Страница 1 из 1
Кот Чеширский
подал иск к Грудинину на миллиард рублей.
МОСКВА, 1 ноя – РИА Новости. Арбитражный суд Московской области зарегистрировал иск ЗАО "Совхоз имени Ленина" к директору совхоза Павлу Грудинину о взыскании около 1,1 миллиарда рублей, следует из информации в картотеке арбитражных дел.

РИА Новости https://realty.ria.ru/realtynews/20181101/1531964017.html
https://realty.ria.ru/realtynews/20181101/1531964017.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Я же говорил что гру это тварь. Как и все комуняки.
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):


Я же говорил что гру это тварь. Как и все комуняки.



Цитата:

Владимир Владимирович Путин вступил в члены КПСС ещё будучи студентом ЛГУ и состоял в членстве вплоть до запрещения КПСС. Он не выбрасывал демонстративно свой партийный билет коммуниста, как это сделал Ельцин, но и не стал вступать во вновь возродившуюся партию российских коммунистов.



смело, лет на 7 ты счас отметился.
получается Володя ты белолентозный pst
antipinoman
Капец тамошнему социализьму настает, щас Грудинина посодют и привет.
Не станет бесплатных квартир и прочих социалистицеских ценностей простым работягам.
Ну и клубника останется на прилавках только от друга эрдогана.
Extreme
Кот Чеширский писал(а):

гру это тварь


Потому что спистил миллиард деревянных? facepalm
Да он ангел во плоти, по сравнению с твоими любимчиками, которые пистят миллиарды зелени, но чота ты об этом помалкиваешь supercool
Восьмеркин
Уж больше полгода прошло, а у ваты все подгорает facepalm
anonimus
Подать иск и его выиграть это разные вещи facepalm Да и ватоголовые не знают, что в этом совхозе самая крутая школа (чуть ли не в РФ) находится и жилье работникам дают. supercool
Чапай
Кот Чеширский писал(а):

Я же говорил что гру это тварь. Как и все комуняки.


я с тобой полностью согласен Smile

во власть идут мерзавцы, это испокон веков так Pardon

Но, надо смотреть на то как живут вокруг этих мерзавцев, если взять Грудинина, то живут вокруг него хорошо, а значит и вопросов к нему меньше, а если и есть, то значит это кому-то выгодно Wink
kolhoznik
Все, кто при власти пИз@ят и пилят $, но Грудинин, хоть, что-то делает для работников предприятия. Причём, не для галочки, что бы отчитаться выше, а реально на благо людей. Зато его и уважают. А министры наши, только думают от том, как бы ещё народ "обуть", какой налог придумать и что ещё можно ужесточить с целью наживы.
Лежандр
Ну даже если отберут этол лярд и он его чудесно отдаст, совхозники с того получат хрен без яиц.. Всё бабло расползется по правоохренителям и в казну.. Pardon А им дадут нового директора, который пижженным делиться не будет. hehe
Кот Чеширский
Extreme писал(а):

с твоими любимчиками,



это с какими?

Добавлено спустя 55 секунд:

Восьмеркин писал(а):

а у ваты все подгорает



а ты майданутый что ли?

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Чапай писал(а):

то живут вокруг него хорошо,



те кто в совхозе хорошо на него и подали в суд? ты бензина нанюхался? facepalm pst
kulmuk
Грудинин=Каддафи?
XADZZOX
Кот Чеширский писал(а):

Я же говорил что гру это тварь


Ну не так категорично, но близко. Но я бы поостерегся так смело говорить о Главном Разведывательном Управлнии pst
Базилио 55
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Я же говорил что гру это тварь


Ну не так категорично, но близко. Но я бы поостерегся так смело говорить о Главном Разведывательном Управлнии pst


pst hehe Good
Bird64
antipinoman писал(а):

Капец тамошнему социализьму настает, щас Грудинина посодют и привет.
Не станет бесплатных квартир и прочих социалистицеских ценностей простым работягам.
Ну и клубника останется на прилавках только от друга эрдогана.


бесплатных квартир - не было. бесплатные хаты обычному человеку кончились вместе с СССР.
клубника у них и так эрдогановская была. кроме периода большого летнего созревания клубники
XADZZOX
Bird64 писал(а):

ntipinoman писал(а):
Капец тамошнему социализьму настает, щас Грудинина посодют и привет.
Не станет бесплатных квартир и прочих социалистицеских ценностей простым работягам.
Ну и клубника останется на прилавках только от друга эрдогана.

бесплатных квартир - не было. бесплатные хаты обычному человеку кончились вместе с СССР.
клубника у них и так эрдогановская была. кроме периода большого летнего созревания клубники



То есть нефиг выепываться им и надо жить в нищете как и всем совхозам и колхозам! gpn
Схавают мужика , так и будет hehe
Косолапый
Наука каждому, кто на вову выепываццо надумает 63
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Наука каждому, кто на вову выепываццо надумает


Ходорковский в курсе. hehe
Guk
Вован "выпиливает" конкурентов..... Лебедь, Рохлин, Ходорковский, Немцов, Грудинин.
wirtgen
Кот Чеширский
С радости то стакан накатил ? Вискаря с госдеповской посылки ?
XADZZOX
wirtgen писал(а):

Вискаря с госдеповской посылки ?


Думаешь он таки баптист?
Al_Dimich
Грудинин - это клован. Никакой он не конкурент.
Кот Чеширский
wirtgen писал(а):

Кот Чеширский
С радости то стакан накатил ? Вискаря с госдеповской посылки ?



почему с госдеповской?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

XADZZOX писал(а):

wirtgen писал(а):

Вискаря с госдеповской посылки ?


Думаешь он таки баптист?



Дебилы. Коты бывают чеширские , но не православные и не баптисты. Вы ацетон нюхаете? 63

По заданию госдепа? Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Нет местный СБ с красно белого заслал селексьон колексьон по тыщу за батл. в москве разливают.

Такой обормот разговаривать не хочет, но долю засылает. ездиет придурок на белой кретте.

Каждый мес засылает. У мну на него компромат. ездиет под кирпич, катается по вечерам с девками, ну и так по мелочи.
XADZZOX
Кот Чеширский писал(а):

Вы ацетон нюхаете?


яиво даже пью иногда 63
Guk
Al_Dimich писал(а):

Грудинин - это клован. Никакой он не конкурент.


Прошу озвучить список конкурентов. Кроме неДимона, конечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы