Страница 1 из 1
[Fred]
часто встречается что они любят пасту в одном ряду с путешевствиями и миром, а ещё фотки с пожиранием этой пасты и пр. ну я помню когда была мода на эти макароны - где-то в нулевых. вроде и не дорого и итальянская еда со смешным названием. а сейчас что - очередной цилк моды или это от нищетосства? как там во сталицах?
antipinoman
Опять грибов обожрался, скотина
приорист
итальянцы свои спагети списдили у китайцев

Цитата:

Наиболее раннее упоминание лапши в Китае находится в книге, принадлежащей к периоду властвования Западной династии Хань (25-220)[1]. Лапша, обычно пшеничная, стала популярным продуктом питания в период правления Хань (206 до н. э. — 220 н. э.)[2]. В период правления династии Сун (960—1279) среди горожан супы с лапшой были очень популярны, а заведения, где их подавали, работали всю ночь. В древности пшеничная лапша называлась «суповым пирожным» (кит. трад. 湯餅, пиньинь: tāngbǐng, палл.: танбин); согласно объяснению учёного сунской эпохи Хуан Чаоина (кит. трад. 黃朝英), в древние времена все блюда из теста назывались «бин» и отличались методами приготовления[3].
.

СанёкСтавропольский
[Fred]
Такая паста?
Солярко
Я думал тут опять подробный рассказ как он пасту давит.
Лежандр
Тьфу, я думал какую новую пасту для ловли форели замутили...Беркли хороша, но цук дорогая... facepalm

З.Ы. Паста х её з, макароны бывает ем...зачем платить больше за то же самое под странным названием?.. wwow
Солярко
По флотски ёпт.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

И обязательно сыром тёртым присыпать. Ну про кильки в томате я уже говорил. О цэ жорево.
FHR
я ее с чеснаком и соусом Адмирал лопаю
Солярко
FHR писал(а):

я ее


Не её, а макароны, не надо тут манерничать по европейски.
Turner
Лежандр
Turner писал(а):

https://youtu.be/073-r3mWJ54?t=5



Хороший кавер..а песню я помню еще с детства, годов с 60-х.. cry
Солярко
Только недавно узнал, что там номера есть, чем меньше номер тем тоньше.
Limon
[Fred]
antipinoman писал(а):

Опять грибов обожрался, скотина

весь лол вторит тебе: жри меньше и не будь скотиной!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы