Страница 45 из 190
Jackal
Jackal писал(а):

Девяностик легенда, все-таки


мне кажется он просто пидорг, так ездят только геи. В этом месте обычно так никто не делает.
Виктор-Вишня
Епт, да там между марком и некротой джакала боинг еще посадить можно... Кто и где кого подрезал facepalm
SUNshineNT
Alexandr008 писал(а):

Это когда тупят первыми на светофоре


Jackal писал(а):

по паспорту 11,7


С таким разгоном даже если топить в пол с каждого светофора - окружающие все равно будут думать, что тупишь
Ёхан Палыч
Jackal
судя по аж размытой от скорости фотке некроты, она не создала тебе вообще никаких проблем Pardon
куда как больше раздражают гениальные люди, которые влезают перед тобой на светофоре, а потом тупят facepalm
Alexandr008
SUNshineNT писал(а):

С таким разгоном даже


А какой разгон у 15хи? Наверно медленее. Но я "улетал" от тупизней. При чем это не тапка в пол. Так, просто ехал. До 3 тык оборотов
SUNshineNT
Alexandr008 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

С таким разгоном даже


А какой разгон у 15хи? Наверно медленее. Но я "улетал" от тупизней. При чем это не тапка в пол. Так, просто ехал. До 3 тык оборотов


Jackal
Ёхан Палыч писал(а):

Jackal
судя по аж размытой от скорости фотке некроты, она не создала тебе вообще никаких проблем Pardon
куда как больше раздражают гениальные люди, которые влезают перед тобой на светофоре, а потом тупят facepalm


вот от таких гонщеков и есть проблемы, они вылетают на тротуары - кровь, кишки.
Alexandr008
Jackal
У него руль справа, поэтому он правую полосу мониторит.
Jackal писал(а):

этом месте обычно так никто не делает.


Потому что "у всех" в основном левый руль, и щемятся влево. На пруле удобнее правее.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ёхан Палыч
+1

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Jackal писал(а):

вот от таких гонщеков и есть проблемы, они вылетают на тротуары - кровь, кишки.


Если люди могут не тупить, ездить быстрее и ни кому при этом не мешать, это гонщики? hehe
Jackal
Alexandr008 писал(а):

Если люди могут не тупить, ездить быстрее и ни кому при этом не мешать, это гонщики?


Этот маневр "с ходу" я бы оценил как опасный. Скорость у него довольно приличная была. Если бы я тронулся несколько раньше и активнее, то ситуация была бы критическая.
Гонщеки не должны создавать аварийных ситуаций, иначе они никаие не геи, а простые нехорошие люди.
-alex-
Как ты вообще ездишь?
Тебе с твоими страхами из дома выходить нельзя. facepalm
G-Driver
Ну таки трушный ЛР, на котором Ее Величество рассекает - он-то как раз праворульный hehe
Ёхан Палыч
G-Driver писал(а):

Ну таки трушный ЛР, на котором Ее Величество рассекает - он-то как раз праворульный


прикинь, там под этот руль все движение в стране переделали

ну а как еще - королева же...
Alexandr008
Jackal писал(а):

бы я тронулся несколько раньше и активнее


Он бы наверное не стал щемиться и притормозил facepalm
Да. Так можно делать. Даже на пруле pst

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Если ты не в состоянии "прочитать" обстановку на дороге, то не все такие Pardon
Tony999io
G-Driver писал(а):

Ну таки трушный ЛР, на котором Ее Величество рассекает - он-то как раз праворульный hehe

pst Good
Jackal
Alexandr008 писал(а):

Он бы наверное не стал щемиться и притормозил


Он бы притормозил водительской сторной о припаркованныен машины.
Jackal
Alexandr008 писал(а):

Если ты не в состоянии "прочитать" обстановку на дороге, то не все такие


надо чтобы и для окружающих действия не были бы неожиданностью. В след раз такой чувак может не проскочить
Виктор-Вишня
Ленивец
Плюсану насчет видео!
Там поди сзади обсигналились- чел психанул и справа объехал...
Alexandr008
Jackal писал(а):

надо чтобы и для окружающих действия не были бы неожиданностью


А ты спишь за рулем что ли.? facepalm
Сел за руль, думай что все кругом дол... бы.
Такие моменты уже на автомате мониторятся имхо. Если есть свободный ряд, то по нему по любому кто то поедет. Pardon

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Там поди сзади обсигналились- чел психанул и справа объехал


Чел мирно спал на светофоре, а тут машина проехала pst разбудила.
-alex-
У меня на работе картинки/видео не кажет.
Расскажите что там вкратце - ТС до сих пор на лисапеде мешается под колёсами у других?
FHR
да все поняна и без видео. некрота пульнула с визгом колес а лр с королевским урчанием, не спеша, как и полагается его высокопреосвещенству глотал пыль тк там разгон как у преоры 1.6 ROFL
Jackal
FHR писал(а):

да все поняна и без видео. некрота пульнула с визгом колес а лр с королевским урчанием, не спеша, как и полагается его высокопреосвещенству глотал пыль тк там разгон как у преоры 1.6 ROFL


дебил на тойте проделал это на скорости. И скорость была несколько выше безопасной
TRANS MISSION
что на чела накинулись ? интересно про такую тачку всю правду знать.
TRANS MISSION
Ленивец писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

что на чела накинулись ? интересно про такую тачку всю правду знать.


Тут про тачку вообще слова не было от тс pst


было про пробег 13000 и что только расходники. ну и что 100000 руб. потрачено. уже интересно Pardon так то да странновато покупать такой только для города. но это его проблемы. остальным для "негорода" может пригодиться. у меня самого были мыслишки посмотреть итп...но пока народная молва говорит против тачки. но лучше из первых уст supercool
FHR
это не тачка а насос бабла. снятие кузова 6 часов. сколько нормочас автосервизе стоит напомните мне
SUNshineNT
TRANS MISSION писал(а):

так то да странновато покупать такой только для города


Только рамаъ может обеспечить необходимый уровень безопасности
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 45 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы