Страница 1 из 6
komatoz
Ну наконец то дождались
Цитата:


Российский производитель «Автоваз» получил чистую прибыль впервые за шесть лет. Из убытков компании помогли выбраться государство и акционеры. В компанию были вложены миллиардные инвестиции французской компании Renault, которая контролирует более половины акций «Автоваза», сообщает издание Republic.

В «Автовазе» утверждают, что компания укрепила свое положение на рынке не только благодаря внутренним продажам, но и экспорту. За полгода концерн реализовал в России на 21,1% больше автомобилей, чем в первой половине 2017 года – 169,9 тысячи, а экспорт марки увеличился на 6% до 19,7 тысячи машин.

Представители автоконцерна также утверждают, что прибыль «Автоваза» связана с государственными программами, поддерживающими отечественного производителя – например, «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».



ИМХО весьма логично. начали таки авто (вестосемейство) делать которые приятны практически ов всех отношениях.
-alex-
Ждём тотарина с опровержением.
Яков_Лещ
Прибыль - не основание для прекращения поддержки за счёт налогоплательщиков. Smile
antipinoman
-alex- писал(а):

Ждём тотарина с опровержением.


сам себя что ли опровергать будешь? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

сукке, прибыль пошла им... а где моя машина???? ещё неделю ждать это если по хорошему, а как может быть по автовазовски даже представить страшно cry
Art_16R
То что у народа денег нет на нормальные машины и (!) Даже Казань начала покупать гранты и весты говорит лишь об общем обнищании народа.
Это как радоваться что гробов у кладбища стали больше покупать Pardon
antipinoman
веста норм машина, серьёзно.
и самая дешёвая из нормальных.
октавия от 1.2 мл, мазда дороже, немцы ваще.
так что норм веста
dorinspector
antipinoman писал(а):

и самая дешёвая из нормальных.



рапид можно взять за эти деньги
CoolM
Art_16R писал(а):

То что у народа денег нет на нормальные машины и (!) Даже Казань начала покупать гранты и весты говорит лишь об общем обнищании народа.
Это как радоваться что гробов у кладбища стали больше покупать Pardon



У вас там средняя зп 25-30, коллега дочь устроил учиться в ВУЗ и мониторил рынок труда, сказал мало.
Смысл брать инормарку за 1,1 ляма, когда за 1,3 можно 1ху допустим купить? Ясень пень когда все в наличии можно и купить недвигу на колесах.
komatoz
Art_16R
у тебя просто весты нет поэтому ты так предвзято относишься к автовазу.
dorinspector
я очень тепло отношусь к отечественным машинам - про те которые у меня были ничего плохого сказать не могу но за 800 штук реально лучше рапид взять
komatoz
dorinspector писал(а):

antipinoman писал(а):

и самая дешёвая из нормальных.



рапид можно взять за эти деньги


дай ссыль на рапид с камерой заднего вида, климато. цветным дисплеем с навигаторм, четырьмя подушками безопасности, системами антибукса, противоотката, АБС и ЕСП даже не упоинаю, аудиосистема с 6-ю динамиками...
ну и салоном не меньше по размерам чем у весты, обсудим.
antipinoman
dorinspector писал(а):

рапид


не, рапид маленький, у нашей дознавахи такой, на дсг, я иногда на ней ездию - маловатая и тесная, зато едет бодро, в отличие от классических автоматов, не тупит.
komatoz
dorinspector писал(а):

лучше рапид взять


тбе то т же вопрос.


от ваза в весте остался двигатель и КПП .... .
Proteus
Кстати, такое ощущение, что на авторынке в целом оживление. После 2014 люди очухались, стало быть gpn
antipinoman
komatoz
а ты тоже ждал машину? или пришол, уплотил и поехал?
Proteus
komatoz писал(а):


от ваза в весте остался двигатель и КПП .... .



Да, мотор ещё я бы потерпел, если безвтык и масло не жрёт, но отсутствие автомата удручает Pardon

АМТ не нравится.

И это за 900 круб! facepalm

Если честно, я бы отдал лям за Весту СВ Кросс с АКПП и 4WD.
СанёкСтавропольский
Идиоты! Хто-ж прибыль-то в отчётности светит! wwow facepalm facepalm facepalm
komatoz
antipinoman писал(а):

а ты тоже ждал машину? или пришол, уплотил и поехал


я искал нужную мне комплектацию где то пару месяцев. В очереди типа стоял, но по факту нашёл быстрее чем обещали привезти. Залог забрал.
dorinspector
komatoz писал(а):

дай ссыль на рапид с камерой заднего вида, климато. цветным дисплеем с навигаторм, четырьмя подушками безопасности, системами антибукса, противоотката, АБС и ЕСП даже не упоинаю, аудиосистема с 6-ю динамиками...



ну веста может более навороченная, но это ж лада. За ладу -800 штук?

За рапид-то и то много.
komatoz
dorinspector писал(а):

ну веста может более навороченная, но это ж лада. За ладу -800 штук?


facepalm
когда народ поймёт что веста это совсем не лада.... ты просто прокатись на весте , сходи на тестдрайв что ли...
dorinspector
сейчас зашел на сайт шкоды а там и рапид подорожал -нормальная комплектуха 900 почти -звиздец...

Буду укатывать румплера до последнего
komatoz
я когда озаботился выьбором тачки персмотер и солру новую и рапид -соляра хороша, но цена заоблачная.
dorinspector
komatoz писал(а):

соляра хороша



это консервная банка как и все бюджетные корейские машины. А какие небюджетные -проще фолькс купить или что японское за такую цену
Art_16R
CoolM писал(а):

У вас там средняя зп 25-30, коллега дочь устроил учиться в ВУЗ и мониторил рынок труда, сказал мало.
Смысл брать инормарку за 1,1 ляма, когда за 1,3 можно 1ху допустим купить? Ясень пень когда все в наличии можно и купить недвигу на колесах.


За 1,3 однуху ты не купишь. 2,5-3 Pardon
а про зп - правда

Добавлено спустя 48 секунд:

komatoz писал(а):

у тебя просто весты нет поэтому ты так предвзято относишься к автовазу.


на такси ездил на весте, считается? Smile
komatoz
Art_16R писал(а):

на такси ездил на весте, считается?


частично pst
надо за рулём прокатиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы