Страница 16 из 16
мертвая голова
Вова Длинный
Вообще быть маленьким и щуплым - это классно, везде поместишся, ешь мало, можно спать в машине, обычный дом кажется харомами с высокими потолками. hehe
Вова Длинный
мертвая голова
Я как бы ростом не маленький, посему не могу с тобой согласиться (в силу объективных причин), но вот со вторым утверждением полностью согласен. Смотрю на своих ровесников... Те, кто лет 15 назад были в тренде (а тогда была мода на упитанных мужиков и даже жирных. Тогда это называлось "спортивный стиль"), так вот им сейчас уже тяжело подниматься по лестнице, выполнять физическую работу, даже вылазить из пузотерки и залазить в жЫп. Наблюдаются проблемы с суставами, позвоночником. А у меня сейчас ТТХ близки к эталонным (192 см., 89-90 кг).
Jackal
Вова Длинный писал(а):

Jinn писал(а):

По такой логике на матизах и оках должны ездить сплошь ниипатца жеребцы с буями по колено и прочие альфасамцы hehe ROFL


Выйди на улицу и посмотри.
Посмотрел?
Ну и много настоящих мужиков на Матизах да в Оках увидел?
Вот и я про то же... 63

Честно говоря, я бы себе купил машинку типа Матиза. Но пока ставить некуда.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

мертвая голова писал(а):

Насчет длины члена и размера авто не уверен, но у мну много знакомых щуплых и ростом 165 см ездят на здоровенных машинах типа кайрона пикапа, я думаю что у них комплекс маленького человека ибо авто жоповозка и видно что им такая машина мягко говоря неудобна.


У жены на работе есть один... с позволения сказать мужик сотрудник, ростом с мою жену (а жена у меня 161 см.). Так вот, самый большой жЫп в конторе (а контора не маленькая и не бедная) у этого сотрудника (угадайте какая... дайте ка я подскажу... на раме...). Так вот, когда он в него садится, то жена хочет вынести ему стремянку.


Кстати, доводы о размерах членов и размерами джипа подтверждены научно. Согласно научных исследователей профессора Линна, самые маленькие члены у азиатов, в особенности у японцев. Напомните, кто производит самые большие джЫпы??? А???
Самые большие члены у африканцев (Конго, Эквадор). Эти вообще на велосипедах и мопедах ездят и ничего не производят. Среди европейцев самые большие джюджны у венгров. Эти ничего не производят.
У россиян средний размер среди европейской расы. Россияне производят среднеразмерные машины. Из белой расы самые маленькие пиписьки у американцев. Ну-ка вспомним, кто из белых у нас производит самые большие машины... 63


И при чем тут полеман? Тема то про него
мертвая голова
Вова Длинный
Ну не знаю, я при 185/95 с удовольствием был бы 175/80. hehe
Насчет моды не знаю, это в 20 лет хотелось быть большим и сильным чтобы раздавать люлей всем подряд, а сейчас это не актуально. + размер ноги 42 - всегда по акции можно тапки купить в конце сезона, обычно до 42 размеры остаются.

Добавлено спустя 56 секунд:

Jackal
А полеман щуплый и низкий или толстый и высокий ?
Jackal
Я вчера ведровер применял по назначению. Сначала поехали смотреть дачу на продажу, потом к знакомым на дачу. А там как водится последние 500 метров легкого офроуда и горочка впридачу. Я, конечно там и на форде проезжал, но крался, выбирал дорогу. А тут просто ехал. Свояк на турике подвеску поднял, а я ничего не трогал. Повторяю я не ищу прилючений на бездорожье и ради интереса туда не попрусь.
eugene-vaz
Я все думал, кто читает эту ересь на яндекс дзен?
Там половина новостей тупо вымышленная поепень. А тут уже 15 страниц накатали, молодцы pst
-alex-
Jackal писал(а):

вчера ведровер


Jackal писал(а):

И при чем тут полеман? Тема то про него

мертвая голова
eugene-vaz
Для тебя старались, читай с удовольствием, делай сноски на интересные посты hehe
Jinn
На больших жипах ещё и баб много ездит. Их тоже можно считать мелкописечницами? hehe ROFL
Vassya
Jinn писал(а):

На больших жипах ещё и баб много ездит. Их тоже можно считать мелкописечницами? hehe ROFL


Мелкосисечницами? hehe
Jackal
Jinn писал(а):

На больших жипах ещё и баб много ездит. Их тоже можно считать мелкописечницами? hehe ROFL


Это не их выбор
Вова Длинный
Jackal писал(а):

И при чем тут полеман? Тема то про него


Тебе так хочется почмырить Полимана?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Jackal писал(а):

Я вчера ведровер применял по назначению. Сначала поехали смотреть дачу на продажу, потом к знакомым на дачу. А там как водится последние 500 метров легкого офроуда и горочка впридачу. Я, конечно там и на форде проезжал, но крался, выбирал дорогу. А тут просто ехал. Свояк на турике подвеску поднял, а я ничего не трогал. Повторяю я не ищу прилючений на бездорожье и ради интереса туда не попрусь.


Цепи надевал?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

мертвая голова писал(а):

Насчет моды не знаю, это в 20 лет хотелось быть большим и сильным чтобы раздавать люлей всем подряд,


Лет 12-15 назад была именно мода на жирных мужиков. Ну типа закос под 90-е, когда борцы и штангисты стали хозяевами жизни. Даже бабы тогда тощим мужикам не давали (проверено).

мертвая голова писал(а):

размер ноги 42 - всегда по акции можно тапки купить в конце сезона, обычно до 42 размеры остаются.


У меня тоже 42-й. Но по акции нифига ничего не могу купить. 42-43 самый ходовой размер из мужской обуви. В конце сезона обычно остаются либо 40-41-й (что для мужика совсем маленький), либо 44-45.
мертвая голова
Вова Длинный
Странно, у мну 44 а последняя пара с 70% скидкой всегда 42. hehe

Добавлено спустя 27 секунд:

Вова Длинный
Странно, у мну 44 а последняя пара с 70% скидкой всегда 42. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Правда в этом году повезло приобрести кожанные сандали за 600 руб. Последний размер был 44.
Люрр
Вова Длинный писал(а):

У меня тоже 42-й.



Тыже вроде длинный pst Почему такие маленькие ступни?
Вова Длинный
Ну как-то так... У отца был 45-й (при росте 182). У матушки нога маленькая.
Зато у сестры лапа большая.
алексей213
Мужичек один был на предприятии-мелкий,но открытый и словоохотливый.
..большая Машина потому как я сам маленький. А так сядешь в Большую машину и сам себя начинаешь уважать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы