Страница 39 из 190
Jackal
FHR писал(а):

ну дык годовой налог на в8 равен его цене контрактного, не великовата ли цена,


я писал про в8 дискаря. Мощность 300 л.с, налог 45 тыс.
Какой нафиг ты "контрактный" купишь? facepalm
На мой v6 190 сил налог 9.5 тыс.
Вот потому то ценники на менее мощные и в8 сравниваются, а потом и меняются местами.
FHR
G-Driver
ты в Карелии был? там дороги где нет прямых участков, с твоими 300 первый же овраг твой.
Jackal
я про цену движка некрофольца и некроауди писал
Art_16R
FHR писал(а):

ну дык годовой налог на в8 равен его цене контрактного, не великовата ли цена, я от в8 отказался именно по этой причине? так десятка -предел с которым я готов расстаться езжа на пушке 190 лошадей, обгоны того стоят.
Бывший хозя взял джипа на 170 лс и говорит не едет не фига 2,5тонны


Пушка 190 сил? Там небось половина лошадей разбежалось facepalm
FHR
на лоле:
и#@ть так королеву красть так миллион в виртуале, а на встрече обмороки Журавли пьют закусывая рукавом
masta
Кстати, а откуда инфа про 9.5 до сотки? Я ради прикола погуглил: нигде меньше 11.5с до сотни не нахожу... facepalm
Jackal
Art_16R писал(а):

FHR писал(а):

ну дык годовой налог на в8 равен его цене контрактного, не великовата ли цена, я от в8 отказался именно по этой причине? так десятка -предел с которым я готов расстаться езжа на пушке 190 лошадей, обгоны того стоят.
Бывший хозя взял джипа на 170 лс и говорит не едет не фига 2,5тонны


Пушка 190 сил? Там небось половина лошадей разбежалось facepalm


эта ауди еще гитлера помнит
FHR
Jackal
я твою поимею на трассе, даже туарег Перца под вопросом скорее всего обгоню, Тигуан Серго без вопросов пыль глттать станет. Она очень быстрая Good
тест-пилот
а бмв мою обгонишь?
FHR
тест-пилот
я не знаю ее характеристик
Jackal
FHR писал(а):

Jackal
я твою поимею на трассе, даже туарег Перца под вопросом скорее всего обгоню, Тигуан Серго без вопросов пыль глттать станет. Она очень быстрая Good


у моей разгон 11,7. Наверное даже жига-весто 1.8 обгонит. И чего?
FHR
Jackal
ну ты ж ратовал за безопасность, а где она если машина на обгоне медленно едет Pardon
тест-пилот
FHR писал(а):

тест-пилот
я не знаю ее характеристик


6 цил
1 турбина
-экология
+легкий чип
где 600 нм
дизель
FHR
у Серго на его дизеле тоже крутящий момент больше моей а едет медленней. Оборотов мало. Твоя после чипа сколько оборотов выдает в максималке?
тест-пилот
че та не смотрел
FHR
тест-пилот
до скорости 140 км/ч твоя конешно быстрее тк крутящий момент вдвое больше, но твоя вряд ли больше 5000 об. крутится и дальше могут быть варианты
masta
Jackal писал(а):


у моей разгон 11,7. Наверное даже жига-весто 1.8 обгонит. И чего?


Да со стоковой приорой еще потягаться надо будет... facepalm

ЗЫ: А я реально думал, что оно хоть 9.5 до сотки едет и там сил 250... facepalm Плохо быть нечейтателем... facepalm
Jackal
masta писал(а):

Jackal писал(а):


у моей разгон 11,7. Наверное даже жига-весто 1.8 обгонит. И чего?


Да со стоковой приорой еще потягаться надо будет... facepalm

ЗЫ: А я реально думал, что оно хоть 9.5 до сотки едет и там сил 250... facepalm Плохо быть нечейтателем... facepalm


преора медленее
Хошь быстрее - бери в8 300 сил.
Затоу меня налог 9.5 и осаго 6 тыщ
masta
Jackal писал(а):


преора медленее
Хошь быстрее - бери в8 300 сил.
Зато у меня налог 9.5 и осаго 6 тыщ


У меня налог 4.5 и осага 5.9 неограниченная... facepalm А едет уже также... facepalm
Jackal
masta писал(а):

Jackal писал(а):


преора медленее
Хошь быстрее - бери в8 300 сил.
Зато у меня налог 9.5 и осаго 6 тыщ


У меня налог 4.5 и осага 5.9 неограниченная... facepalm А едет уже также... facepalm


так у моево масса 2750
вы Крим, изза тебя у Поли нет бчж!
Серго К.
masta писал(а):

Серго К. писал(а):



Не себе, сыну.


Так сыну туаиега отдашь, а себе ррсц с салона... supercool



Интересный совет, я над ним подумаю 63
-alex-
Jackal писал(а):

masta писал(а):

Jackal писал(а):


у моей разгон 11,7. Наверное даже жига-весто 1.8 обгонит. И чего?


Да со стоковой приорой еще потягаться надо будет... facepalm

ЗЫ: А я реально думал, что оно хоть 9.5 до сотки едет и там сил 250... facepalm Плохо быть нечейтателем... facepalm


преора медленее


Так же придура едет.
Ведровер 11,7
Придура 11,5
Jackal
FHR писал(а):

Jackal
ну ты ж ратовал за безопасность, а где она если машина на обгоне медленно едет Pardon


ты не подменяй понятия. Где это я говорил, что быстрый разгон на подгнившей ауди и есть безопасность? facepalm
FHR
Jackal
безопаснасть обгона обусловлена не началом а завершением маневра. Что у тебя с разгоном со 150 до 200? такой же тухляк уровня приоры?
mikal
FHR писал(а):

ты в Карелии был? там дороги где нет прямых участков, с твоими 300 первый же овраг твой.


Ты сам то там бывал? facepalm От Олонца до Пряжи скорость определяется только возможностями машины и благоразумием водятла lol1 Да и после Петрозаводска на Мурманск трасса зашибись. Внутренние дорожки - да, всякие бывают. Но та же трасса с Пряжи на Сортавалу опять таки безлимитная.
FHR
mikal
где я живу там типа легенды что единственная дорога на Выборг сделана петляющей чтобы бомбандировщики не могли ее бомбить тк заход по прямой неаозможен.
Кто залетные регулярно валяются в оврагах
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 39 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы