Страница 48 из 190
Ken13
Родственник купил такой же на перепродажу. Но 2 года, тьфу-тьфу-тьфу, ездит. Доволен. Правда он ее не ремонтирует. Сказал как крякнет основательно продаст. Про колено не слышал.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Единственный негатив. Поехали на юга. Сверху капсула Туле. На скорости около 100 капсула вместе с рейлингом улетела в поле. Ненадежно.
FHR
Jackal
тебя не поймешь то ратуешь за безопасность то налог щемишься, 3т сараю нужен соответствующий движок чтобы на дороге Выборг Энсо обгонять не ловя встречку
-alex-
FHR писал(а):

чтобы на дороге Выборг Энсо обгонять не ловя встречку


Ему поh на встречку - у него рама. supercool
FHR
-alex-
ты встречной фуре будешь кричать: С дороги! Рама едет!?
-alex-
Шаки сказал что такое маловероятно.
В большинстве случаев на дороге мелочь, которую он раскидает рамой.
FHR
понел. вопросов больше не имею
Jackal
FHR писал(а):

тебя не поймешь то ратуешь за безопасность то налог щемишься,


Серго тоже волновал налог при цен в 7 раз выше моей.
Считайте деньги в своем кармане.
FHR писал(а):

3т сараю нужен соответствующий движок чтобы на дороге Выборг Энсо обгонять не ловя встречку


вот на этой дороге как раз моя скорость стала выше, т.к. нет страха, что попаду в очередную яму и пробью колесо
FHR
Выше скорость меньше ям.
Больше работы слесарям
по ремонту пневмы dns4
802
Jackal писал(а):


Серго тоже волновал налог при цен в 7 раз выше моей.



Это у него старческий маразм hehe Ежемесячная потеря рыночной стоимости его автомобиля сопоставима с годовым налогом за 300 с **** ишаков supercool
FHR
да это Серго качевряжился типа мы илита но выходцы из народа, рачительны, все в дом, и пельмени по 600 и водку по 800
Виктор-Вишня
Может хотел бы и лошадок под 400 и мог бы позволить финансово..., но там начальник, у которого 350 лошадок- а значит серене нельзя к этому приближаться... pst
Помню на позапрошлой работе был начальничек- он такой весь молодец.
Когда хозяин конторы приезжал к нему -узнать что и как... так тот так лебезил..."Кирилл Макарыч- вот я вам рюмочки в морозильнике держал специально...вот отведайте холодненькой..." facepalm
Jackal
Ken13 писал(а):

Доволен. Правда он ее не ремонтирует


Ken13 писал(а):

Единственный негатив. Поехали на юга. Сверху капсула Туле. На скорости около 100 капсула вместе с рейлингом улетела в поле. Ненадежно


Мне кажется объяснение почему улетела выше. Никогда о такой проблеме не слышал, да и бокс этот не нужен - багажник большой, а до бокса хрен достанешь.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

FHR писал(а):

Выше скорость меньше ям.
Больше работы слесарям
по ремонту пневмы dns4


Ну пневме-то фиолетоло. Больше гидровтулки да шаровые страдают.
Ken13
Jackal писал(а):


Мне кажется объяснение почему улетела выше. Никогда о такой проблеме не слышал, да и бокс этот не нужен - багажник большой, а до бокса хрен достанешь.



ну это случай единичный, конечно. С другой стороны как понять, что рейлингу хана? Его ж просто вырвало из крыши. Бокс был загружен под завязку, тяжелый.

Может на крыше металл тонкий Pardon

Типа на скорости деформируется, когда летишь под сотню.
Jackal
Ken13 писал(а):

Jackal писал(а):


Мне кажется объяснение почему улетела выше. Никогда о такой проблеме не слышал, да и бокс этот не нужен - багажник большой, а до бокса хрен достанешь.



ну это случай единичный, конечно. С другой стороны как понять, что рейлингу хана? Его ж просто вырвало из крыши. Бокс был загружен под завязку, тяжелый.

Может на крыше металл тонкий Pardon

Типа на скорости деформируется, когда летишь под сотню.


там закладные элементы, релинг же на тонком металле крыши держится. Я о такой проблеме не слыхивал.
Есть гораздо более насущные проблемы, чтобы думать о несуществующих.
Ken13
Jackal писал(а):

там закладные элементы, релинг же на тонком металле крыши держится. Я о такой проблеме не слыхивал.
Есть гораздо более насущные проблемы, чтобы думать о несуществующих.



ну а как иначе. Понаслушаешься тут таких историй... Он привязал рейлинг бельевой веревкой в итоге. Выбрал зеленого цвета, чтобы понаряднее смотрелось. facepalm (у него машина коричневая)

Наколхозил, конечно, сильно. Не ремонтирует. Плюс веревка.

Но доволен. На трассе как на лыжах. Ровно. На поворотах только неуверенность.

Не следит за машиной в части скольчиков. Ребенок шоколадом измазал сидуху. Даже не оттер за год. А теперь уже поздно -впиталось

Последний раз редактировалось: Ken13 (30 Октября 2018 18:00), всего редактировалось 1 раз
802
Ken13 писал(а):

С другой стороны как понять, что рейлингу хана?



У меня под хорошо загруженным туле 1 раз сильно разболтались штатные поперечины на рейлингах - если бы во-время не заметил - тоже прохихикал бы бокс на ходу Pardon А если бы прохихикал - потом, возможно, даже не понял бы причину, ибо при взлете могло бы много что оторвать.
Ken13
802 писал(а):

У меня под хорошо загруженным туле 1 раз сильно разболтались штатные поперечины на рейлингах - если бы во-время не заметил - тоже прохихикал бы бокс на ходу А если бы прохихикал - потом, возможно, даже не понял бы причину, ибо при взлете могло бы много что оторвать.



Это хорошо еще в сторону отлетит. А так если в лобовуху сзадиедущей с неприятными последствиями.
802
Ken13
Были такие мысли - поперечины протянул от души, больше вроде крепеж не ослабевал.
Jackal
Ken13 писал(а):

Jackal писал(а):

там закладные элементы, релинг же на тонком металле крыши держится. Я о такой проблеме не слыхивал.
Есть гораздо более насущные проблемы, чтобы думать о несуществующих.



ну а как иначе. Понаслушаешься тут таких историй... Он привязал рейлинг бельевой веревкой в итоге. Выбрал зеленого цвета, чтобы понаряднее смотрелось. facepalm (у него машина коричневая)

Наколхозил, конечно, сильно. Не ремонтирует. Плюс веревка.

Но доволен. На трассе как на лыжах. Ровно. На поворотах только неуверенность.

Не следит за машиной в части скольчиков. Ребенок шоколадом измазал сидуху. Даже не оттер за год. А теперь уже поздно -впиталось


у таких хозяев любая машина сломается.
Странно, что ведровер еще ездит 63
Jackal
Вебаста после лета не запустилась по таймеру facepalm
Al_Dimich
Люрр писал(а):

Я понимаю, почему вы на Джакала накинулись? Чем лендровер плох то?

вкратце: тем, что стоит как две бу преоры, не ломается и ездишь как человек, а не лох

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Jackal писал(а):

Вебаста после лета не запустилась по таймеру facepalm

во ща праздник начнется, некоторые вприсядку плясать будут Good
FHR
я не в качестве подье бки.
на месте тс: взял бы поджопку разьездную , простую, не жрущую типа калины, а лр для дальняков и выездов на природу, а то остаточный ресурс за пару лет добьет
дмитрийй
FHR писал(а):

на месте тс: взял бы поджопку разьездную , простую, не жрущую типа калины, а лр для дальняков и выездов на природу, а то остаточный ресурс за пару лет добьет

у него есь на это лисапед
Jackal
FHR писал(а):

я не в качестве подье бки.
на месте тс: взял бы поджопку разьездную , простую, не жрущую типа калины, а лр для дальняков и выездов на природу, а то остаточный ресурс за пару лет добьет


Колину? Нееет. Нафига? Ведровер брался для безопасности в превую очередь. Где она у жиги? Были мысли форда оставить, он всяко получше колины.
Jackal
Некоторые расстроятся 63
Оказывается на таймере время выставляется отдельно. Оно "убежало" (наверное в сервисе аккум отключали) и машина, вероятно, успешно прогрелась глубокой ночью. Выставил корректно. Все работает, с утра тёпленкая. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 48 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы