Страница 165 из 190
Kirill111
Опять чего-то протекло facepalm
Jackal
Kirill111
на темечко тебе, дурачку, накапало Smile
Kirill111
Не, у меня машина не мироточит, хотя и люк есть. Да и под капотом ничего на капает и не капало за все время владения, тьфу тьфу. Вобщем совсем не некроведровер. 63 Pardon
Jackal
Kirill111
Говнo у тебя в голове вперемешку с некрой. И подгорает от того, что Диско ездит. Smile
А сюда ты заходишь, чтобы насрать из своей головы. Что тут по железу, происходит тебя не волнует. Smile
Kirill111
Ой, как распереживался то, какие-то обзывалки с стиле детсада, а вроде должен быть гордый спокойный и аристократичный обладатель английских болтов (оригинал!!).. 63

Но я тебя понимаю, если бы у меня машина постоянно ссалась разными жидкостями и еще с крыши капало - я бы тоже бесился.
poliman
Jackal писал(а):

Kirill111
Говнo у тебя в голове вперемешку с некрой. И подгорает от того, что Диско ездит. Smile
А сюда ты заходишь, чтобы насрать из своей головы. Что тут по железу, происходит тебя не волнует. Smile

как будто в курилке есть те кого волнует шо происходит с твоим некро железом Smile
Kirill111
Jackal писал(а):

Что тут по железу, происходит тебя не волнует. Smile

А что по железу? Оно гниет и ломается, это итак понятно. Врем не щадит никого, а уж лендровер который изначально ломучий - и подавно.
poliman
Kirill111 писал(а):


Но я тебя понимаю, если бы у меня машина постоянно ссалась разными жидкостями и еще с крыши капало - я бы тоже бесился.

у меня у приоры маслом весь блок облит
Но мне покую
Едет да и ладно
Jackal
Kirill111 писал(а):

и еще с крыши капало


капает? Меняй люк!
Kirill111
Jackal писал(а):

Kirill111 писал(а):

и еще с крыши капало


капает? Меняй люк!

Ты совсем плохой стал. На этой же странице написано что у меня никогда ничего не капало, в отличие от тебя. О том что у тебя с крыши капает ты писал сам, читай свой драйв2. pst facepalm
Jackal
Kirill111 писал(а):

а уж лендровер который изначально ломучий - и подавно.


Обобщать-то не надо. Smile
РР Мама дизель битурбо не ломается.
Kirill111
Главное что у тебя ломучий, а какие там бывают мне не интересно, я ведроверами не увлекаюсь. А марка ЛР широко известна ломучестью, и анекдоты есть соответствующие, народ шарит. bboyan

Последний раз редактировалось: Kirill111 (07 Октября 2019 14:32), всего редактировалось 1 раз
Jackal
Kirill111 писал(а):

написано что у меня никогда ничего не капало,


Не капало и теперь закапало? Чини, меняй!
Вот я же говоил, что эти люки до добра не доведут! Потому я взял без люка.

Добавлено спустя 35 секунд:

Kirill111 писал(а):

Главное что у тебя ломучий


так ездит же. Каждый день. Это главное
Kirill111
Взял без люка, а с крыши все равно течет - это судьба pst
Jackal
Kirill111 писал(а):

Взял без люка, а с крыши все равно течет - это судьба pst


Ищи протечку! Посыпалась твоя некротка? Smile
Kirill111
Jackal писал(а):


Kirill111 писал(а):

Главное что у тебя ломучий


так ездит же. Каждый день. Это главное


Дай пожалуйста сам ссылочку на твой блог на Д2, а то лень искать. Мы почитаем там как оно ездит каждый день. pst pst

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Вот про то как с крыши капает pst facepalm

Цитата:

Неожиданно закапала вода из плафона, прям где датчик сигналки. Где то "с наперсток-другой" вылилось. Т.е. не капелька и не две.
В шоке, до этого нё текло.



Вот весь бортовичок ведра, которое ездит каждый день. Но ездит исключительно в сервис. pst

https://www.drive2.ru/r/landrover/discovery/490627927910645879/

Одна из записей так и называется - гордо - "до сервиса добрался сам". Ну, тоже достижение. pst

Вот есть страдания полные счастья поиски неисправности в 10 частях:

Цитата:

Подробные описания приключений есть в предыдущих частях с симтомами, ошибками, графиками.
Краткое содержание — машина высвечивала гирлянду, до кучи сдувала подвеску (сучьи инженеры ЛР!), мотор в аварийном режиме. Ну, короче, все милые "особенности" нашей обожаемой марки/модели.

poliman
Клёвая тачка для тех у кого больше дел никаких нету Smile
Jackal
Kirill111
дурачок, ты дочитал про плафон-то? или нафантазировал дальше Smile
Это у тебя мантра какая-то.
Чини с вой люк!

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

poliman писал(а):

Клёвая тачка для тех у кого больше дел никаких нету Smile


Да не сказал бы что я под ней лежу каждый выходной. Давно бы поменял уже.
Кстати, в левом заднем суппорте обнаружился надрыв пыльника, завтра переборка грядет. Поршни все новые стоят, не обманул предхоз. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Kirill111 писал(а):

Одна из записей так и называется - гордо - "до сервиса добрался сам". Ну, тоже достижение.


ты туповат или прикидываешься?
Легкое подтрунивание среди ледровероводов привествуется Smile
Kirill111
Тухлые отмазы. Лучше расскажи чего ты так стесняешься, что не разрешаешь лоловцам на драйве на свое ведро подписываться? 63
Jackal
Kirill111
Так я ж не всех отписал, а только отборных вроде тебя Smile
FHR
ну вот и выяснили кто каво имеет в тандеме: Шаки и лр hehe
мертвая голова
87 записей в журнале, это надо СИльно любить свое ведро.....
Kirill111
Jackal писал(а):

Kirill111
Так я ж не всех отписал, а только отборных вроде тебя Smile

А почему? Я тебе на драйве никогда не писал ничего, в каментах не срал. Откуда такая стеснительность?

И еще интересно, почему на драйве ведровер течет и ломается постоянно, а на лоле исправно ездит каждый день? Может у тебя их два, разных, для лола и для драйва?
-alex-
Вы просто все завидуете Шакалу и у вас подгорает, вот.
Кабанидзе
Jackal

а что-то посвежее взять не хочешь?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 165 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы