Страница 71 из 190
masta
SEMG
masta
Хрень. Попробуй вылезти / залезть из авто в такой позе. Это фото только для даунов, оправдывающих нужность ПП.
Ёхан Палыч
как только в Мск не запаркуешься вечером, когда места нет
и влезешь и вылезешь и на октавии туда залезешь, если припечет 63
masta
SEMG писал(а):

masta
Хрень. Попробуй вылезти / залезть из авто в такой позе. Это фото только для даунов, оправдывающих нужность ПП.


Ну, мой ПП стоит в 12 метрах над землей... hehe
Jackal
Пара сегодняшних фоток. Питер, Петроградский район, около Ботанического сада. Практически центр Smile
Разумеется тут можно и "на 9-ке припарковаться", никакого офроуда. Но не очень удобно и не везде. Например, я втиснулся между 2 машинами, на легковой такая парковка практически нереальна, нет места для разгона и маневров в этой каше. Ну и легковушка с сильно вывернутыми колесами будет буксовать.
Завтра будет также, нифига не уберут.



тут виднеется ЛК200 коллеги.


Последний раз редактировалось: Jackal (09 Января 2019 19:20), всего редактировалось 1 раз
Jackal
Ленивец писал(а):

Хз, мне на фото виднеется пузотерный круз ROFL


через одну машину от круза стоит.
Круз смог въехать, т.к. было место для "разгона и маневров" в каше. Было бы там по метру дистанции, то скорее всего не вышло бы, увы.
Но я знаю, знаю, сейчас найдутся мастера, они в 3 приема с минимальными зазорами по полметра в этой каше при парковались бы.

Последний раз редактировалось: Jackal (09 Января 2019 19:26), всего редактировалось 1 раз
Jackal
Ленивец писал(а):

А, л200, теперь вижу. Каша это пздц, конечно, в пердях плохо чистят, особенно парковки. полного привода не хватает bboyan


Эта каша у нас и в центре валяется. Специально не искал, просто улица рядом с работой.
Alexandr008
Это питер? Че то как то дно совсем. Был как то зимой, так отпидорено все было.
Jackal
Alexandr008 писал(а):

Это питер? Че то как то дно совсем. Был как то зимой, так отпидорено все было.


это Питер, вполне центр. Наб. реки Карповки, ботанический сад.
Могу аналогичные фото из Центрального раёна сделать 63
У нас вам не мск!
FHR
видел пару буксующих опелей в каше, ауди мимо как по рельсам, видать тяжелый чугунный двигатель придавливает передок а малооборотистость не дает закопаться
masta
Вот вроде бы и культурная столица, а на вид мудачий край и люди друг другу - нехороший человек мудаку... facepalm
Jackal
masta писал(а):

Вот вроде бы и культурная столица, а на вид мудачий край и люди друг другу - нехороший человек мудаку... facepalm


ну, каждый судит по себе 63

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

FHR писал(а):

видел пару буксующих опелей в каше, ауди мимо как по рельсам, видать тяжелый чугунный двигатель придавливает передок а малооборотистость не дает закопаться


кулик свое болото хвалит, это понятно. Smile
В реальности любая легковушка садится днищем и привет. Если прямо еще едет, но как колеса выворачивает то буксует. Оттого затруднены маневры -встать в ограниченном месте, парковки, проезды и пр.
Тут даже клиренс важнее, чем привод.
masta
Jackal писал(а):


ну, каждый судит по себе 63


Да, по себе... Когда мой богом забытый Симфер на город похож, а культурая столица - на клоаку, то тут суждения только на грани скорби... facepalm
Alexandr008
masta писал(а):

Когда мой богом забытый Симфер на город похож,


Да честно, не особо и похож. Тут конечно, смотря с чем сравнивать конечно.
Jackal
masta писал(а):

Jackal писал(а):


ну, каждый судит по себе 63


Да, по себе... Когда мой богом забытый Симфер на город похож, а культурая столица - на клоаку, то тут суждения только на грани скорби... facepalm


Пиетари (финск) большой город со всеми минусами таковых. Ну и он очень разный. Во вторых он замеино беднее чем мск. Москва жирует, там и с транспортом и с инфраструктурой все гораздо веселее.
masta
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

Когда мой богом забытый Симфер на город похож,


Да честно, не особо и похож. Тут конечно, смотря с чем сравнивать конечно.


По крайней мере, в гамне по колего стоять не приходится, ап участвовать в соревнованиях по нырянию с сугробы - тем более... Местные уж лучше на такси/маршутках поедут... Pardon

Добавлено спустя 54 секунды:

Jackal писал(а):

Москва жирует, там и с транспортом и с инфраструктурой все гораздо веселее.


А у нас тут типа самый дирный уй после Мск да еще и с солью... 63
Jackal
masta писал(а):

Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

Когда мой богом забытый Симфер на город похож,


Да честно, не особо и похож. Тут конечно, смотря с чем сравнивать конечно.


По крайней мере, в гамне по колего стоять не приходится, ап участвовать в соревнованиях по нырянию с сугробы - тем более... Местные уж лучше на такси/маршутках поедут... Pardon


так у вас и снега столько не бывает небось.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Завтра сделаю новые снимки. Уверен, что за ночь нифига не уберут. Теперь представьте что на окраинах.
тест-пилот
Jackal писал(а):

Пара сегодняшних фоток. Питер, Петроградский район, около Ботанического сада. Практически центр Smile
Разумеется тут можно и "на 9-ке припарковаться", никакого офроуда. Но не очень удобно и не везде. Например, я втиснулся между 2 машинами, на легковой такая парковка практически нереальна, нет места для разгона и маневров в этой каше. Ну и легковушка с сильно вывернутыми колесами будет буксовать.
Завтра будет также, нифига не уберут.



тут виднеется ЛК200 коллеги.


вот на фото видно - шире авто - поэтому и глубже на обочине

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

л200 ваще отстой
не едет, слаб мотор, утилитарный, стоит дорого.
большой угол разворота
маленькая обзорность
неудобные табуретки
тонкий руль
козлит

брал покататься у отца
Jackal
тест-пилот писал(а):


вот на фото видно - шире авто - поэтому и глубже на обочине

   


это не "обочина", это набережная с тротуаром в центре Питера. Тут даже велодорожка есть, где то там под снегом 63
Шевроле стоит не на тротуаре, а на проезжей части.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

тест-пилот писал(а):

л200 ваще отстой
не едет, слаб мотор, утилитарный, стоит дорого.
большой угол разворота
маленькая обзорность
неудобные табуретки
тонкий руль
козлит


коллега подводный охотник и дачник. Ему не для гонок 63
Александдр
какие смелые люди, снаружи снежного виража паркуются.
Vlad B
Jackal писал(а):

Пиетари (финск) большой город



Ниче что его построили у деревни Куусино? А всякие питары ближе к речке селились. supercool
Jackal
Александдр писал(а):

какие смелые люди, снаружи снежного виража паркуются.


с другой стороны парковка запрещена. И поворот там плавный.
Jackal
Подкину еще фоток.
Напомню, что это цетр Питёра, не Мурино и не Купчино.

Проф. Попова



набёрежная Карповки

anonimus
Ради 1 мес в году когда немного выпадает снега, вместо того что пинать администрацию города и требовать просто убрать снег народ предпочитает покупать жипы? hehe
Jackal
anonimus писал(а):

Ради 1 мес в году когда немного выпадает снега, вместо того что пинать администрацию города и требовать просто убрать снег народ предпочитает покупать жипы? hehe


вам, маскалям не понять, вы за счет всей страны живете.
У нас и мётро полторы станции и кад недавно замкнули.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 71 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы