Страница 72 из 190
-alex-
Jackal
И как ты всю жизнь на пузотерках жил, ума не приложу..
Или это только с покупкой рамы вдруг перестали чистить?
Alexandr008
У нас еще жалуются, что плохо чистят (снег днем пошел, и к вечеру не убрали. А как его убрать, если движняк и припаркованные тачки)
SEMG
-alex-
да ты посмотри на его первое фото с тахо. Полный привод и рама нужны только для того, чтобы на 20 см глубже к обочине заехать.

Это долбо... головного мозга.
А обочина не прочищена 100% изза таких дурачков, которые паркуются и стоят днями/ночами напролет, мешая коммунальному транспорту.

Противоположная сторона то прочищена нормально.
Vlad B
Jackal писал(а):

Подкину еще фоток.
Напомню, что это цетр Питёра, не Мурино и не Купчино.



х*р се на воротник подкинь, из-за таких припаркованных мутантов эти дороги никогда не почистят. 63
JENICH
в прошлом году парковался на параллельной папова . на инструментальной, снег убирали вовремя supercool
Victkh
Jackal писал(а):

набёрежная Карповки


Не вижу проблем тут запарковаться на любом пузотере, лишь бы не заниженный был.
Jackal
Victkh писал(а):

Jackal писал(а):

набёрежная Карповки


Не вижу проблем тут запарковаться на любом пузотере, лишь бы не заниженный был.


я уже написал - встать можно, если есть место для маневров "с ходу", в ограниченом пространстве по "летнему" не заедешь. Вывернешь колеса и все. Тоже касается и прочих мест - проезды, парковки.
Сегодня снова снега навалило...
anonimus
Jackal писал(а):

anonimus писал(а):

Ради 1 мес в году когда немного выпадает снега, вместо того что пинать администрацию города и требовать просто убрать снег народ предпочитает покупать жипы? hehe


вам, маскалям не понять, вы за счет всей страны живете.
У нас и мётро полторы станции и кад недавно замкнули.


Так хоть одно письмо отправлено? (По электронке, даж никуда ходить не надо?) supercool
У москалей усть портал госуслуг, мой город и общероссийский "сердитый гражданин" ну и электронная приемная прокуратуры gpn
eugene-vaz
Джакал на метро ездит и на улицах обочины фотает pst, покажи лр в сугробе.

Последний раз редактировалось: eugene-vaz (10 Января 2019 11:07), всего редактировалось 1 раз
SEMG
eugene-vaz писал(а):

покажи лр в сугробе.


ЛР нельзя в сугроб. А то накроется раздатка, придется раму сымать снова.
Jackal
anonimus писал(а):

Jackal писал(а):

anonimus писал(а):

Ради 1 мес в году когда немного выпадает снега, вместо того что пинать администрацию города и требовать просто убрать снег народ предпочитает покупать жипы? hehe


вам, маскалям не понять, вы за счет всей страны живете.
У нас и мётро полторы станции и кад недавно замкнули.


Так хоть одно письмо отправлено? (По электронке, даж никуда ходить не надо?) supercool
У москалей усть портал госуслуг, мой город и общероссийский "сердитый гражданин" ну и электронная приемная прокуратуры gpn


мы и бумаги писали с отметкой о входящем номере 63

Добавлено спустя 34 минуты 17 секунд:

JENICH писал(а):

в прошлом году парковался на параллельной папова . на инструментальной, снег убирали вовремя supercool


Фото сегодняшнее с утра.
Ночью машин не было и сейчас машин еще нет, снег свежевыпавший. нихрена не убрано. Я верю тому, что вижу своими глазами.

FHR
да, снегу насыпало в Питере мама не горюй, рама поймал свой час славы на раме..... пока снег не почистят
Art_16R
eugene-vaz писал(а):

покажи лр в сугробе.


он пока только фоткает. лр в своей стихии - это про сервис наверное hehe
Jackal
Вот вам видео. Путь от Марсова поля до крейсера Аврора. Не знаю куда уж уж центрее. Видео в хорошем качестве, можно оценить качество уборки снега и заодно плавность хода 63

https://youtu.be/7_7aZ6TiNFM
Jackal
Ленивец писал(а):

господи, джакал, как же ты выжил?
https://www.youtube.com/watch?v=_kn02Vjj6-o


он же мог отлететь в тебя! wwow


вот-вот!
Очень сильно повезло, что в это время загорелся красный на светофоре. Иначе 3 встречных ряда пинали бы его как мячик.
Jackal
Ленивец писал(а):

Ибо неккуй на резине экономить facepalm


не только на резине, на том фф еще и абс не было (в те годы только за доплату- ФМК для Раши)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Art_16R писал(а):

"Без булдырабыз!


я думал что это какой-то прикол типа "буль-буль-бдыщь", а оказывеется фраза на татарском facepalm
дмитрийй
Ленивец писал(а):

господи, джакал, как же ты выжил?


он на раме, иму поххххх
Jackal
дмитрийй писал(а):

Ленивец писал(а):

господи, джакал, как же ты выжил?


он на раме, иму поххххх


Тогда еще был фф2, это начало 2017 года. Он, конечно, лучше чем веста-жига, но на ЛР надежнее, безопаснее.
Вот так, ничего не нарушая, двигаясь аккурано можно попасть под раздачу.

Цитата:

Si vis pacem, para bellum (рус. «хочешь мира — готовься к войне»)


Последний раз редактировалось: Jackal (10 Января 2019 12:35), всего редактировалось 1 раз
Александдр
SEMG писал(а):

eugene-vaz писал(а):

покажи лр в сугробе.


ЛР нельзя в сугроб. А то накроется раздатка, придется раму сымать снова.


Причем прямо в сугробе.
Jackal
Ленивец писал(а):

Jackal писал(а):

не только на резине, на том фф еще и абс не было (в те годы только за доплату- ФМК для Раши)


откуда ты знаешь, что конкретно на том фф не было абс?


До 2009 года ФМК для Раши делала форды, где АБС и ЕСП за доплату даже в Гиа.
У того чувака передние колеса были блокированы (на видео не очень видно), он стал поворачить и тормозить. Колеса заблокировлаись и его закрутило.

Добавлено спустя 50 секунд:

Александдр писал(а):

SEMG писал(а):

eugene-vaz писал(а):

покажи лр в сугробе.


ЛР нельзя в сугроб. А то накроется раздатка, придется раму сымать снова.


Причем прямо в сугробе.


о, местный админчик нарисовался с дежурными шуточками-баянами 63
Jackal
Ленивец писал(а):

Jackal писал(а):

У того чувака передние колеса были блокированы (на видео не очень видно), он стал поворачить и тормозить. Колеса заблокировлаись и его закрутило.


вообще да, похоже. Но еще закрутило, потому что резина г@$но. На карине меня тоже подзакидывало, но никогда так не крутило, ибо резина была свежак, цеплялась до последнего Good Отсутствие абс и мертвая резина - лучшее сочетание для зимы hehe


Не факт что резина совсем г-но. Но абс точно не было, колеса блокированы были мертво.
Там очень сколзько было - горка и поворот. Слева трамвайные рельсы, справа- заснеженная полоса. Я ехал посередине и медленно.
дмитрийй
Ленивец писал(а):

тошнил ты в левом, чем и выбесил летчега


опередил...
-alex-
дмитрийй писал(а):

Ленивец писал(а):

тошнил ты в левом, чем и выбесил летчега


опередил...


Jackal писал(а):

У рамоводов очень плохое зрение, но с его массой это не его проблема.

(с)
Jackal
Ленивец писал(а):

тошнил ты в левом, чем и выбесил летчега


Я-то ехал с нормальной скоростью, если быстрее, то есть вероятность быть как то гонщик facepalm
FHR
тошноты провоцируют половину аварий
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 72 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы