Страница 2 из 3
viper31
Dangerous писал(а):

Кстате о вотке

https://youtu.be/eK3iQjCRmuU


Шнур молодец держит планку. как всегда гoвно pst
Dangerous
viper31 писал(а):

Шнур молодец держит планку. как всегда гoвно


Звиняй, Баскова не держу Pardon
viper31
Лежандр писал(а):

viper31 писал(а):

русские всегда были трезвые покуда их борис сорокоградусный не покорил.



Это который, Годунов что ли?.. hehe


https://www.youtube.com/watch?v=gEVtzOSDzwA
Turner
Dangerous
Turner писал(а):

Басков рулит

https://youtu.be/zPZXbaGqnDI


Даж гоядеть не буду, а если и рулит
тока филькиной пипиской
pst
viper31
Turner писал(а):

Басков рулит


щас Markul обороты набирает
https://www.youtube.com/watch?v=OJ7Cx9KsEO0
XADZZOX
поколение совковых алкашей выпилилось давно. отсюда и улучшение статистики. но радоваться особо нечему. их заменили бабы с еще более тяжелым видом алкоголизма, а так же любители сидеть на пиве. кроме этого заметил, что нынче алкоголизм принял одомашненные формы. алкаши выходят из дому только для похода за бухлом. учитывая, что бухло в шаговой доступности, их и не видно на улицах.
Лежандр
viper31
Ну этот конечно сам не дурак был выпить, но пили на руси и за 300лет до него и пили крепко.. Хотя отдать должное - при ЕБНе водки в россии было море и берега из спирт-рояля и всё за копейки.. Good facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=AFTA0bs6c18

hehe
Runik
Странно это все - как только я стал турникмэном - и все кругом стали трезвенниками. Даже вот тут на форуме вижу подтверждение
rover
komatoz
Цитата:

Кстати, реально много народа завязали и стали заниматься спортом/здоровый образ жизни.


Да, тем более это престижней и дороже. Одна спортивная одежда баснословных денег стоит. Уж про снаряжение не говорю. Все правильно ROFL
FHR
Я пока держусь, в смысле бухаю, но дорогое.. Оно организм и мозг не разрушает
Кабанидзе
пить стали меньше из-за демографической ямы, сейчас молодежи в два раза меньше чем было 15 лет назад.
Ludvig
Кабанидзе писал(а):

пить стали меньше из-за демографической ямы, сейчас молодежи в два раза меньше чем было 15 лет назад.


Молодежи еще полно. Бухает кто? Кому делать нечего. Дома бухла вкусного полно, да некогда принять. Принять удается раз за три месяца и раз в пол-года пролечиться с продолжением.
приорист
алкаши сдохли от синтика, остальным некогда бухать , надо в поте лица пахать на капиталистов и отрабатывать кредиты
rover
Цитата:

пить стали меньше


Ну да, только пивнушки на каждом углу пооткрывали. Хотя по статистике это не пиво - порошковое. hehe
Olegan-TLT
Конечно меньше бухать стали. И курить. Это все самоуничтожение больше в лихую годину. А когда сыто нормально- да ну его нафиг. Лев наш Алексеич Толстой еще учил умеренности. И Библия и Коран учат:)
мои сверстники, кто был неумерен- многие на -2 метра достаточно давно. Ну и хобби забавы у меня и у многих, которые несовместимы с бухаловом неистовым. А курево вообще смердячая срань.

Зы набухаться хочу пару месяцев. Но то рыбалка по утру, то усталость и кружка пива да сауна и в сон срубает. В двадцать лет было проще.
SDRIVER
в тольятти пивнухи в каждом подъезде, хз как в других городах. facepalm
пить грите меньше стали ну ну, верится с трудом
Olegan-TLT
И причем пиво то появилось нормальное. Реальный крафт как говорится есть. Вот раньше - в Прагу приезжал, или Берлин, прямо восхищался какое там пиво. А сейчас и здесь такое же есть. Прогресс однако:)) Европейский путь. Кстати там пивнух то не меньше.
Хотя и пиво конечно нехорошо, ничего полезного в нем нет. Но при всем при этом это средний человек пивом не накачается так сильно, как водовкой. Да что там говорить. Помню я девяностые и как пьянствовали. Не говорю, что нет сейчас. Есть. Но намного меньше.

Сейчас вон рядом в городе около леса велосипедную дорожку сделали, там по ходу следования накрытую площадку с тренажерами. И это правильно gpn Сейчас стимулов бухать намного меньше. А курить позапрещали много где (и правильно сделали).
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Сейчас стимулов бухать намного меньше.


Olegan-TLT писал(а):


Зы набухаться хочу пару месяцев


Два месяца все никак. И не в первой теме уже упоминаешь.
Чё, стимулов не хватает? supercool
Не мучь себя, напейся вхлам, проткни шампурами лодку, ниву абассы. Просто так, без стимулов. Проще будь, а то вырастешь как Анатолич.
Номерной
antipinoman писал(а):

по настроению могу не пить неделю вообще, а могу литр за вечер.


Шура, нельзя подвергать организм критическим нагрузкам.
Wink
Vassya
Номерной писал(а):

antipinoman писал(а):

по настроению могу не пить неделю вообще, а могу литр за вечер.


Шура, нельзя подвергать организм критическим нагрузкам.
Wink


Ты про неделю или про вечер? Smile
Номерной
Vassya писал(а):

Ты про неделю или про вечер?


Если первое и другое - в комплексе.
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Два месяца все никак. И не в первой теме уже упоминаешь.
Чё, стимулов не хватает? supercool
Не мучь себя, напейся вхлам, проткни шампурами лодку, ниву абассы. Просто так, без стимулов. Проще будь, а то вырастешь как Анатолич.


Я еще где-то упоминал? Не не знаю:)) Хотя может забыл уже. Я же алкан старый фигле, мне простительно. Провалы памяти:)) И рад бы напиться в хлам, да мешают же говорю забавы всякие да усталость после трудов праведных. И годы берут свое. В 20 лет безусловно бы наедренился несколько раз. А сейчас не:)) Лениво даже. На море был в мае так за две недели ни разу не накидался. Это старость так подкрадывается.

Но я же не про себя потерянного человека. Я про молодь. А она пьет гораздо меньше сейчас, чем молодь моего времени.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Европейский путь. Кстати там пивнух то не меньше.


там никто и не пи$дит наверное что пить стали меньше
Olegan-TLT
Мне как то по кукую меньше они стали или больше. И я не знаю, кто там пиндит или не пиндит. Я там не живу. Из того, что видел - порют немало. На примерах Франции или Словакии или Германии на ее югах - там винище хлобыщут будь здоров. Литрами во всех этих винодельнях берут. Чехия и Германия - пива дохрена потребляют. Кругом и всюду пиво.
Но я вижу, что у нас. Раньше пороли-пороли. Много безбожно. А сейчас напоролись. Кто порол тот помер. Сильно порющим ни деньги не заработать, ни детей не поднять. Вот на тот же культурный уровень пития и опустились.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (23 Сентября 2018 20:53), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы