Страница 112 из 190
FHR
сегодня по Скандинавии ехал, Диско 3 вообще на трассе нет, а РР как у Серго до фи га.
Так что Шаки обладатель суперэкслюзива
mikal
FHR писал(а):

Диско 3 вообще на трассе нет


Ты в Москву на своей доедь. На тябя ваще как на памятник смотреть будут. Smile
Jackal
FHR писал(а):

сегодня по Скандинавии ехал, Диско 3 вообще на трассе нет, а РР как у Серго до фи га.
Так что Шаки обладатель суперэкслюзива


Не трынди, в Питере д3-д4, и спортов прошлой версии дофига. Например на улице у работы на протяжении 300 метров постоянно паркуется белый спорт, белый д4 и черный д3. Они мелькали на зимних фотках сугробов.
Victkh
Jackal писал(а):

на всех соврёменных авто надо снимать. Вот на зубиле был лючок...


На почти вчсех вагах лючок. вот не надо тут hehe
А часто без лючка делает форд и его дети - ягуар, лр, вольво
Jackal
Victkh писал(а):

Jackal писал(а):

на всех соврёменных авто надо снимать. Вот на зубиле был лючок...


На почти вчсех вагах лючок. вот не надо тут hehe
А часто без лючка делает форд и его дети - ягуар, лр, вольво


Ну, значит мне не везло. Форды и лр...
FHR
mikal писал(а):

FHR писал(а):

Диско 3 вообще на трассе нет


Ты в Москву на своей доедь. На тябя ваще как на памятник смотреть будут. Smile


там другие расклады, в Питере сегодня две видел на автовокзале, так то это дредноут, ну ездит пока, что мне еще надо то? я ж бап не снимаю на ней, вот приехал с 15 р в кармане с Москвы, подруга кормит меня тк дома макарошки, майонез, коньяк и всйо
Jackal
FHR писал(а):

mikal писал(а):

FHR писал(а):

Диско 3 вообще на трассе нет


Ты в Москву на своей доедь. На тябя ваще как на памятник смотреть будут. Smile


там другие расклады, в Питере сегодня две видел на автовокзале, так то это дредноут, ну ездит пока, что мне еще надо то? я ж бап не снимаю на ней, вот приехал с 15 р в кармане с Москвы, подруга кормит меня тк дома макарошки, майонез, коньяк и всйо


Ничего не понял. Две подруги? На автовокзале? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Alexandr008 писал(а):

Jackal писал(а):

раздатка с валом, выхлопная и ресивер


Good


Ну так что скажешь насчет уравновешивание веса водителя баком?
Если бак полный, он потяжелее будет всего, что на левой стороне.
Alexandr008
Jackal
Да хз. При проектировании это наверное учитывают. Да и все до кг не развесишь. Все равно +- там тут. Особенно с поперечным мотором. Не гоночные же болиды.
FHR
Jackal
две а6с5 стояли на стоянке в раене вокзала, причем одна 2.8 как и моя
-alex-
Jackal писал(а):

Ну так что скажешь насчет уравновешивание веса водителя баком?


А если водитель в праворульном агрегате - ведро переворачивается судя твоей логике, ведь водитель и бак на одной стороне?
alexandro70
Jackal писал(а):

Ну так что скажешь насчет уравновешивание веса водителя баком?


А на праворуком,все зеркально наоборот?
mikal
alexandro70 писал(а):

Jackal писал(а):

Ну так что скажешь насчет уравновешивание веса водителя баком?


А на праворуком,все зеркально наоборот?


Вы чё то странно загоняетесь. Когда говорят про развесовку имеют в виду в первую голову между осями. А по сторонам там всегда плавать будет.
alexandro70
mikal писал(а):

Вы чё то странно загоняетесь. Когда говорят про развесовку имеют в виду в первую голову между осями. А по сторонам там всегда плавать будет.


Да,но владелец данного авто написал же
Jackal писал(а):

Вариант развесовки леворульного ведровера даже предпочтительнее - бак уравновешивает вес водителя.


Получается,на родине авто,в праворуком исполнениии,это не принципиально?
mikal
alexandro70 писал(а):

Да,но владелец данного авто написал же


Ну... Smile
alexandro70 писал(а):

Получается,на родине авто,в праворуком исполнениии,это не принципиально?


Водитель 5% от массы авто, да ещё и не точечно расположен, так что с точки зрения развесовки 3-4. Было бы что обсуждать Smile Опять таки с точки зрения поведения в повороте, а для этого развесовку и делают, это практически никакого влияния не окажет. Обсуждение сферического коня. Pardon
-alex-
mikal писал(а):

Ну...


Выходит, ТС снова лоханулся?
Впрочем, ничего нового.jpg
Jackal
mikal писал(а):

Водитель 5% от массы авто, да ещё и не точечно расположен, так что с точки зрения развесовки 3-4. Было бы что обсуждать


Повторяю
Ну, началось с того , что мне пеняли, что бак сбоку это нехорошо, не аккуратненько. Объем бака 82 литра, да вес самого бака, да зашита, ну положим 90 кг все вместе при полном баке. Центр тяжести бака примерно зеркально там же где и водителя. Так что при полном баке аккурат бы уравновешивало вес водителя.
Но слева ресивер и выхлопная. Можно прикинуть их вес и плечо. Но на глаз полный бак не перевесят.
Так что в леворульном варианте такая схема даже предпочтительнее.
В остальных случаях не так сильно и влияние. Вес водителя примерно соответствует ведроверкому баку, а более легкая веста ездит и ничего, леха-жигулист подтвердит

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

alexandro70 писал(а):

Jackal писал(а):

Ну так что скажешь насчет уравновешивание веса водителя баком?


А на праворуком,все зеркально наоборот?


Нет, конечно.
Во первых слева тоже есть уравновешиваюшие агрегаты, во вторых нет так и критично.
Extreme
это землеход, а не бнв м3, там плюс минус пара десятков кило ни на что не влияют, какая разница где бак. оно не для нюрбургринга создавалось, не рулится хоть где бак поставь
Jackal
Extreme
Ты ж не пробовал рулить, откуда тебе знать 63
FHR
на пневме развесовка роли не играет, она и мутилась для этого
Extreme
21 век за окном если ты не заметил
Диско 5 проходит лосиный тест на скорости 50-60, вряд ли диско 3 делает это быстрее
Веста делает это на скорости 83-84 Pardon
Так вот веста рулится, а диско нет
Да и глупо спорить с физикой, большая тяжёлая машина никогда не будет рулиться так же как маленькая и лёгкая
Jackal
Extreme
Чувак, я могу сравнивать фф2 и д3 практически, а ты умозрительно lol1
FHR
Extreme писал(а):

, а диско нет
Да и глупо спорить с физикой, большая тяжёлая машина никогда не будет рулиться так же как маленькая и лёгкая


устами ребенка глаголет истина, седаны плохо рулятся, жо..у кидает, бюджет адаптированый под Рашу задранный нн рулится
Extreme
Jackal
Фф2 один из лучших в классе по управляемости в своё время
Твоему чемодану до него как до луны. Несмотря на то что ты владел обоими ты несешь неадекватный бред, защищая свою раму
Всё равно что пересесть с м2 на гелик и говорить, что гелик рулится, а м2 нет facepalm
Jackal
Extreme
А где я говорил, что фф2 рулится хуже д3?
Ты просто не знаешь как рулится д3, а рассуждаешь facepalm
К томуже у меня фф был с салона, а у тебя из под 3 хозяина Smile

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

FHR писал(а):

на пневме развесовка роли не играет, она и мутилась для этого


все таки играет, но многоие моменты пневма нивелирует. Например углы установки колес. На загруженной машине без пневмы они могут значительно отличатьмя от идеальных.
-alex-
Шакал-некрофил снова козыряет что ему когда-то удалось купить новый фф2..как пи.дюк, ей-б.гу.. facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 112 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы