Страница 5 из 5
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

чего жрет то. что за новая единица измерение жора у тебя Вт/ч



Тебя где физике обучали? facepalm



что? ну обучи меня давай. facepalm

"Дж" они же "кал" есть

"Вт" знаю

"Дж/с" он же "Вт" знаю

кал/с он же Вт есть такое

"Вт*ч" он же "Дж" тоже есть

Но вот твое "Вт/ч" такого не бывает. Pardon
Бамбук
Alex-vs-VAZ
Вт/ч тоже бывает. Называется увеличение мощности. У Пауля, видимо, кондёр каждый час на 800 ватт мощнее становится. 5 часов поработает, и пробки вышибает. Нормально всё.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Vlad B писал(а):

моя 9-ка при потреблении 890Вт/ч выдает тепла на 2600Вт.



На 2600 Вт мощнее агрегат становится, всё правильно.
Alex-vs-VAZ
Бамбук писал(а):

Alex-vs-VAZ
Вт/ч тоже бывает. Называется увеличение мощности. У Пауля, видимо, кондёр каждый час на 800 ватт мощнее становится. 5 часов поработает, и пробки вышибает. Нормально всё.



ну аналог ускорения мощности. Дж/с2. Но это не наш случай. У него речь про потребление. А оно в Вт*ч = Джоуль
Бамбук
Alex-vs-VAZ писал(а):

У него речь про потребление. А оно в Вт*ч = Джоуль


Это не у него речь про потребление, а у тебя.

А у пауля не речь, а бред сивой кобылы. Первый раз чтоли?
Vlad B
Alex-vs-VAZ
Бамбук

Да, Вт*ч, описка. Потребление компрессора 890Вт*ч, для холериков 0.89КВт*ч, чтоб вам спокойнее было.

Бамбук писал(а):

На 2600 Вт мощнее агрегат становится, всё правильно.



Здесь уже была тема про тепловые насосы, половина долбоЛОЛа не может переварить такое явление в своём скромном мозгу.
Чапай
pst А я вас предупреждал что после выборов всех обдерут как липку

Сейчас по бизнес -фм сказали что все кто имеет дачу или второй дом - миллионеры и должны платить огромные деньги за содержание этого имущества, либо пусть продают Pardon причем привели в пример очень дорогие дачи, за 10 и за 1.5 млн руб. Pardon

Идет откровенная и хитрая пропаганда, направленная на повышение всех налогов и сборов. Причем под это попадут не богатые, а нищие и те кого у наз называют средним классом
Алексей 123
Чапай писал(а):

pst А я вас предупреждал что после выборов всех обдерут как липку

Сейчас по бизнес -фм сказали что все кто имеет дачу или второй дом - миллионеры и должны платить огромные деньги за содержание этого имущества, либо пусть продают Pardon причем привели в пример очень дорогие дачи, за 10 и за 1.5 млн руб. Pardon

Идет откровенная и хитрая пропаганда, направленная на повышение всех налогов и сборов. Причем под это попадут не богатые, а нищие и те кого у наз называют средним классом



Надо же на что то воевать. С экономикой все печально, да же нефть по 80+ не помогает. Так шо придется поднапрячься ибо понт это святое.
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

Энергии в стране жепой жри. Нафига ее экономить не понятно. У нас в районе только потребление энергии наверное раз в 20 упало по сравнению с прежними временами, а нам все говорят экономьте



Потому что такие помещики как ты наставили солнечных батарей? Good

ЗЫ кстати что с мужиком было, который где то в сибири построил дом и запитал генератором и солнечными батареями, на него электросети в суд подали типа не оправдал их надежд.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Алексей 123 писал(а):



С экономикой все печально, да же нефть по 80+ не помогает. Так шо придется поднапрячься ибо понт это святое.



И курс рубля падает! Good

ЗЫ а Вова должен о тебе думать чтоб ты купил машину очередной форд которые питаров поддерживают? За что ты так их любишь? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы