Страница 1 из 4
nestor
Собственно сабж. Продал свой Блю рей пионер и решил взять приставку.
У кого что делитесь. Андроид. Вафля юсб, av, для подключения внешнего уся обязательно.
Смотреть фильмы иногда и серфить инет ю туб с дивана.

Последний раз редактировалось: nestor (16 Сентября 2018 19:03), всего редактировалось 1 раз
masta
Ну, у меня xiaomi mi box 3 глобальная... Вроде бы все ок... Pardon
nestor
Блин там Лан нет.
А у меня роутер без вафли. В принципе это решаемо.Можно роутер махнуть. Давно хотел. Ну памяти маловато. Рассматриваю хотя бы 2 оперативы и 16 общей
Vlad B
Тебе сюда : https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=544619

По факту какую нить из X96.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

https://www.ixbt.com/live/dimon-ru-80/obzor-byudzhetnogo-tv-boksa-x96-mini-na-soc-amlogic-s905w.html

Брать только с 2Гб, иначе тормозить будет.
Люрр
Vlad B писал(а):

Тебе сюда : https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=544619

По факту какую нить из X96.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

https://www.ixbt.com/live/dimon-ru-80/obzor-byudzhetnogo-tv-boksa-x96-mini-na-soc-amlogic-s905w.html

Брать только с 2Гб, иначе тормозить будет.

а в этой приблуде есть dvb t2?
nestor
Vlad B
Люрр

Нет, это ж дефакто смартфон с выдеовыходом и ланом.
тест-пилот
ятоже за ксяоми
Люрр
Vlad B писал(а):

Люрр

Нет, это ж дефакто смартфон с выдеовыходом и ланом.

у меня двб сдохла, вот ищу...
masta
nestor писал(а):

Блин там Лан нет.
А у меня роутер без вафли. В принципе это решаемо.Можно роутер махнуть. Давно хотел. Ну памяти маловато. Рассматриваю хотя бы 2 оперативы и 16 общей


Я тоже за провоную сеть... И в этом случае я бы смотрел исключительно дюну... Но они падлы дорогие... Pardon

ЗЫ: А насчет xiaomi, так у меня вот такая...
Цитата:

модель: MDZ-16-AB, версия Android TV: 6.0.1 Marshmallow
Xiaomi Mi Box 2016 - CPU: 2.0GHz 64-bit (S905X-H), RAM: 2GB (DDR3), Internal Flash: 8GB (eMMC5.1), WiFi: 2.4GHz/5GHz, 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1 + EDR, USB2.0, Resolution: 4K (3840x2160), 60 FPS, H.265 (HEVC), AVS+, HDMI 2.0a,Bluetooth remote, Audio mini jack 3.5mm / optical mini toslink. (international/global)

Алексей 123
nestor писал(а):

У кого что делитесь. Андроид. Вафля юсб, av, для подключения внешнего уся обязательно.
Смотреть фильмы иногда и серфить инет ю туб с дивана.



Я собрал микрокомп под это дело лет несколько назад. В основном как источник качественного звука, но и фильмы, серфинг то же. Варианта лучше не знаю.
Vlad B
Люрр писал(а):

Vlad B писал(а):

Люрр

Нет, это ж дефакто смартфон с выдеовыходом и ланом.

у меня двб сдохла, вот ищу...



Я хз, самую дешевую бери.
А вот андроид приставку отдельно бери, X96 например, только не mini.
MaDiM
Микул 80, про... Макс... Дешевле и навороченней Сями ми3 с ее 6 Андрюшей
nestor
MaDiM
Какой из. Я их два нашел. Один 4200 стоит. Один 3000.(с красной полосой)
svarnoi
Яправильно понимаю,что тема 3д постепенно ушла в тупик и неинтересна для киношников и брэндов и эту тему кроме ЛЖ никто не поддерживает,поэтому наличие в коробочке 3д процессинга неактуально? У меня коробочке 6 лет и с некоторых пор она стала рвано и тормознуто воспроизводить 2д контент, самое странное что 3д воспроизводит facepalm кошмар,киношки идут дергание кадра .
MaDiM
nestor писал(а):

MaDiM
Какой из. Я их два нашел. Один 4200 стоит. Один 3000.(с красной полосой)


https://www.youtube.com/watch?v=kbO4NvbqPXw&t=1s
или вообще бомба на 8 андрюше за 2000 руб!
https://www.gearbest.com/tv-box/pp_009922752906.html?vip=14876926&gclid=EAIaIQobChMI75avmO3B3QIVTFwYCh09UwUMEAEYASAAEgK-TPD_BwE
svarnoi
Двб т2 приставки не включающиеся в дежурку чиню сам.Уже штук пять сделал. Smile
Vlad B
svarnoi писал(а):

Двб т2 приставки не включающиеся в дежурку чиню сам.Уже штук пять сделал. Smile



Гениально наверно менять вздутые 400В кондеры в их импульснике? ROFL
svarnoi
Ну тебеж видней.Нет ума-меняй все вздутые напропалую Smile интересно как долго протянет твое предприятие Smile
OldFeld
а чем, собственно, смысл этих приставок, если нынче чуть не в каждом Телевизоре ЮТубе уже есть и прочие СмартТВ? Shocked
Vlad B
OldFeld писал(а):

а чем, собственно, смысл этих приставок, если нынче чуть не в каждом Телевизоре ЮТубе уже есть и прочие СмартТВ? Shocked



А Андроид в каждом? А на каком проце? А торренты качать можно? А P2P TV можно смотреть?
svarnoi
чтото я смотрю нахваливают этот X92 TV Box, на Али посмотрел он стоит 5400руб в конфиге 2ГБ ОЗУ,6500руб 3Гб ОЗУ 16 Флэш.без подключеных айпитиви подписок.Что то смущает что на пульте 3 кнопки всего.Че это за пульт если надо будет из куч вываливающихся меню выискивать нужную функцию чтобы просто киношный файл перемотать до нужной точки,скажем. Прикол вобщем то лишь то что он по сути смартфон с тв выходом и лучшим тепловым режимом и управлением не с тачскрина а с 4-кнопочного пульт.Опровергните.Да у него мощность 8 ядер там и 3 гб Озу ,понятно что графич чип отдельно и тормозить не должен,но тормоза будут с пультом однозначно,там конечно можно мышь подключить как к компу,но к смартфону тоже можно мышь подключить/
OldFeld
Vlad B писал(а):

А торренты качать можно?



у тебя компьютера что ли нет для "торренты скачать"? Smile
hakim11
какую приставку взять чтобы однозначно всё жрала и показывала отлично. Нужны 2-3 модели из продающихся в днсах-ситилинках.
В том числе прикидки чтобы с помощью неё выбирать телик в магазе.
svarnoi
Недавно обследовав рынок,выяснил что в днсах и ситилинках продают унылое г самое дешевое что делают в китае.чтобы больше накрутиться.хорошие надо заказывать на али .например zidoo 9x,10x.там будет и металич.корпус и хорошая техподдержка и эйррмаус в придачу. supercool .поэтому заказ из китая однозначно. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы