда говорю тебе хватит ныть?



так московское метро тоже не окупается и самое дорогое в мире а бюджет мск вообще - (минус) 200 млрд. рублей а все строится и проводят гей велопарады в морозы и всякие карнавалы с инсталяциями и прочими зарядьями.

Цитата:

так будь любезен тебе на выбор - либо эффективность, либо подключение.



так что лично СДЕЛАЛ ты чтобы газифицировать оставшиеся 30 процентов моей местности supercool
Vassya
Серго К. писал(а):



Vassya писал(а):

Вообще насрать, что там за продукт. Просто ты его так пиарил, что можно было заподозрить скрытую рекламу.




Тогда не надо смешивать тогда в одну кучу диспансеризацию, лечение и страховку.


Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам выписать путевку.
Серго К. писал(а):


Vassya писал(а):

Зачем тебе диспансеризация если не лечишься?



Где я писал, что не лечусь? supercool


Начнем с того, что в пресловутой теме про лекарства ты писал, что типа фаталист, чему быть - тому не миновать, и вообще - за естественный отбор...
Теперь, оказывается лечишься, при этом презираешь санатории за их мерзкие процедуры. А в поликлинике процедуры не напрягают?
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

так что лично СДЕЛАЛ ты чтобы газифицировать оставшиеся 30 процентов моей местности



Я занимаюсь газификацией?
И снова ты наступаешь на одни и те же грабли- губернатор говорит газификация по области 86%, а ты голословно говоришь про 70%.
Может хватит уже?
FHR
Бонбыч, есть программа по газификации поселков расположенных в золотой миле от вновь прокладываемых трубопроводов газа.
А ты где обретаешься?

Последний раз редактировалось: FHR (12 Октября 2018 22:23), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 65 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы