Разводят на брак. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 16:12
FHR писал(а):

дело не только в возрасте а еще месте проживания. у нас на 1 бабу 3 мужика


чтобы быть успешным надо ехать в маскву
а ты сидишь в пердях в своем коттедже и бабу найти не могёшь

ехай в маскву, продашь коттедж, хватит на новую ниву и алга

#127:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 16:17
да шо там, в этой москве, если родился в семье работяг или служащий то так же будешь ходить-д****ть, на гранте ездить.
это надо в семье кгбшников или работников мида или другого какого ведомства рождаться, тогда да,тогда туарег, тайланд, мартель в ресторанах рекой.

#128:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 16:24
antipinoman писал(а):

да шо там, в этой москве, если родился в семье работяг или служащий то так же будешь ходить-д****ть, на гранте ездить.
это надо в семье кгбшников или работников мида или другого какого ведомства рождаться, тогда да,тогда туарег, тайланд, мартель в ресторанах рекой.



все в твоих руках, работай, развивайся, расти, покупай туарег и билеты в таиланд, кто мешает? тем более живешь в Мск, где даже дворник соточку имеет gpn

#129:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 16:27
Перец писал(а):

где даже дворник соточку имеет


маловато, я думал мильен, в месяц facepalm
Перец писал(а):

работай, развивайся, расти


знаешь почему сын полковника никогда не станет генералом? Smile
так что сколько ни работай а в вашу касту путь заказан.
у вас там все места заняты.
не видать ни туарега ни тайланда.

#130:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 17:37
antipinoman писал(а):


так что сколько ни работай а в вашу касту путь заказан.



все в твоих руках и места есть Pardon

более того и с улицы большинство людей у нас работает supercool

#131:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 17:38
aleks@@ писал(а):

что при наличии опыта и умений демо-режим можно растянуть до полугода


Возможно без опыта и умения и вобще нихрена не деланья на подольше растянуть демо версию. Вот моя история.

Познакомилась как-то раз со мной РСП, да, именно она со мной познакомилась. Сама встречи назначала, ну а я соглашался, всё равно мне тогда делать особо нечего было. Узнал что РСП, но мне как-то похер было на неё, время просто коротал с ней.

Потом всякие обнимашки, поцелуйчики пошли (с её стороны инициатива). Потом как то раз запустила свои шаловливые ручки туда, я говорю "Эй, я же за рулем!!!", я тогда вобще ахренел. Вобщем не было особого желания с ней, но потом всё таки сдался. На дворе был май, дочку она свою к родителям на лето отправила. Хорошо, думаю, лето проведу с ней потом свалю.
Лето прошло на 5+. Я вобще ни о чем не парился, т.к. по прежнему покласть было на неё. Лето прошло быстро и не заметно, вернулась дочка, началась школа 1 класс, меня стали просить забирать её со школы, что мне не особо нравилось, работа у меня рано заканчивалась, обоснованных причин чтоб отказать я не нашел.

Потом пошли разговоры об общем бюджете, типа бабло свое я должен в общую кучу складывать и брать при не обходимости. Попробовал неделю, не понравилось, забрал свои деньги обратно. Жратву я конечно покупал (готовила она, здесь ей плюс, хоть и не вкусно было), возил везде куда надо, хоть и жил у неё но альфонсом не был.

Потом наступил новый год и где-то в феврале мне сказали что слишком накладно платить за съем жилья (она снимала квартиру, жили у неё) и было бы не плохо переехать ко мне. Была у меня комната в коммуналке, а квартира ипотечная еще строилась. Я представил себя с ней и её прицепом у себя. Выглядело это в моих мыслях как-то не очень. Вобщем отказал я ей. После чего отношение ко мне резко испортилось.

И тут до меня дошло в какой я жопе, вспомнил что хотел до возвращения её дочки еще свалить. Собрал вещи и ушел.

Демка продлилась 8-9 месяцев, точно уже не помню, но не менее. Опыта с РСП у меня не было, да вобще я не парился особо тогда.

Она потом через несколько лет вышла замуж за пацана который на 10 лет ей младше, есть же дебилы facepalm

Последний раз редактировалось: Limon (01 Октября 2018 21:46), всего редактировалось 1 раз

#132:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 19:37
Limon писал(а):

Демка продлилась 8-9 месяцев


Хорошая демка, почти как альфа

#133:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 21:26
Цитата:

думаю, лето проведу с ней потом свалю.
Лето прошло на 5+. Съездили на моря. Я вобще ни о чем не парился, т.к. по прежнему покласть было на


фига се какие вы крутые я даже бухло с ней пополам оплачиваю, а тут на моря возят а потом расстаются, лолегархи, такие лолегархи Good

#134:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 21:45
FHR писал(а):

фига се какие вы крутые я даже бухло с ней пополам оплачиваю


а толку то? бабки уплочены, а толку нема

#135:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 21:45
FHR писал(а):

а тут на моря возят а потом расстаются


нет, с этой РСП на моря не ездил, вспомнил, в другое место катались, там моря не было, жилье было бесплатное, заплатил только за бензин Smile

#136:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 22:33
Limon писал(а):


нет, с этой РСП на моря не ездил, вспомнил, в другое место катались, там моря не было, жилье было бесплатное, заплатил только за бензин Smile



не отмазывайся - ляпнул уже, значит ездил Razz

не с этой, так с другой lol1

#137:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 00:12
так шо, фархада женили? или замуж выдали? чего вы, сцуки, всё офтопите и офтопите?
фархад, женись хороняка! но предварительно выложи сюдой фотку котеджа, забора, и селфач в лосинах.
невесту можешь не выкладать, я догадываюсь что это дама из курска, чьим телефоном ты тут барыжить пытался.

#138:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 12:27
antipinoman писал(а):

это надо в семье кгбшников или работников мида или другого какого ведомства рождаться


Главное правильной национальности, что б как перец, при любых раскладах своего пристроили hehe

#139:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 13:25
antipinoman
Jaguar El Negro
привет шалуны, чмоки, чмоки Wink

#140:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 23:57
Перепись йобарей террористов объявляется открытой? )))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU