Страница 2 из 3
dmitr033
Очень тухлая история - старичок с одной стороны завозит на участок грунт, с другой не имеет времени заниматься огородом, поскольку работает. Если завозит грунт - значит занимается огородом, или сам, или родственники. Далее там сказано выросло 467 кустов мака, причем все выросли на грядках, сотни кустов это дофига, да еще и грядки - если он не занимается огородом, то кто сделал грядки?

Действительно в 90-х наркоманы ходили по дачам и разбрасывали семена мака, а мы увидев мак его немедленно убирали, поскольку если его не убрать, то когда он вырастет на огород припрется наркоман убирать урожай, а поскольку делать это он будет ночью - то перетопчет весь огород и поломает забор.

Вывод - старику не верю, или он сознательно лжет выгораживая самого себя, или покрывает еще кого-то, типа внучка. Наркоманов нужно принудительно лечить, а всех распространителей зарабатывающих на чужом горе - сажать надолго с конфискацией имущества.
Turner
Блин я неделю назад в деревне так хорошо дунул и на след день поехал в мск с красными глазами, так стремно было hehe
Tony999io
dmitr033 писал(а):

Далее там сказано выросло 467 кустов мака, причем все выросли на грядках, .



тогда мало дали. помидоров меньше сажают на огороде.
да кули там помидоров
картофана и то меньше кустов

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Turner писал(а):

Блин я неделю назад в деревне так хорошо дунул и на след день поехал в мск с красными глазами, так стремно было hehe

facepalm что за лоховское поколение. капли в глаза религия не позволяет купить? тот же визин
dmitr033 писал(а):

Очень тухлая история - старичок с одной стороны завозит на участок грунт, с другой не имеет времени заниматься огородом, поскольку работает. Если завозит грунт - значит занимается огородом, или сам, или родственники. Далее там сказано выросло 467 кустов мака, причем все выросли на грядках, сотни кустов это дофига, да еще и грядки - если он не занимается огородом, то кто сделал грядки?

Действительно в 90-х наркоманы ходили по дачам и разбрасывали семена мака, а мы увидев мак его немедленно убирали, поскольку если его не убрать, то когда он вырастет на огород припрется наркоман убирать урожай, а поскольку делать это он будет ночью - то перетопчет весь огород и поломает забор.

Вывод - старику не верю, или он сознательно лжет выгораживая самого себя, или покрывает еще кого-то, типа внучка. Наркоманов нужно принудительно лечить, а всех распространителей зарабатывающих на чужом горе - сажать надолго с конфискацией имущества.


а ты не подумал, что он булки с маком трескать любит lol1
Солярко
Подумал небось, ой как красиво цветёт, на думал, что из-за такой фигни прямо ногами в жир попадёт.
dmitr033
Eugen[kgn] писал(а):

что он булки с маком трескать любит

Так то он сказал, что вообще не в курсах и все это само выросло, а он просто не имел времени чтобы прополоть злостный сорняк мак.
Тут на фото меньше сотни маков. pst
Tony999io






как бы видно что самосев, а в теплицах поди ганджубас случайно вырос.

pst


на всем участке кроме мака ничего не растет, так что однозначно ментовский беспредел pst
XADZZOX
Eugen[kgn] писал(а):


Art_16R писал(а):
спорол внушительную булку с маком

ай не пинди hehe pst pst


Не пиндит он.
Одно время у нас целые фуры пищевого мака привозили и торговали наркоманам. Те, каким то образом из пары-тройки кг (может больше, не знаю) дозу себе делали.
Meffex
Не совсем про мак, но несколько лет назад в России запретили кудрявую петрушку facepalm Якобы из нее нарки научились вытяжку делать
SDRIVER
Одного понять не могу причем тут ветеран труда? lol1
Ветеранамм труда что разрешено мак выращивать или у них неприкосновенность?
когда же отменят все эти звания и привилегии , пережитки советского прошлого facepalm
Tony999io
SDRIVER писал(а):

Одного понять не могу причем тут ветеран труда? lol1
Ветеранамм труда что разрешено мак выращивать или у них неприкосновенность?
когда же отменят все эти звания и привилегии , пережитки советского прошлого facepalm



как же тогда серго будет граммотами трясти? hehe
Dangerous
XADZZOX писал(а):

Одно время у нас целые фуры пищевого мака привозили и торговали наркоманам. Те, каким то образом из пары-тройки кг (может больше, не знаю) дозу себе делали.
_________________


Одно время возили плохо очищенные семена с соломой,
нарки мешками скупали, просеивали. Солому на варево,
семена на выпечку сдавали.
Pardon
Солярко
Вот пока фотку не увидел, не сильно понимал про какую капусту Xadzzox говорил.
Evgen
Meffex писал(а):

несколько лет назад в России запретили кудрявую петрушку facepalm Якобы из нее нарки научились вытяжку делать


А ещё запретили уже указанную марганцовку, прекрасный растворитель гаммабутиролактон, кислоты и ацетон сильных концентрациях... Всё жду, когда же случится феерия маразма и запретят воду.
XADZZOX
Dangerous писал(а):

Одно время возили плохо очищенные семена с соломой,
нарки мешками скупали, просеивали. Солому на варево,
семена на выпечку сдавали.


Возможно и у нас так же было, а я подумал, что с семян hehe
[Fred]
SEMG писал(а):

И кустов там 400 с лишним. Дедок под дурачка прикинулся блин.

+100
Солярко
В цветочном магазине семена цветов продают, там и маки есть, интересно если посеять, могут придраться?
XADZZOX
Солярко писал(а):

В цветочном магазине семена цветов продают, там и маки есть, интересно если посеять, могут придраться?


Если вырастет декоративный (не содержащий опиатов) , то никто не придерется.
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Солярко писал(а):

В цветочном магазине семена цветов продают, там и маки есть, интересно если посеять, могут придраться?


Если вырастет декоративный (не содержащий опиатов) , то никто не придерется.



это через пару лет проведенных в сизо можно будет узнать
когда следствие закончиться pst

Добавлено спустя 59 секунд:

я кстати тут акуэл когда кинув взгляд на участок у меня колосился такой никуйовый куст ганджубаса
пришлосы выполоть и выбросить за дорогу
XADZZOX
Tony999io писал(а):

это через пару лет проведенных в сизо можно будет узнать


у декоративного мака ножка "волосатая" . Спутать его с опиумным нельзя.
Tony999io писал(а):

я кстати тут акуэл когда кинув взгляд на участок у меня колосился такой никуйовый куст ганджубаса
пришлосы выполоть и выбросить за дорогу


у меня этого ганжубаса как говна...
и за оградой и в ограде facepalm
сколько ся помню всегда там рос. дача еще от бабушки досталась

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

и мак рос. правда не больше десятка цветов. на грядке конкретно, рядом с гладиолусами и прочей цветочной байдой.
но в 2000-х помню что выкорчевали и больше я его не видел.
Зyбиловод писал(а):

ему еще повезло что он картинку не репостил в соцсети.... а то бы десятку дали


Да, пиз..ц - страна конченных идиотов! ROFL
Армия молодых прокуроров и следователей - цвета нации, выпущенными учебными заведениями РФии, вместо того, чтобы сажать в тюрьмы всяких реальных серьёзных преступных дядей - гоняются на всякими навальными, дедушками с маками и тётками-репостершами…. facepalm
Страна наплодила кучу всех этих юридических червей, которые проникают под кожу ветеранов, чтобы этим червям было что кушать. А кушать можно - и ветерана. Wink
Не важно. Главное - Закон! А кто законы принимает и регистрирует в реестре?
Да, та самая секта, которая ничего не построила в стране своими руками, не принесла ни одного процента в ВВП страны и заняла здание бывшего ГосПлана СССР, получила зарплаты, как у 20 пенсионеров и получили квартиры в Москве, привелегии, надбавки, пенсии и прочие социальные ништяки. Razz

Почему мы в своих хатах клопов давим с ходу, а "этих" боимся?
Лежандр
KarapuZ
Реальные серьезные преступные дяди так вот просто не дадутся - за ними деньги, адвокаты, связи с теми же ментами постарше, прокурорами, налоговиками, депутатами и прочая.. А самые серьезные... ну не буду, 282 и т.д. facepalm Такчто ловят не кого надо, а кого могут без проблем и побольше, палочную систему никто не отменял. hehe

З.Ы "этих" боимся, потому что неизвестно кто кого придавит и скорее они нас.. lol1
Лежандр писал(а):

Реальные серьезные преступные дяди так вот просто не дадутся - за ними деньги, адвокаты, связи с теми же ментами постарше, прокурорами, налоговиками, депутатами


Зато у нас есть Путин! gpn
И чО дальше?
Навальный украл всего три бревна из Вятки 20 лет назад. За ним гоняется вся прокуратура, мвд и судебия РФии, как за Великим Дьяволом.

А тут недавно нашли на хате сотрудника МВД РФ - почти полбюджета страны в налике. И чО?

Пока ведётся следствие, в стране уже посадили много интернет-репостеров, ветеранов-маковок и прочих мелочей.
Отсюда вопрос: вы, путинские фанаты, вы чО сделали со страной, а!? wwow
antipinoman
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы