Страница 6 из 21
antipinoman
Номерной
как там у друга эрдогана? не похитили тебя на запчасти эмиссары иг?
Номерной
antipinoman писал(а):

как там у друга эрдогана? не похитили тебя на запчасти эмиссары иг?


Шура, но шо ты как дитё.
Эрдоган мой друг. Smile

Все у него заипись.
И в его стране - тоже. gpn
antipinoman
Good
ништяк тебе там, я завидую.
Номерной
antipinoman писал(а):

ништяк тебе там, я завидую.


Шура, я уже тут.
НО там - безмятежная ЛЕПОТА!






Толстый справа и "без ноги" - то я. 63
Номерной
Муслимам-хачам на радость. Wink
Мда-а. Третьего Рима у вас не получилось.

Цитата:

Все это выводит Константинопольский Патриархат за пределы канонического поля", - РПЦ разорвала общение со Вселенским Патриархатом

На заседании Священного Синода Русской Православной Церкви, состоявшемся 15 октября 2018 года в Минске, было принято Заявление Священного Синода в связи с последними действиями Константинопольского Патриархата.

Об этом сообщает официальный сайт РПЦ.

Члены Священного Синода признали невозможным дальнейшее пребывание в евхаристическом общении с Константинопольским Патриархатом.

antipinoman
Номерной
нормальную свою фотку выложи, ты чего зассал то? не боись, смеяться не буду.
Olegan-TLT
Ну разорвали отношения с Константинополем. Ну и что? Тут то чо? Биться то хохлам не перебиться. Только они дурачки чему-то радуются. Уже с донбассом как нибудь разобрались. Как нибудь и по этим церковным распрям разберутся. Убивая друг друга (ну не видно конца, все это только в обострение идет).

Скакл на мирное побережие приехал, вкусил сервису:)) По виду череды горной слева недалеко от Алании (не доезжая ее). Скорей всего Авсалар-Турклер или Конаклы. Ну давай колись скакел, какой отель? Где сервис дают?
SDRIVER
А что селфимена так корежит то? 63
Olegan-TLT
Меня ничто не корежит:)) Но я по аналогии со всеми прочими прошлыми делами чую - биться будут и новая кровь прольется из-за этой авофекалии хохляцкой. Это в меньшем масштабе, но примерно как донбас-семучки-изгоним русский мир. К чему привело- вот оно все, на глазах:)) И очень все похоже "изгоним москальских попов". Наведем сами порядок как нибудь:))
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Но я по аналогии со всеми прочими прошлыми делами чую - биться будут и новая кровь прольется из-за этой авофекалии хохляцкой


Пусть бьются не у тебя же во дворе
Восьмеркин
Этого всего следовало ожидать facepalm
Самое грустное что это очевидный провал всей церковной политики МП, но выдавать его будут как за победу, так же как и все провалы в последнее время...
Olegan-TLT
Нет я против войны и против разжигания. В данном случае межконфессионарной розни. Хохлы за озверевшие, вся эта белоленточная мразь. А я против. Я за то, чтобы прекратили побыстрее воевать.
Илья В.
А вообще наши попы порадовали, типо больше верующим на гору афон нельзя ходить pst
была святыня и нет pst
Olegan-TLT
Илья В.
где ты такой про гору айфон читал? Не видел, хотя подробно не рылся. Я увидел от них комменты достаточно сдержанные. Типа все дипломатические возможные методы исчерпаны, разрыв отношений (ибо наши автофекалию не признают). А на гору то кто запрещает подниматься? Это же не епархия московских попов.
Илья В.
Olegan-TLT

Сначала сдерживались, теперь нет

https://www.rbc.ru/society/15/10/2018/5bc4dd5a9a7947a7def14fbc?from=main
pivinik
Восьмеркин писал(а):

Этого всего следовало ожидать facepalm
Самое грустное что это очевидный провал всей церковной политики МП, но выдавать его будут как за победу, так же как и все провалы в последнее время...



а тама разве была какая-то политика от МП!? wwow вот про запрет помолиться на горе Афон - цэ пошла политика facepalm молиться запрещать церковь не имеет права вапче-то) она может тока запретить принимать участие в евхаристии с "неверными" и в аналогичных вещах Pardon
я вот к примеру в Питере когда был - зашел на "каноническую территорию" Ватикана и свечку поставил там - грех поди большой совершил не!? 63

https://www.youtube.com/watch?v=S9MilcC9Ob8

у них там тоже Христос на стене как и у нас Pardon более того. грят что икону св. Екатерины, что висит сбоку от алтаря, у нас в Софрино заказывали hehe

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:

в догонку. дядьки отожгли Good

https://www.youtube.com/watch?v=eJQQrDEksZg
приорист
pivinik писал(а):

майдан был в 1917 и в 1991))) hehe в 1993 была скорее попытка госпереворота Pardon:

что такое майдан.
в феврале 1917 был обычный дворцовый переворот когда царя скинули свои же приближенные дворяне и генералы,
в 1991 тоже самое в результате переворота ельцин уничтожил ссср лишил власти горбачева и сел на трон,
в 1993 ельцин устроил переворот в рф расстрелял из танков народных депутатов которые по закону отстранили его от дожности на сьезде народных депутатов, практически уничтожил органы власти рф и переписал конституцию .
а дальше круг замкнулся
air50
Слава тебе,Боже,что я атеист. pst
И, поэтому, мне абсолютно насрать на то,кто там кому подчиняется и кто кому бабки отстегивает,в этой православной коммерческой конторе.
Будет независимой украинская ООО" православная церковь" или не будет-безразлично.
Ибо,на моем уровне жизни это никак не скажется.
И вааще....этот же бардак не в РФ творится,а на Украине.
Вот пускай там сами и разбираются.
У нас и своих дел навалом.
Переживать за то,что ООО РПЦ лишится части доходов....это какой-то сюр. pst
pivinik
приорист писал(а):

pivinik писал(а):

майдан был в 1917 и в 1991))) hehe в 1993 была скорее попытка госпереворота Pardon:

что такое майдан.
в феврале 1917 был обычный дворцовый переворот когда царя скинули свои же приближенные дворяне и генералы,
в 1991 тоже самое в результате переворота ельцин уничтожил ссср лишил власти горбачева и сел на трон,
в 1993 ельцин устроил переворот в рф расстрелял из танков народных депутатов которые по закону отстранили его от дожности на сьезде народных депутатов, практически уничтожил органы власти рф и переписал конституцию .
а дальше круг замкнулся



Гы) Как же так батенька вы учили историю любимой партии!?) hehe в феврале 1917 была буржуазная революция (!) - буржуазия пришла к власти) был бы "дворцовый переворот" - был бы новый монарх Pardon а вот в Октября 1917 был самый настоящий майдан как сейчас у Хохлов. И к власти пришли наши майданные рогули, что потом устроили полный трэш и "АТО" по всей стране facepalm Сегодняшние хохлы до них не дотягивают, хотя многие "скрепы" у них аналогичны Pardon

А вот в 1991 был опять майдан, но по типу "померанча") Поскакали немного на площадях по всей стране и разошлись) Потому не было такого большого эффекта как в другие разы.

Ну а в 1993 был именно "госпереворот" в виде попытки одной группы "дворян и генералов" отобрать власть у другой. Победили естественно те, у кого силовой ресурс был больше. А вот на счёт остального - а насколько был законен этот ВС после событий 1991!? Wink По демократическим скрепам, они должны были самораспуститься и назначить новые выборы уже нового парламента новой страны, потому как избирались они в другой стране и при другом строе Pardon к слову и ЕБН тоже должен был бы после этого переизбираться)
А вам батенька я так понимаю очень хотелось Хасбулатова (он бы стопудняк пролез или бы за спиной Руцкого правил бы - герой революции ёпта))) в президенты и вся остальная его братия в министры - во ща бы житуха была hehe facepalm
Ну и какая там "переписали конституцию"!? facepalm нету больше "советской социалистической".. стало быть и конституция ее тоже пошла в топку - новой стране нужна новая конституция Pardon
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

ибо наши автофекалию не признают



Так то ваши проблемы.
Вам самим томоса никто не давал. И походу и не дадут в ближайшие 100 лет.
От того и бесятся чиновники ФСБ МП.

Тут вопрос не столько в миллиардах, текущих в РФ с приходов МП в Украине.
Кагебешники проиграли войну за умы верующих в Украине.
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

А на гору то кто запрещает подниматься? Это же не епархия московских попов.



63

Цитата:

Российским верующим запретили молиться на Афоне

Православные россияне больше не смогут молиться на горе Афон в Греции и принимать участие в богослужениях в храмах Константинопольского патриархата. В Русской православной церкви (РПЦ) разъяснили последствия разрыва евхаристического общения.

По словам пресс-секретаря Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Александра Волкова, которые приводит ТАСС, Афон является канонической территорией Константинополя «со всеми вытекающими последствиями».

https://news.ru/obshestvo/rossijskim-veruyushim-nel-zya-molit-sya-na-afone/

pivinik
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

ибо наши автофекалию не признают



Так то ваши проблемы.
Вам самим томоса никто не давал. И походу и не дадут в ближайшие 100 лет.
От того и бесятся чиновники ФСБ МП.

Тут вопрос не столько в миллиардах, текущих в РФ с приходов МП в Украине.
Кагебешники проиграли войну за умы верующих в Украине.



Может ты хотел сказать не умы, а кошельки!? hehe если у человека есть мозх, то за него бесполезно бороться) Pardon
svarnoi
Номерной писал(а):

Jackal писал(а):

еще кто-то верит, что восточная части не были искусственно присоединены после революции и украину населяет мононация.


попытка расширить Россию до границ б/у СССР закончится восстановлением ее в границах Московского княжества.
Путь выбран верный.

думаю все закончится еще печальней.Поляки и шляхта посадят своего на московский трон, как у них в 1612 году не получилось сделать Good только теперь протестов не будет,т.к.он вгонит в ЕС с ихними ништяками 63
Вот если приходит некий известный чувак и подписывает гарантийную конвенцию что с 1 января 2019 года для всех без исключения граждан с 18 лет устанавливается процентная ставка потребкредита в четыре процента,а также ипотека в 3 процента,завтра все и средние и нищеброды что голосовали за самого,сами усадят такого чела на московский трон.Если же он суразно сможет показать механизмы как он этого добьется, то такой чувак будет править пожизненно. Razz
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Номерной писал(а):

Jackal писал(а):

еще кто-то верит, что восточная части не были искусственно присоединены после революции и украину населяет мононация.


попытка расширить Россию до границ б/у СССР закончится восстановлением ее в границах Московского княжества.
Путь выбран верный.

думаю все закончится еще печальней.



СМВ
Номерной
а ты в какой церкви то? их же три у вас, насколько я знаю. или так сочувствующий?
я вот поражаюсь. во всех новостях обсуждают отделение украинской церкви. жизненно важная тема для нас facepalm а по факту кого не спросишь, так всем пофиг на это 63
идиотизм какой-то. в стране кризис глубочайший, а мы за украинскую церковь воюем facepalm да пусть хоть в зороастризм она уходит. нам то что от этого
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы