Страница 68 из 69
кола
Я назад домой вообще без пробок доехал, повезло капец.
С Имеретинки выехал ровно в 4 утра, в 21:50 подъехал к гаражу.
Итого 1534км. за 17 часов 50 минут.
Серго К.
кола писал(а):

Я назад домой вообще без пробок доехал, повезло капец.
С Имеретинки выехал ровно в 4 утра, в 21:50 подъехал к гаражу.
Итого 1534км. за 17 часов 50 минут.



Без перерывов на сон?
Чревато, однако.
кола
Серго К. писал(а):

кола писал(а):

Я назад домой вообще без пробок доехал, повезло капец.
С Имеретинки выехал ровно в 4 утра, в 21:50 подъехал к гаражу.
Итого 1534км. за 17 часов 50 минут.



Без перерывов на сон?
Чревато, однако.


ну ехал то в дневное время.
Серго К.
кола писал(а):

Серго К. писал(а):

кола писал(а):

Я назад домой вообще без пробок доехал, повезло капец.
С Имеретинки выехал ровно в 4 утра, в 21:50 подъехал к гаражу.
Итого 1534км. за 17 часов 50 минут.



Без перерывов на сон?
Чревато, однако.


ну ехал то в дневное время.



Спорить не буду, но 18 часов без сна - многовато.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Спорить не буду, но 18 часов без сна - многовато.



facepalm

в 5 утра стартую в 21-00 уже в мск - с заправками обедами и прочим
Evgen
Remm писал(а):

Evgen
Ты во сколько ехал ? Я 21-го сентября по дороге в Адлер в 14.00 в такой же пробке был. На карте краснота от края сочи до адлерского жд вокзала была.


Да я там каждый день в разное время ездил - пробки всегда были. Без пробок получалось только с Красной поляны на пляж, который около стадионов. А супруге все неймется - то давай в дендрарий, то змейковские водопады, то белые скалы, воронцовские пещеры и т.д.
Remm
Evgen писал(а):

Remm писал(а):

Evgen
Ты во сколько ехал ? Я 21-го сентября по дороге в Адлер в 14.00 в такой же пробке был. На карте краснота от края сочи до адлерского жд вокзала была.


Да я там каждый день в разное время ездил - пробки всегда были. Без пробок получалось только с Красной поляны на пляж, который около стадионов. А супруге все неймется - то давай в дендрарий, то змейковские водопады, то белые скалы, воронцовские пещеры и т.д.



Правильная у тебя супруга Good
Olegan-TLT
Перенес из ветки про Турцию. Со вчерашнего утра в Адлере. Ехали плацкартом всем классом. Зато весело (но лучше купе а еще лучше самолет).Пансионат Южное взморьеSmile Отель-парк огромный, 5 мин езды от жд вокзала, железки уже нет, чуть дальше олимп парк и новый район. А этот советской постррйки. Брутально. Типа Дельфин ботаника как он раньше был (только колеса обрзрения не вижу). Антуражи и интерьер и деревянные лифты такое же. Завтрак не придраться. Но правда обычный. Беконов жареных не увидел, но может изза того, что к закрытию уже пришли.









номер двухкомнатный, два больших телека





морько в трех шагах сразу за отелем, 380 метров пляж отельный. Вчера час купался.
Вода как и в метео по ощущениям- чуть больше 20.

Нормально купаюсь. Вода как и в метео по ощущениям- чуть больше 20.

Море прозрачное, надо было маску братьSmile

подогреваемые бассейны с морской водой 29 и 32 градуса.


Кругом малые архитектурные формы

в ресторации бублики и пельмени. Обед на самом деле огонь.

оыба, говядина, курица и котлетки. Борщ и еще три супа.

Добавлено спустя 37 секунд:

Алексей 123
ага, для партэлиты изначально и крупных советских руководителей.

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

Ну то есть делали так, чтобы у ударников социалистического труда радовался глаз и он был готов к новым свершениям. Хорошо, что этот советский аутентичный стайл сохраниши нынешние хозяева.


Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

А вообще это по большей части санаторий и центр врачевания. Чего тут только нет. Аллергология эндокринология гинеколгия аллергология. И грязелечебница даже и куча всяких диагностик и вандервафель медицинских. Но мы приехали на детский фестиваль.
Ресторанов кстати штук восемь. Но мы питаемся,в одном.
Olegan-TLT

Это дельфины, ребятаSmile
Olegan-TLT




Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Olegan-TLT
Olegan-TLT
Дождь с утра зарядил. Спа центр посетили. Брутальный. С заплывными дорожками. Сауны финская и горячая с паром внутри. Ну джакузи вся фигня.

Vlad B
В России сейчас зима и снег, нечего тут буржуазные и номенклатурные штучки показывать. supercool
Olegan-TLT
Адлер цэ Россия
Tony999io
что это за днище? не одной шкатулки для газпромовца не купить facepalm
Бомбовоз
Tony999io писал(а):

что это за днище? не одной шкатулки для газпромовца не купить facepalm



facepalm pst

надеюсь сэлфимен водку пельменями закусывал и за кривой кий типо самого сталина подержался hehe
Olegan-TLT
Тут что угодно купить можно. Курорт жеSmile На всяк кошелеу есть. Набережная крутая. В магазе вот видел коньячог
FHR
Olegan-TLT писал(а):

коньячог


Серуше не по карману
Olegan-TLT
Бомбовоз писал(а):



надеюсь сэлфимен водку пельменями закусывал и за кривой кий типо самого сталина подержался hehe


не, я по теме зож. Коньяка конечно чуть выпили. Но сегодня вальнул пробежку до границы с Абхазией и обратно. 20 км суммарно.

Добавлено спустя 34 минуты 34 секунды:

Но на самом деле прохладно сегодня. Пару купающихся видел. Гуляют правда все. Приятно. Кафехи работают, народу полно.
Tony999io
как то не вяжеться за номер 20ку в сутки отдавать и при этом в плацкарте ехать
в чем прикол
Olegan-TLT
Какая нафиг двадцатка в суткиSmile Семь ночей и поезд 65 суммарно на троих или чуть меньше. Плацкарт ибо от коллектива не отбиваемся. Но цена отеля несезонная (хотя тут круглый год сезон).
Но кстати- питание именно для приехавших на фестиваль детский (тут со всей страны) в одном из ресторанов и скромнее чем в других рестрранах. Но пойдет более чем. Нет совсем считай сладостей против турецких даже трешек,фруктов мало. Яичницы и вареных яиц нетуSmile Но зато офигенный омлет утром, норм сардельки, курага всякая и компоты настоящие а не юппи. Всякие паровые тефтели котлеты и говядина всегда отличная. Блинчики запеканки тоже по нашенски, чего нет в турции. Вареники с адыгским сыром. Борщ и суп солянки и тд на выбор- тоже привычно и вкусно. И этого нет в заграницах. Короче тут еще поспорить по еде можно с турецкими пятерками. Жирного и острого нет. Есть такое дело. Но кухня это отголоски того, что тут санаторий. Хотя и баров лонжей несколько штук и живая музыка и надубошиваются смотрю кто хочет. Территория и антуражи как делюкс пятерки (завтра фото сделаю фонтанного ансамбля около центрального выхода к морю). Формально четыре звездыSmile
А да, посуда очень чистая, на посудомоечных машинах и средствах походу не экономят.
Olegan-TLT
Вот деликатесы по русски- пирогиSmile С курагой и капустой. Нормально чо.

дерево недавно опочивший Леонов сажал.

вот фонтаны. Но эти не работают. Работают струйки в пруду на нижней фото. Там плавают золотые жырные рыбы

Remm
Я тут в 10 километрах от Южного взморья сейчас отдыхаю. Тоже на каникулы школьные приехали. Посмотрели прогноз погоды и решили себе немного лето продлить. А то у нас уже подмораживает.
kotmu
Olegan-TLT
Ездили к родне сегодня (они тут в пригороде живут, построились десять лет назад). Обратно на такси ехали- молодые армяне пацаны лет по 18 приехали. Мерин старый 202 кузов. Дисочки вот какие

правда на передней оси другие дискиSmile Завтра курорт покидаем. Хотя завтра блин теплеет (сказали последние три дня аномальный холод, такая температура зимой не всегда).


Добавлено спустя 32 минуты 26 секунд:

Да, на фестивале этом детском ежегодном говорят 2 тыс человек. Большая часть в санатории живет. Кстати если без фестиваля- на троих на 15 тыс неделя дороже бы обошлась. Но урезанная концепция у насSmile Винишко не наливают, сауна с закрытым бассейном час в день по расписанию. Кстати и закрытый бассейн с морской водой тоже. Сейчас гала-концерт.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 68 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы