Страница 19 из 69
Remm
El Dron писал(а):

Remm писал(а):

Ща форельку под пиво затреплю.


полтора рубля за это г@$но с бошкой, хвостом и плавниками?
купите лучше 4кг отборной говядины


Это для приезжих цена. Мне дешевле обходится.
А ты это пробовал ? Или от балды про гафно ляпнул ? Smile

Да, и откуда в вяленой форели жидкий дым ?????
El Dron
Remm писал(а):

Или от балды про гафно ляпнул ?


я ем рыбу через день, но считаю что никакой кусок мяса, ежедневно употребляемый в пищу, тысячи рулбей не ст0ит.
Turner
El Dron писал(а):

Turner писал(а):

Омега 3 и 6 жырные кислоты, в говнядине нету, их надо кушать регулярно.


жрите консервы из сайры и селедки, но фроель с жидким дымом, а лан facepalm



В консервах их мало, надо свежую или копченую. Я как пролетарий предпочитаю сельдь хол копч с картошечкой, ну иногда красненькие стейки.
El Dron
Turner писал(а):

надо свежую или копченую.


сельдь? свежую? в рфии? facepalm
Remm
El Dron
Ты не поверишь, вяленая форель реально вкусная. Рыбы у нас в городе полно. Но когда приезжаешь на черноморское побережье на форели и барабульке стоит оттянуться Smile
А вот шашлык из баранины по 1 800 я тоже не понимаю. Я дома спинку и ногу баранчи по 290 - 330 рублей беру. Потм сам готвлю. Или свинку вот так :
URL=http://vfl.ru/fotos/0788c95623438524.html][/URL
El Dron
Remm писал(а):

Ты не поверишь, вяленая форель реально вкусная.


да я верю, ел форелю всякую, но ценник facepalm
ну хотя, раньше ледяную рыбу даже советские котэ жрать не хотели, а ща 1300 за кг Smile
FHR
сижу в хохлоресторане, салат из форели, стейк из свинины и пиво от Афанасия.
Меню лучше чем у Серго и в штуку поместилось
Алексис
Ладно. Отдыхаем.
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго. почему на море принципиально не ездишь?



Потому что моя работа - освоение морских месторождений нефти и газа.
Я 20 лет по морям кочую, поэтому для меня море ассоциируется с работой.
Ты же не едешь отдыхать в архитектурное бюро? Так и мне незачем ехать на море.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Патрикевна писал(а):

Я б кстати тоже каре ягненка на отдыхе хавала.



Скажи, а если бы ты ела каре ягненка весь год, то на пельмени с ароматным бульончиком не потянуло бы на холоде в горах?

Добавлено спустя 58 секунд:

Tony999io писал(а):

не каждый день же ему каре ягненка коньяком запивать.
все хорошо в меру.



Именно!!! Прямо таки в точку!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Бомбовоз писал(а):

значит путёвку слили по дешёвке




Бомбик, а что такое путевка? wwow

Хочешь отдохнуть - бронируй гостиницу хоть на выходные и отдыхай!

http://grandhotel-polyana.ru/
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Скажи, а если бы ты ела каре ягненка весь год, то на пельмени с ароматным бульончиком не потянуло бы на холоде в горах?


хочешь сказать что каре у тебя в рационе чаще чем пельмени? hehe По вопросу- не знаю Pardon что бы я захотела на холоде в горах. Но скорее всего не пельмени Pardon
Серго К.
-Димон- писал(а):

насчет моря ты зря - осенью оно чистое



Это же с какого буя оно там чистое осенью?
На будущее всем совет - в любой стране, на любом курорте в сезон дождей море грязное, потому что туда дождями смывает весь мусор и нечистоты, которые скопились на берегу за лето.

Так, во время нашего отдыха 16 сентября весь день шёл дождь.
В горах ГрандОтеля Поляна река Ачипсе и Мзымта стали более полноводными и не более того, а вот что было в этот день в Сочи и Адлере (считай как Москва и Шереметьево).
Наводнение 16 сентября

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Патрикевна писал(а):

хочешь сказать что каре у тебя в рационе чаще чем пельмени?



Увы, да. Без коньяка правда. И в этом нет ничего смешного.
Turner
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Скажи, а если бы ты ела каре ягненка весь год, то на пельмени с ароматным бульончиком не потянуло бы на холоде в горах?


хочешь сказать что каре у тебя в рационе чаще чем пельмени? hehe По вопросу- не знаю Pardon что бы я захотела на холоде в горах. Но скорее всего не пельмени Pardon



Яб тоже на холоде в горах вначале волшебства под одеялком захотел, ну а потом пельменей! dns4

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Серго К. писал(а):

Увы, да.



Я вот наверное еще разок поем пельменей в сентябре, и всё, до нового года ни ни, чтоб было желанно и новогодне. А каре оно тьфу, нисколько не желанно.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Это же с какого буя оно там чистое осенью?
На будущее всем совет - в любой стране, на любом курорте в сезон дождей море грязное, потому что туда дождями смывает весь мусор и нечистоты, которые скопились на берегу за лето.


не соглашусь. Персидский залив чист. Даже Тихий океан не мутный был. Октябрь. ОАЭ. Pardon Это не сезон дождей( там по ходу и нет его) , просто купались под дождем
Turner
Патрикевна писал(а):

просто купались под дождем



Черепашки не приставали?
Патрикевна
Turner писал(а):

Черепашки не приставали?


навеяно соседней темой? ROFL Нет. Медузы были в океане.Порой очень большие
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Это же с какого буя оно там чистое осенью?
На будущее всем совет - в любой стране, на любом курорте в сезон дождей море грязное, потому что туда дождями смывает весь мусор и нечистоты, которые скопились на берегу за лето.


не соглашусь. Персидский залив чист. Даже Тихий океан не мутный был. Октябрь. ОАЭ. Pardon Это не сезон дождей( там по ходу и нет его) , просто купались под дождем



Ты можешь не соглашаться сколько угодно. Если ты чего то не знаешь, то это вовсе не значит, что что этого не существует в природе.
Я говорил про сезон дождей. Скорее всего сезон дождей в Эмиратах не осенью, а в другое время.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Увы, да. Без коньяка правда. И в этом нет ничего смешного.


прелестно. Почему тогда '' увы''
Не то что бы смешно - просто повседневная еда получается реже чем достаточно не повседневная
Turner
Патрикевна писал(а):

повседневная еда



Пелимени то повседневная? Ты магазинные чтоле ешь? Лепить их это надо настрой, чтоб песня 1995 по телевизору, чтоб наливал ктонить для ловкости.
Серго К.
Turner писал(а):

Я вот наверное еще разок поем пельменей в сентябре, и всё, до нового года ни ни, чтоб было желанно и новогодне.



Помню у нас в семье была традиция - в преддверии Нового года всей семьей лепили пельмени вручную. В один пельмень вместе с мясом клали перец горошек в избытке.
Тот, кому в тарелку попадал этот пельмень, считался удачливым в течение всего года.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Я говорил про сезон дождей. Скорее всего сезон дождей в Эмиратах не осенью, а в другое время.


ROFL 63 hehe Ты ссылку на потоп привел.Сезона дождей в ОАЭ как такового НЕТ. Погугли если не согласен.
Серго К. писал(а):

Ты можешь не соглашаться сколько угодно. Если ты чего то не знаешь, то это вовсе не значит, что что этого не существует в природе.


конечно мое несогласие не означает что этого нет. Это мое не согласие . которое я не навязываю в отличии от тебя
Серго К. писал(а):

На будущее всем совет - в любой стране, на любом курорте в сезон дождей море грязное, потому что туда дождями смывает весь мусор и нечистоты, которые скопились на берегу за лето.


Ты прям за все курорты готов бодаться ?
Сейчас опять юлить начнешь.
Есть места где чисто . Не реально чисто. И даже сезон дождей не делает эти курорты грязными и мутными . Гугл тебе в помощь- 15 тка самых чистых курортов мира

https://www.gq.ru/travel/article/15-chisteyshih-plyazhey-mira/

Последний раз редактировалось: Патрикевна (22 Сентября 2018 21:14), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Увы, да. Без коньяка правда. И в этом нет ничего смешного.


прелестно. Почему тогда '' увы''
Не то что бы смешно - просто повседневная еда получается реже чем достаточно не повседневная



Потому что на третий день она в тебя уже не лезет.

У тебя повседневная еда пельмени, у меня - каре ягненка.

Что в этом удивительного?
Патрикевна
Turner писал(а):

Пелимени то повседневная? Ты магазинные чтоле ешь?


чем тебе магазинные(Цезарь например) не пельмени ? Они ж не по 37 руб
Turner писал(а):

Лепить их это надо настрой,


не мое Pardon
Серго К. писал(а):

У тебя повседневная еда пельмени, у меня - каре ягненка.

Что в этом удивительного?


успокойся . Жуй каре .
Turner
Серго К. писал(а):

Turner писал(а):

Я вот наверное еще разок поем пельменей в сентябре, и всё, до нового года ни ни, чтоб было желанно и новогодне.



Помню у нас в семье была традиция - в преддверии Нового года всей семьей лепили пельмени вручную. В один пельмень вместе с мясом клали перец горошек в избытке.
Тот, кому в тарелку попадал этот пельмень, считался удачливым в течение всего года.



Сувать перец горошек в пельмень это во многих семьях традиция Good

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Патрикевна писал(а):

чем тебе магазинные(Цезарь например) не пельмени ?



Я ниче против хороших покупных не имею, главное чтоб там мышек крыс и птичек не падало в мясорубку, только это не то чисто психологически. Свои то пельмеши совсем другое.
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Ты прям за все курорты готов бодаться ?
Сейчас опять юлить начнешь.
Есть места где чисто . Не реально чисто. И даже сезон дождей не делает эти курорты грязными и мутными . Гугл тебе в помощь- 15 тка самых чистых курортов мира

https://www.gq.ru/travel/article/15-chisteyshih-plyazhey-mira/



Татьяна Анатольевна, в отличие от Вас я не теоретик, а практик и бывал по обеим берегам Персидского залива, в Юго-Восточной Азии, Индии, Южной Америке и Африке. То, что акуительно смотрится на лубочных картинках в жизни иногда бывает совсем не так красиво.
Поэтому собираясь на отдых, поинтересуйтесь, какой там сейчас сезон.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

У тебя повседневная еда пельмени, у меня - каре ягненка.

Что в этом удивительного?


успокойся . Жуй каре .



Не волнуюсь нисколько!

Угощайся !!! 63

Патрикевна
Серго К. писал(а):

Татьяна Анатольевна, в отличие от Вас я не теоретик, а практик и бывал по обеим берегам Персидского залива, в Юго-Восточной Азии, Индии, Южной Америке и Африке. То, что акуительно смотрится на лубочных картинках в жизни иногда бывает совсем не так красиво.


Разве из этого следует за все курорты говорить? НЕТ.
Я ж говорю что начнешь юлить. Начал ROFL
И с чего ты взял что я теоретик? ?????
С чего ты взял что теоретик не может знать то о чем мы сейчас беседуем?
Как бывший сотрудник турагенства - наслушалась много всего . Это конечно можно отнести к теории . Но у меня нет повода не верить людям рассказам о впечатлениях их отдыха.

Какой ты нафиг практик если на морях бываешь по работе .( сам писал)
И что ты там напрактиковал кроме работы? ROFL
Продолжать можно до бесконечности .
Зря. Зря ты опять решил что все знаешь .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы