Страница 146 из 196
Алексей 123
Лукашенко предлагает молится, что бы Украина была в составе НАТО.
А так же считает, что вхождение Белоруссии в РФ равносильно разрушению страны.
https://www.svoboda.org/a/29656123.html
Я чет не пойму, он чей союзник?
100 лярдов зелени отрабатывать собирается?
Алексей 123 писал(а):

Я чет не пойму, он чей союзник?


Паркинсона.
antipinoman
STAS152005
А что это за код такой?
Toyama Tokanawa
Алексей 123 писал(а):

Я чет не пойму, он чей союзник?


Предложи ему занять пост президента объединенного государства и послушай, что он запоет.
Алексей 123
Toyama Tokanawa писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я чет не пойму, он чей союзник?


Предложи ему занять пост президента объединенного государства и послушай, что он запоет.



Я то могу предложить, но что скажут владельцы РФ? hehe
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Лукашенко предлагает молится, что бы Украина была в составе НАТО.
А так же считает, что вхождение Белоруссии в РФ равносильно разрушению страны.
https://www.svoboda.org/a/29656123.html
Я чет не пойму, он чей союзник?
100 лярдов зелени отрабатывать собирается?


вот точно что тебе чего-то обсуждать -это как с голубем в шахматы играть. В смысле ты голубь:)) Который и шахматы крыльями раскидает, и в итоге на доску насрет.
Так вот дословно про состав вхождения в РФ что он сказал
Цитата:

Я всегда задаю вопрос: такие вещи во имя чего делаются? Вы подумали о последствиях? Как на это посмотрят в нашей и вашей стране, международное сообщество? Не мытьем, так катаньем инкорпорируют страну в состав другой страны.



Он не отмечал, что это плохо. Может это просто подготовка. И может быть неизбежно еще больше интегрируется Беларусь в РФ. Об этом он и сказал. Политик же, должен говорить.
Про вхождение этого скаклостана в НАТО по твоей же ссылке
Цитата:

"Все боятся, что там (на Украине - РС) будет НАТО. Я недавно Владимиру Владимировичу (президенту России Путину. - РС) сказал: слушай, мы с тобой скоро господа будем просить, чтобы там было НАТО, а не отмороженные нацмены с ружьем ", - сообщил президент.


Это как бы дословно. Лучше уж НАТО, чем отмороженная националистическая срань. Я то к примеру также считаю. И дословно - он и Путина то приплел к слову
daleksey
antipinoman писал(а):

STAS152005
А что это за код такой?


код от замка верности Юльки
ему кремлевские хакеры слили, а он на лол слил
Toyama Tokanawa
Алексей 123 писал(а):

Я то могу предложить


И как только ты предложишь, то внезапно выяснится, что создание объединенного государства станет несомненным успехом и залогом светлого будущего Белоруссии.
pivinik
кола писал(а):

hehe

http://poroshenkoff.com/



гы hehe набрел тут случайно

https://www.youtube.com/watch?v=Oclrk0N_KLA

Цитата:

Опубликовано: 20 мар. 2012 г.

Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Лукашенко предлагает молится, что бы Украина была в составе НАТО.
А так же считает, что вхождение Белоруссии в РФ равносильно разрушению страны.
https://www.svoboda.org/a/29656123.html
Я чет не пойму, он чей союзник?
100 лярдов зелени отрабатывать собирается?


вот точно что тебе чего-то обсуждать -это как с голубем в шахматы играть. В смысле ты голубь:)) Который и шахматы крыльями раскидает, и в итоге на доску насрет.
Так вот дословно про состав вхождения в РФ что он сказал
Цитата:

Я всегда задаю вопрос: такие вещи во имя чего делаются? Вы подумали о последствиях? Как на это посмотрят в нашей и вашей стране, международное сообщество? Не мытьем, так катаньем инкорпорируют страну в состав другой страны.



Он не отмечал, что это плохо. Может это просто подготовка. И может быть неизбежно еще больше интегрируется Беларусь в РФ. Об этом он и сказал. Политик же, должен говорить.
Про вхождение этого скаклостана в НАТО по твоей же ссылке
Цитата:

"Все боятся, что там (на Украине - РС) будет НАТО. Я недавно Владимиру Владимировичу (президенту России Путину. - РС) сказал: слушай, мы с тобой скоро господа будем просить, чтобы там было НАТО, а не отмороженные нацмены с ружьем ", - сообщил президент.


Это как бы дословно. Лучше уж НАТО, чем отмороженная националистическая срань. Я то к примеру также считаю. И дословно - он и Путина то приплел к слову



Че ты пыжешся? hehe

Батька писал(а):

Говоря на пресс-конференции о российско-белорусских отношениях, Лукашенко также сообщил, что Москва хочет включить Белоруссию в состав России под предлогом "глубокой интеграции". "Я понимаю эти намеки: получите нефть, но давайте разрушайте страну и вступайте в состав России", - заявил Лукашенко.



Сказано предельно ясно. А дальше можешь изображать голубя. lol1

Toyama Tokanawa писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я то могу предложить


И как только ты предложишь, то внезапно выяснится, что создание объединенного государства станет несомненным успехом и залогом светлого будущего Белоруссии.



Что значит внезапно?
Батька давно заявлял, что может из РФ конфетку сделать, ежели ОН будет управлять. Smile
Nekto
Цитата:

Мариуполь, 14 декабря. Мариупольский грузовой порт был вынужден нести убытки и перейти в режим жесткой экономии из-за провокации ВМСУ в Керченском проливе. Возросшая напряженность в Черном и Азовском морях привела к задержке судов, в результате чего порт отстал от графика.

Как сообщает пресс-служба порта, с 24 ноября по 1 декабря в Мариуполь вообще не заходили грузовые корабли. В итоге в ноябре было отгружено лишь 356 тыс. из 450 тыс. тонн.

«Как следствие, этот месяц порт завершил с отрицательным финансовым результатом», — говорится в сообщении.


Ждём новых перемог! hehe
dmabr
LOZZY писал(а):

а где галубенко?


В окопе сидит. Чтобы предотвратить российскую агрессию на рассвете решил напасть первым. hehe
zmey999
dmabr писал(а):

LOZZY писал(а):

а где галубенко?


В окопе сидит. Чтобы предотвратить российскую агрессию на рассвете решил напасть первым. hehe




та нужны вы больно - вы сами себя неплохо гробите hehe
Пишет письмо маме из горящего танка подбитого кровавым Путиным.
dmabr
zmey999 писал(а):


та нужны вы больно - вы сами себя неплохо гробите hehe


Вы, вы... что ты все выкаешь? Ты сам одной ногой в могиле уже, о своём здоровье лучше думай. lol1
zmey999
dmabr писал(а):

zmey999 писал(а):


та нужны вы больно - вы сами себя неплохо гробите hehe


Вы, вы... что ты все выкаешь? Ты сам одной ногой в могиле уже, о своём здоровье лучше думай. lol1



э нет Smile жизнь пересмотрена, тонкие места найдены и пофиксены так что лет 25 Razz запросто
Hariton
dmabr писал(а):

zmey999 писал(а):


та нужны вы больно - вы сами себя неплохо гробите hehe


Вы, вы... что ты все выкаешь? Ты сам одной ногой в могиле уже, о своём здоровье лучше думай. lol1


А вы живее всех живых? Вон пингва-дрыщ уже готов загнутся от болезни и холода.
zmey999
dmabr писал(а):

zmey999 писал(а):


та нужны вы больно - вы сами себя неплохо гробите hehe


Вы, вы... что ты все выкаешь?



я в кэш выхожу потихоньку - и в неньку - а вы, есть вы, со своими Перцами и запасами нефти, которые когдат закончатся supercool

Добавлено спустя 55 секунд:

Hariton
хотя и от ваших я ваще facepalm особенно от шоколадного и наркота лысого с лицом попкой facepalm Турчинов чтоль фамилия facepalm вы давайте там уже адекватов то садите - а то я персики на пенсии есть хочу
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):


я в кэш выхожу потихоньку - и в неньку - а вы, есть вы, со своими Перцами и запасами нефти, которые когдат закончатся supercool


и поумнее с кэшеем были. а результат Pardon
Номерной
zmey999 писал(а):

Турчинов чтоль фамилия



А мне Кровавый пастор нравится. На своем месте. Good


Добавлено спустя 666 минут 66 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

и поумнее с кэшеем были. а результат




Коля, результат на лицо. rlzz

Цитата:

В ноябре 2018-го частный сектор вывез из страны 16 млрд. 300 млн. долларов. По сравнению с октябрем отток ускорился в 1,5 раза и стал рекордным с февраля 2015 года. Более 99% валютной прибыли российской экономики утекло за пределы рублевой зоны. В 2019 году ситуация может усугубиться еще сильнее: чистый приток валюты составит лишь 33 млрд долларов, чего не хватит даже для выплат по западным займам, не говоря уже о том, чтобы покрыть дополнительный отток капитала в случае санкций, которые будут приняты обязательно.

jaki
Номерной писал(а):

А мне Кровавый пастор нравится. На своем месте. Good


какой же это кровавый пастор,скорее это пастор "Шлак" все время то какой то шлак ,как на фото, держит,то смотрит как шлак кидают. supercool
dmabr
Номерной писал(а):



Коля, результат на лицо. rlzz

Цитата:

В ноябре 2018-го частный сектор вывез из страны 16 млрд. 300 млн. долларов. По сравнению с октябрем отток ускорился в 1,5 раза и стал рекордным с февраля 2015 года. Более 99% валютной прибыли российской экономики утекло за пределы рублевой зоны. В 2019 году ситуация может усугубиться еще сильнее: чистый приток валюты составит лишь 33 млрд долларов, чего не хватит даже для выплат по западным займам, не говоря уже о том, чтобы покрыть дополнительный отток капитала в случае санкций, которые будут приняты обязательно.


Этот бред откуда? С украинских источников? Ссылки давать надо. Мы нефти и газа на 33 млрд дол в год продаём? 63
tvist
Номерной писал(а):

В ноябре 2018-го частный сектор вывез из страны 16 млрд. 300 млн. долларов.


Закупают за рубежом станки, оборудование, технологии.....
Ведь надо же делать моторы для кораблей своих и на продажу, чтоб с "калибрами" быстро ездили.
Номерной
dmabr писал(а):

Мы нефти и газа на 33 млрд дол в год продаём


до-до-до. меСным лохам будешь втирать.

Я помню, как ты звидел мне про дешевую каммуналку в прошлом/позапрошлом годе.
hehe

Вы только нефти продали за 9 месяцев на 80 млрд
И газа на 44.

Другое дело - 2/3 спистили и вывели. Pardon

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Лукашенко предлагает молится, что бы Украина была в составе НАТО.

А так же считает, что вхождение Белоруссии в РФ равносильно разрушению страны.

https://www.svoboda.org/a/29656123.html

Я чет не пойму, он чей союзник?

100 лярдов зелени отрабатывать собирается?




Ты когда нибудь видел, чтобы доярка дойной корове молоко обратно закачивала? Ото ж.
Кто дойная корова и кто усатый дояр и козе понятно. Wink
Nekto
tvist писал(а):

Номерной писал(а):

В ноябре 2018-го частный сектор вывез из страны 16 млрд. 300 млн. долларов.


Закупают за рубежом станки, оборудование, технологии.....
Ведь надо же делать моторы для кораблей своих и на продажу, чтоб с "калибрами" быстро ездили.


При этом сальдо торгового баланса у нас положительное. Вывоз капитала из России налицо. Капитализм, панимаш!
Как написано в той статье Новых Известий
Цитата:

Капитал из России выводят нерезиденты, распродающие облигации федерального займа, а также корпорации и банки, которым необходимо гасить внешний долг: в ноябре, согласно графику ЦБ, они должны были выплатить западным кредиторам 6,7 млрд долларов в виде погашения займов и 1,3 млрд долларов процентов


Только что от этого толку Украине? supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 146 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы