Страница 74 из 190
FHR
во дворах каша глубокая она проскакивает со свистом, мне и ниву не пришлось заводить хотя завалило все по самое небалуйся, Шаки подтвердит
Alexandr008
Деревня 200 км от врн
Jackal
Alexandr008 писал(а):

Jackal писал(а):

может через пару, можёт через неделю.
А вдруг мне приспичит на дачу съездить или наш земельный участок повидать? Я представляю какие там сугробы.
_________________


У тебя дача среди леса где то.? Обычно в дачных посёлках чистят.

Че тут тогда Влад Б зачехлял, питер, ниипатсо развит и тд. А по факту дремучее село facepalm
П С жена с детьми в деревню к бабуле сегодня ездила. Деревня не более 10 домов. Реально дремучая. Дорога почищена.


участок на линии VT. Smile
802
Vlad B писал(а):


Харэ уже придумывать оправдания своей покупке за 800тыр, нахер такой участок к которому на внедорожнике ехать надо.



Такие места обычно гораздо живописнее дачных шанхаев к которым регулярно чистят снег Pardon
Jackal
Снежные горы в Питере.
Всего лишь в километре от крейсера "Аврора" (он за спиной).
Оцените высоту в районе виднеющихся мачт парусника.

Виктор-Вишня
Фотки некроведра, штурмующего снежные заносы были?
Jackal
Ленивец писал(а):

блин, купить комаз да приехать в питер похалтурить, что ли

Добавлено спустя 26 секунд:

а то у вас беда прям


Жду, что кто-то скажет, что на девятке спокойно припаркуется на вершину этой горы.
Виктор-Вишня
Jackal
А зачем забираться на пик той горы?
802
Виктор-Вишня писал(а):

Jackal
А зачем забираться на пик той горы?



Пока есть гора - есть гарантированное парковочное место Smile Если у кого-нибудь из соседей нет более злого жыпа Pardon У меня вот тоже есть своя такая гора, на которую даже очень злые жыпы без лифта не заедут gpn
FHR
Виктор-Вишня писал(а):

Jackal
А зачем забираться на пик той горы?


чтобы при выходе с машины сломать обе ноги
Victkh
Сегодня поехал на сиде. Застрял. Вот жеж мелкое недоприводное г@$но. Передние колеса в дырочку провалились во льду небольшую и все, шлифует не едет. Дело было на стоянке стихийной на поле около Вредена. Прохожий помог, толкнул чуть.
FHR
Victkh
это где северный рынок раньше был?
Victkh
JENICH
засыпает понемногу но постоянно, 5-10 см в день . вот и не успевают все вывести.
SUNshineNT
Вас почитаешь - в Питере условия хуже, чем в Сибири или на Камчатке hehe
FHR
SUNshineNT
реальная маза, я бл@ть трактором работаю ползимы вычищаю около коттеджа и около квартиры тонны снега
Серго К.
Victkh писал(а):

Сегодня поехал на сиде. Застрял. Вот жеж мелкое недоприводное г@$но. Передние колеса в дырочку провалились во льду небольшую и все, шлифует не едет. Дело было на стоянке стихийной на поле около Вредена. Прохожий помог, толкнул чуть.



Раскачивать не пробовал?
Обычно помогает.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

SUNshineNT писал(а):

Вас почитаешь - в Питере условия хуже, чем в Сибири или на Камчатке hehe



Так вы привыкшие, а здесь народ на пузотёрках еле ползает.
Полный привод и пневма рулят!!
Jackal
Серго К. писал(а):

Так вы привыкшие, а здесь народ на пузотёрках еле ползает.
Полный привод и пневма рулят!!


Ни разу еще пневмой в городе не пользовался.
Victkh
Серго К. писал(а):

Раскачивать не пробовал?
Обычно помогает.


Пробовал, на автомате не удобно, а может это я не опытный, хрен получается. К тому же колеса там так удачно провалились, что она туда сюда всего на сантиметр двигалась.

НЕ, может если там 10 минут д****ть этот бугор колесом, то наверное в конце концов он просто протрется колесом. Но мне кажется, проще толкнуть попросить
Jackal
Парковочка
BlackCorsair
Jackal
олегархично живет, парковка в своем дворе за воротами,
дом с площадкой на 10 машиномест с маздами, въездным кпп с автоматчиками...
Smile

номер можно Дятлу загнать кстати. пойдет как раз supercool gpn
Jackal
В пригородном поселке на дороге засел ситроен. Дергали Туарегом. Перед этим там засел Киа-Спортадж facepalm
Фото выкладывать бессмысленно, т.к.Фахрад бы там и на старой ауди проехал бы.

Добавлено спустя 46 минут 44 секунды:

Узнал случайно. На драйве есть человек, в семье есть диско 3,4,5.
На Диско 5 стоит тот же легендарный Лион-Дизель! Модифицированный 306 мотор (который есть расточенный 276 с двумя улитками). А учитывая, что на Спорте новом стоит дизель 3 литра V6, 248 (249?) сил.... Похоже у Серго аналогичный facepalm
Вот он красавец! Изменен егр и впуск по сравнению с 306м.

SEMG
Так что, этот лживый рамосос так и не выложил оффроад на своём чермете? Полный привод не работает, да? Пневма сдулась?
Jackal
SEMG
Сёмга, ты чего такой грубый? Мы, петербуржцы, так не разговариваем facepalm
SEMG
на севере привыкли разговаривать прямо, без обиняков, а не юлить и врать, как понаехи в столицах
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 74 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы