Страница 5 из 12
Killer Speed
Натуральных боковин лет как 15 нет Wink
mikal
Killer Speed писал(а):

Натуральных боковин лет как 15 нет


Дык, о чём и речь. Но диско3 как раз на перелом попадает, вполне возможно что там ещё натюрэль gpn
Ken13
Тут дело такое свершилось: поменял работу. Теперь езжу почти без пробок утром и вечером. Расход упал до 16 литров

Так и запишите - на холостом ходу этот прожор потреблял пятую часть моего расхода.

Езжу, улыбаюсь и веду наблюдение дальше.
Всем салют!
Andrey163
Ken13 писал(а):

Тут дело такое свершилось: поменял работу. Теперь езжу почти без пробок утром и вечером. Расход упал до 16 литров

Так и запишите - на холостом ходу этот прожор потреблял пятую часть моего расхода.

Езжу, улыбаюсь и веду наблюдение дальше.
Всем салют!


На газ переводи, еще больше улыбаться будешь rlzz
AxL
Andrey163 писал(а):


На газ переводи


лексус на газе это как одеваться в гуччи и питаться ролтоном facepalm
Andrey163
AxL писал(а):

Andrey163 писал(а):


На газ переводи


лексус на газе это как одеваться в гуччи и питаться ролтоном facepalm


Это экономия и престиж rlzz
Ken13
Немного апну. Решил развал-схождение сделать. Пока всё.
Ken13
Сегодня переобулся в новую летнюю резину на 18. Не совладав с жабой и начитавшись этих ваших интернетов приобретена Maxxis MA-Z4S Victra. Made in China.

Пока фейспалм ставить рано. А вдруг хорошая? Smile
Илья В.
Ken13

лучше TIGAR бы взял
Ken13
Тигар мягкий через-чур. Резина тысяч на 20 км. Плюс слабые боковины. Я с грыжами Мишлен намучался ранее.
kaban_21124
На резине ни на какой ни где экономить не надо.
Так сказать от кондона до прокладки клапанной крышки...
Долбодятел
правильно, лучше экономить на амортах, колодках и ремонте стучащего мотора 63
Jackal
Ken13 писал(а):

Тигар мягкий через-чур. Резина тысяч на 20 км. Плюс слабые боковины. Я с грыжами Мишлен намучался ранее.


мишелин барахло, взял китай. facepalm
Никаких проблем со "слабыми боковинами" на мишелинах я не знал, расскажи подробнее.
Санёг
в этом году тренд что-ль какой по резине ? hehe
Ken13
Jackal писал(а):

Ken13 писал(а):

Тигар мягкий через-чур. Резина тысяч на 20 км. Плюс слабые боковины. Я с грыжами Мишлен намучался ранее.


мишелин барахло, взял китай. facepalm
Никаких проблем со "слабыми боковинами" на мишелинах я не знал, расскажи подробнее.



Чего подробнее. Грыжи вылазили на боковинах. 3 штуки за 2 года. В двух случаях покупал новые колеса пока резя не стертая была. Потом латку пользовал. Примаси 3
Ken13
Отчитываюсь по резине.Проехал около тысячи км на Maxxis.

При температуре менее 5 градусов - дубеет ппц.

Зато в тепле пока доволен. Хорошо держит дорогу, тихая. Но жестковата.


По машине. Владею 8 месяцев. Как осенью вкинул полтос так больше пока не просит. Чувствуется усталость, конечно. Но порода живучая.

Расход сейчас упал до 15 литров. Меньше вряд ли уже будет в городе
mikal
Ken13 писал(а):

. Грыжи вылазили на боковинах.


Цуко, не вылечили до сих пор? facepalm В своё время из-за этого на Контик переметнулся. На следующий год думал опять Пилот 4-й взять, а ты тут поддых сунул cry
Extreme
где же и как вы ездите? facepalm
я всю жисть летом на мишках, сейчас пилот 4, ни одной грыжи не было ни разу Pardon
mikal
Extreme писал(а):

где же и как вы ездите?


Да в ту же Карелию доедешь, пару раз, но приложишься Pardon Мишки реально на боковину слабоваты Pardon
Долбодятел
mikal писал(а):

Да в ту же Карелию доедешь, пару раз, но приложишься



в карелию трасса идеальная, где ты там прикладываться умудряешься? facepalm
mikal
Долбодятел писал(а):



в карелию трасса идеальная, где ты там прикладываться умудряешься?


Это сейчас, да и то прошлый год съезд на Кириши был убит так, что километра 3-4 народ просто полз на первой передаче. А мы до этого пока платки не было лет 15 через Калязин, Красный Холм на Устюжну ездили. Машин практически нет. Ментов и камер тоже. Зато стыки на бетонных плитах Good Good Дорога вроде относительно приличная лепишь 140 и в гребень двух приподнявшихся плит хренак.. Хорошо на Фриле профиль 60-й от 235 был. Справлялась Пирелька.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Ну и по самой Карелии, отъедь в сторону с Мурманской трассы узнаешь много нового Smile Smile
Ken13
Позади 5000 км. Долил масла около 300 грамм.

Продолжаю вести наблюдение.

P.S. Машина скучновата как-то. Нет чувства удовольствия. Просто возит жопу.
Долбодятел
mikal писал(а):

прошлый год съезд на Кириши был убит так, что километра 3-4 народ просто полз на первой передаче. А мы до этого пока платки не было лет 15 через Калязин, Красный Холм на Устюжну ездили



так причем тут кириши и говнодороги устюжны и прочей вологодской/тверской области? трасса на карелию начинается от лодейного поля, там идеальный автобан.
Victkh
Ken13 писал(а):

P.S. Машина скучновата как-то. Нет чувства удовольствия. Просто возит жопу.


Так ее вроде не за удовольствие ценят, а за комфорт и неломучесть, ты же знал что брал? Smile
mikal
Долбодятел писал(а):

так причем тут кириши и говнодороги устюжны и прочей вологодской/тверской области? трасса на карелию начинается от лодейного поля, там идеальный автобан.


А как ты от Москвы до Петрозаводска доедешь минуя какой-либо из этих участков? Smile Через Питер что ли? facepalm И, ещё раз, Карелия более широкое понятие чем трасса Кола. Я, например, тут обитаю
https://yandex.ru/maps/?clid=9403&ll=33.264496%2C61.868452&mode=search&sll=37.777606%2C55.696457&sspn=2.989063%2C1.140362&text=сямозеро&z=12.4
Туда сейчас и от Петрозаводска дорога подубита, а если коротким путём через Крошнозеро, то ваще полный треш.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы