Страница 106 из 190
FHR
тс мне твой бумер скоро сницца будет в место бап
КАРАСЬ
А чо так дверь покрашена халтурно? Кто краску подбирал - выговор с занесением!"
Jackal
КАРАСЬ писал(а):

А чо так дверь покрашена халтурно? Кто краску подбирал - выговор с занесением!"


В реале незаметно. Я видел еще неокрашеную во время первого осмотра, там царапина снизу была.
Виктор-Вишня
Да , краску на глаз подбирали что ли?
Или просто дверь с разбора в цвет нашёл?
Acquirer
КАРАСЬ писал(а):

А чо так дверь покрашена халтурно?


Виктор-Вишня писал(а):

Да , краску на глаз подбирали что ли?


на ЛОЛ тема была давно, ТС выложил на оценку лестницу в доме сделанную недавно, блаженный осьминог всея ЛОЛа, от того что надо выбросить чернила по любому, начал песню "занавески на окне сзади не те", в общем лестница была забыта и ЛОЛ понес понос с утроенной силой по поводу занавески на окне сзади лестницы Good песня ЛР короче спета rlzz
Jackal
Acquirer писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

А чо так дверь покрашена халтурно?


Виктор-Вишня писал(а):

Да , краску на глаз подбирали что ли?


на ЛОЛ тема была давно, ТС выложил на оценку лестницу в доме сделанную недавно, блаженный осьминог всея ЛОЛа, от того что надо выбросить чернила по любому, начал песню "занавески на окне сзади не те", в общем лестница была забыта и ЛОЛ понес понос с утроенной силой по поводу занавески на окне сзади лестницы Good песня ЛР короче спета rlzz


63
Я бы и не перекрашивал ради царапины, ну предхоз так решил, пускай думаю, не стал отговаривать. Если бы я не видел и не сфоткал дверь до покраски, то лол бы хором вещал, про перевертыша и килограммы шпакли. Smile
Я вообще то выложил фотки ради подвесок. Кстати, видно раму, я ее даже отмыли керхером (первая фотка, где задняя подвеска). Не такая и ржавая оказалась.
Выявилась фирменная болячка, справа почти перетерся держатель троса ручника. Загогулина из толстой проволоки с площадкой крепления. Но цена какая то космическая, я точно не помню, боюсь смотреть 63
Vassya
Jackal писал(а):

я ее даже отмыли керхером


Кто кого отмыл? supercool
Jackal
В процессе шиномонтажа выявилась распространенная неисправность. С правой стороны почти перетерся кронштейн троса ручника.
фото не мое, но у меня ровно так же.
Угадайте сколько стоит facepalm

poliman
так подвари и ездий
Виктор-Вишня
Вот так даже на шиномонтаж на таком ведре надо ездить с валидольчиком...
Jackal
poliman писал(а):

так подвари и ездий


сварочного аппарата нет Smile
poliman
возьми в кредит Smile
Jackal
Оригинал 1500, неоригинал 2100 facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

poliman писал(а):

возьми в кредит Smile


Поля, кредит на бу машину это дно. Кредит можно брать на новую, на год-два, при условии первого взноса не менее половины. 63
У ЛР чем никчемнее деталь, тем выше ценник.
FHR
поля сварочник в кредит предлагает, у меня всегда был, инвертор это вещь Good
КАРАСЬ
дешевле сварочник купить и эту фигню сделать самому)
а вообще что за нехорошие люди придумали такую конструкцию - шланг трецца о петлю. Нет чтобы подшипник какой или там втулку вкрячить.
Jackal
FHR писал(а):

поля сварочник в кредит предлагает, у меня всегда был, инвертор это вещь Good


Сварочник в кредит это тоже дно.
FHR
Jackal
я тебе больше скажу: у меня две эстакады, три гаража.
Acquirer
FHR писал(а):

я тебе больше скажу: у меня две эстакады, три гаража.


опять я на фото не успел facepalm
Jackal
Так сильно всех волнуютет занавески правая передняя дверь. 63
Повторяю фото, царапину в первый раз я видел сам, лично. Не всегда перекраска элемента это серьезное дтп и килограммы шпакли lol1
Перекрашивал предхоз. Сорри за качество, темновато было.

JENICH
карандашем закрасить да и все
Jackal
JENICH писал(а):

карандашем закрасить да и все


Царапины глубокие, было бы видно. И, кажется, чуть вмятость была.
Виктор-Вишня
Jackal
Ну а теперь как будто дверь с разборки поставили
Не видно, епт facepalm
poliman
Jackal писал(а):

Оригинал 1500, неоригинал 2100 facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

poliman писал(а):

возьми в кредит Smile


Поля, кредит на бу машину это дно. Кредит можно брать на новую, на год-два, при условии первого взноса не менее половины. 63
У ЛР чем никчемнее деталь, тем выше ценник.

дно это ездить на некроприуме
Когда нету денег на новый берешь проперженную некроту чтобы казаться круче чем ты есть по факту

По твоим деньгам была Веста или дустер в кредит
А ты купил бу некроту
neclassik
Jackal писал(а):

Повторяю фото, царапину в первый раз я видел сам, лично.


Там полироль 5000 и все будет норм,останется ток риска,которую видно не будет,тем более низ двери,красить глупо из за такого, желательно только
шлиф машинка,а непросто шлиф круг.
Jackal
neclassik писал(а):

Jackal писал(а):

Повторяю фото, царапину в первый раз я видел сам, лично.


Там полироль 5000 и все будет норм,останется ток риска,которую видно не будет,тем более низ двери,красить глупо из за такого, желательно только
шлиф машинка,а непросто шлиф круг.


там, похоже, было арматуриной какой то поцарапано. Не просто риска, на отсвет была заметна небольшая вмятость. Было бы заметно, если смотреть вдоль машины. Красилась дверь целиком (с пёреклеиванием молдинга). Мне потом пришлось клипсы оригинальные покупать для нижней накладки (китайские отвергает, с..а facepalm ), ибо узнав ценник ее, очень не хотелось потерять Smile . Перекрас стоит 9 тыс, платил предхоз. Всего на машие 2 крашенных элемента
По меркам полиандрия, конечно, перекрашивать дверь на неновой машине ради такой ерунды немыслимое расточительство. 63 Но по меркам других оабот -сущая мелочь
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 106 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы