Страница 2 из 5
Алексей 123
Thomas писал(а):

Условия Обязательно Дизель



Можно полюбопытствовать - нафига?
Я себе мондео выбрал и полностью доволен выбором. Места с запасом, симпатичен (седан правда) надежен, не дорог в обслуге.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

viper31 писал(а):

Жаль что тебе вспомнить нечего.



Я на Кипре недолго трудился, три месяца всего, но это было офигенно. Чё мы там только не вытворяли, ой вей, молодость! gpn



На греческом?
Чего не зацепился?
Яков_Лещ
Алексей 123, на греческом, а цепляться... Я о таком и помыслить не мог, был же квасным патриотом. facepalm
Thomas
Алексей 123 писал(а):

Можно полюбопытствовать - нафига?


да блин как то склонен к дизелям. Может привычка Pardon
Яков_Лещ писал(а):

на греческом,


да ну нафиг, язык такой что блин хрен одалеешь. по турецки то так и не заговорил, правда и не учил то особо facepalm
Хватает английского. Pardon
Алексей 123 писал(а):

Я себе мондео выбрал и полностью доволен выбором. Места с запасом, симпатичен


ну вот главное это свобода в салоне, ехал тут как то с работы в хонде фит (13 года) блин как же там места мало facepalm
Яков_Лещ
Thomas, греческий? Ну, х.з., все же на английском говорят более-менее, причём, на таком же, как я говорю, английском, поэтому не стыдно. 63

Дочь сегодня спрошу, учит ли у них кто в школе греческий, мне самому интересно стало.
Алексей 123
Thomas писал(а):

да блин как то склонен к дизелям. Может привычка



Они ж вонючие, шумные, проблемные. А с б/у можно на дорогой ремонт попасть.
Единственный вариант покупки дизеля - пробег от 100 тыс. в год и приоритет экономии над комфортом. В Турции, с учетом стоимости бензина наверное есть смысл в дизеле и при меньшем пробеге. Зим с морозами у вас то же нет...

Thomas писал(а):

ну вот главное это свобода в салоне, ехал тут как то с работы в хонде фит (13 года) блин как же там места мало facepalm



Места хватает для всей семьи, одному с избытком. Багажник да же в седане здоровый, но крупногабаритное не положишь, для этого надо универсал или хэч.

Добавлено спустя 56 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Алексей 123, на греческом, а цепляться... Я о таком и помыслить не мог, был же квасным патриотом. facepalm



Что с табой жизнь сделала. wwow

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Thomas писал(а):

да ну нафиг, язык такой что блин хрен одалеешь. по турецки то так и не заговорил, правда и не учил то особо facepalm
Хватает английского. Pardon



Мне показалась с английским в Турции не очень, если подальше от туристических мест отъехать, в прочем как и в РФ. Но может я и не прав, опыт не большой. В Греции все более менее говорят, для бытовых нужд достаточно.
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

Thomas писал(а):

да блин как то склонен к дизелям. Может привычка



Они ж вонючие, шумные, проблемные. А с б/у можно на дорогой ремонт попасть.
Единственный вариант покупки дизеля - пробег от 100 тыс. в год и приоритет экономии над комфортом. В Турции, с учетом стоимости бензина наверное есть смысл в дизеле и при меньшем пробеге. Зим с морозами у вас то же нет...


Можно я между строк прочту "обязательно дизель"?
"Есть возможность воровать солярку на работе или покупать ворованную за полцены".
Современный дизель и в РФ - да, трэшак и содомия. У меня есичо плунжерный ТНВД.
FHR
ну да плеснут летней соляры на трассе и вуаля. зимой так встали раз, правда у водилы на хтот случай запасная канистра проверенной зимней соляры в багажнике ездит
FHR писал(а):

проверенной зимней соляры


разбодяжанная керосином 1 к 3 ? hehe
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Что с табой жизнь сделала. wwow



О, да. Было-то что, что было-то: православие, самодержавие, Россiя, казаки, солдат русской культуры, жыды продали, кругом масоны, Союз писателей на Комсомольском проспекте, дом 13, Дуглас Рид, Иван Ильин, Григорий Климов. РНЕ я чудом избежал, однако. Smile
Вова Длинный
В хотелки Томаса Рекстон должен уложиться. заодно и Полиман зауважает.

https://www.avito.ru/stavropolskiy_kray/avtomobili/universal/dizel?pmax=660000&pmin=500000&s_trg=4&i=1
Thomas
Вова Длинный писал(а):

https://www.avito.ru/stavropolskiy_kray/avtomobili/universal/dizel?pmax=660000&pmin=500000&s_trg=4&i=1


да я уже много пересмотрел, я совет прошу.
Pardon
SDRIVER
Thomas писал(а):

Otto Frija писал(а):

А переезд с южного Кипра в Северный что ли?


в Россию.
Спасибо бус это много Pardon

если в Россию переезжаешь тогда зачем дизель? Бензин бери, в РФ сейчас тренд на бензине брать и ГБО ставить , дизель фтопку supercool
FHR
у нас левая соляра на рубль дешевле левого бенза wwow
Otto Frija
FHR писал(а):

у нас левая соляра на рубль дешевле левого бенза wwow


Тада да, дизель нафиг.
SDRIVER
сейчас опять такая же ситуация как и весной перед скачком была, цена в опте = или даже немного выше чем в розницу facepalm
Дизель оптом 50 р за кг , а на АЗС от 49.5 до 50.5 за кг
Thomas
SDRIVER писал(а):

в РФ сейчас тренд на бензине брать и ГБО ставить


да ладно?
че на топ заправках левак могут толкать?
Вова Длинный
Thomas писал(а):

я совет прошу.


Тебе посвежее советовать или попонтовее?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Thomas писал(а):

SDRIVER писал(а):

в РФ сейчас тренд на бензине брать и ГБО ставить


да ладно?
че на топ заправках левак могут толкать?


Нет. Просто традиционно газ дешевле бензина в два и более раза при расходе на 10-20% больше. Соответственно, если в том регионе, где ты планируешь обитать развита сеть АГЗС, то дешевле поставить ГБО и ездить на газе а не искать керосинку и ездить на керосине, экономя на расходе но попадая при более частом ТО и зимних прогревах.
Фермера не слушай, у него свой взгляд на жизнь ГБО, охарактеризовать который можно крылатой фразой из 50-х: "Я Пастернака не читал, но осуждаю".
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):


Фермера не слушай, у него свой взгляд на жизнь ГБО, охарактеризовать который можно крылатой фразой из 50-х: "Я Пастернака не читал, но осуждаю".

я Томасу советую ГБО, а ты гришь не слушай facepalm
Я удивлён, в кои то векы ты против гбо wwow
Rover_61reg
Thomas писал(а):

Есть максимум 650 тыс. кредит брать не буду, без них жил нормально.
Условия Обязательно Дизель, Универсал,


это нереально, надо или цену повышать или требования понижать...
Или за эту цену пересматривать кучу авто с 3 и более хозяевами в птс...

или https://www.drive2.ru/l/475903817947283651/

зы: вот интересно, на кого рассчитаны такие объявы - машине 16 лет и 80 т.км пробега



https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/mitsubishi_pajero_2002_1522865901
Kuba
Thomas
а с Кипра машину пригнать и поставить на нее глонасс разве нельзя??
сам же говоришь что у вас универсалы дешевые.
Вова Длинный
Rover_61reg писал(а):

зы: вот интересно, на кого рассчитаны такие объявы - машине 16 лет и 80 т.км пробега


Я вначале хотел тебе возразить, но глянув на состояние водительского сиденья понял, что ты прав.
Люрр
каким дибилом надо быть, чтобы в ларгус дизель ставить facepalm
Бамбук
Ладу гранту советовали, не? Good
Thomas
chykas писал(а):

а с Кипра машину пригнать и поставить на нее глонасс разве нельзя??
сам же говоришь что у вас универсалы дешевые.


правый руль facepalm
Бамбук писал(а):

Ладу гранту советовали, не?


ну а как же без нее Smile
Люрр писал(а):

каким дибилом надо быть, чтобы в ларгус дизель ставить


у нас ездят дизельные дачи Pardon
kotmu
Дизель полное отстойное кавно было?
Спорить не буду. Кто-то любит и кавно 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы