Страница 1 из 1
rover
Всем привет.
Я думал, что для таких приколов уже старый. А оказалось, что юмору все возрасты проворны Smile

Сегодня пришлось смотаться в одну лечебницу. Попросили меня там глянуть одну фигню, электронную. Башку свернули, а покупать новую - денег нет.

Приезжаю, а там что-то вроде техэтажа. Все цивильно, чистенько и медсестры шмыгают. Туалет есть, руки где помыть. Во думаю, прям объект мечта. Не то, что вонючие подвалы hehe
Инструмент заволок, расположился, даже смотался пару раз покурить наверх. Прямо одно удовольствие возиться.

А дверь в щитовую открыта, и медсестры начали шмыгать все усиленнее. Проходят мимо, здороваются тонкими голосками. Я отвечаю, дескать, не извольте беспокоиться, я еще тут не работаю, но уже хочу. И вам здравствуйте.

Забегает молоденькая такая докторша, с бейджеком. Говорит - там трубы надо сделать.
Я спрашиваю - где там? Она показывает за спину - ну там, в подвале.
Пожимаю плечами, говорю - ладно, займемся. (про себя думаю, я бы с тобой точно занялся, чертовка))
Докторша упорхнула. Я беру сигареты, иду по этажу. Нахожу что-то типа поста, сидят там штук пять девок.

Между прочим - порядки там, как в женском общежитии. Я только одного мужика видел - дворника. Даже охранник на входе, и тот женщина.

Ну тут сидят. Чай что-ли пьют.
Я спрашиваю, где тут у вас трубы, или что там.

Они переспрашивают миловидно так - чего-чего?
Я отвечаю - ну так и так, тут баба какая-то товарищ доктор жаловался на трубы.

Они переглядываются - а, не, это не здесь. Это это... как его - иди на первый этаж. Там знаешь, спросишь эту.

Я иду наверх.
Заперся без халата в какие-то дебри, нахожу сестру хозяйку. Говорю ей - трубы делать надо, или что там у вас?

Она ржет.

Говорит - да тут половине коллектива не помешало бы.

Я-то уж понял, что прикол был. Только хотел удостовериться.
Говорю - раз так, то тогда отсыпьте мне натрия в банку. В гараже пригодится.
Она дала, еще там какую-то х. собрала. Поблагодарил, и пошел курить.

Возвращаюсь в щитовую, вожусь дальше. На этаже стоит хохот и шушуканье. Девки шмыгают и ржут.
Ну, мы не обидчивые, тоже улыбаемся мило. И подумываю закрыть дверь.

Минут через 15 прибегает эта фифа, говорит - можно мол я тут у вас покурю.
Отвечаю - валяйте.

Потрындели с ней. 25 лет, уже доктор! В наше время акселерация не только подростков задела...

Рассказывает, дворника местного, загоняли. То за сахаром к главврачу пошлют, то свидание назначат в подвале, он сидит, ждет 63
Говорю - весело у вас тут.

Почему, спрашиваю, не замужем?
Ее как в ледяной душ окунуло. Спрашивает - с чего вы это взяли?
Потому говорю, что девушка интересная, а ведете себя как ребенок. Замужние женщины не такие.
Спрашивает - а какие?
Отвечаю - они это... ммм, ну только не такие. Это долго рассказывать. А у вас и кольца нет.

Она - меня не берут.
Говорю - потому что дураки. Тут по моему отбиться невозможно, а вы говорите - некому.

Ну, и на всякие отвлеченные темы поговорили. Знакомых общих не нашли. Телефон оставила.
Но что-то нет желания ей звонить .Хоть и живет где-то отдельно, да ну ее. Знаем мы таких.

Но вот блин как меня с этими трубами развели, реально попался, как мальчишка на такой детский прикол. Хоть не ходи туда больше.
Но я подстраховался - вспомнил Перца, и надкусил пару проводов. Как сгорят, позовут меня снова. К этому времени придумаем что-нибудь в ответ hehe
Turner
Good

А у них халатики на голое тело или как?
Сергей050582
ага даже без нижнего белья hehe кто о чем hehe
XADZZOX
rover
Turner писал(а):

Good

А у них халатики на голое тело или как?



Х.з., но я там хотел бы работать rlzz
В больницах по этой части намного проще все. Как на войне. Если хорошим человеком быть, то медсестры охотно разрешают проверять наличие белья под белоснежными халатиками.
Я в этой системе немного работал, давно еще, поэтому отдохнул морально прям rlzz
antipinoman
так ты потрахался или чо
Сергей050582
ровер если сам звонить не будешь дай мне номерок я ей наберу скажу что с форума узнал facepalm
Гомер Симпсон
Серёга. пиши есчё!
давай сюжет закручивай так, чтобы у всех читателей ЛОЛа в штанах чё-нить привстало supercool Good
Parus
Good

Хорошая история
Al_Dimich
rover

умеешь
LambadA
rover

Ты книжки наверное интересные писать бы мог. Хорошо получается!
CoolM
одобряем, ждем следующей серии
Zibnow
Сдаеца мне что вся эта история, из озабоченных снов стартера, явившихся ему после посещений балкона.
Tymur
Zibnow писал(а):

Сдаеца мне что вся эта история, из озабоченных снов стартера, явившихся ему после посещений балкона.


да не, видно же , богатый жЫзненый опыт
Солярко
Молодец исправился, а то помню рассказы про прошлые объекты, ладно забыли, а чё там с натрием, чё это и как в гараже пригодится?
Art_16R
Ожидание:



Реальность:
Сергей050582
ну так то же не плохо)))
Turner
Вообще девку на нижней фото ипсти 100% интереснее чем анимешную куклу. Они в порнухе то бревнами лежат и пищат как маленькие собачки.
viper31
Zibnow писал(а):

Сдаеца мне что вся эта история, из озабоченных снов стартера, явившихся ему после посещений балкона.


Тоже чет подумал hehe
Eddi
Вот любит Ровер короткие и простые предложения.
Интересный стиль.
[Fred]
rover писал(а):

Туалет есть, руки где помыть. Во думаю, прям объект мечта. Не то, что вонючие подвалы hehe
Инструмент заволок, расположился, даже смотался пару раз покурить наверх. Прямо одно удовольствие возиться.

из грязи в князи. дальше понял что сочинения, не четал.
Серый110
Turner писал(а):

Вообще девку на нижней фото ипсти 100% интереснее чем анимешную куклу.


Плюсану! ЯП фдул11 dns4
алекс спб
Не хватает инопланетян,трупов и перестрелки pst атак норм,читабельно
тест-пилот
где работаешь? можно ли устроиться?
Кабанидзе
Turner писал(а):

Вообще девку на нижней фото ипсти 100% интереснее чем анимешную куклу. Они в порнухе то бревнами лежат и пищат как маленькие собачки.



вкусовое заявление. Стас помню нахваливал вьетнамок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы