Страница 6 из 12
Ёхан Палыч
mikal писал(а):

Ken13 писал(а):

. Грыжи вылазили на боковинах.


Цуко, не вылечили до сих пор? facepalm В своё время из-за этого на Контик переметнулся. На следующий год думал опять Пилот 4-й взять, а ты тут поддых сунул cry


Да вылечили, я где тока не дубасил, ок все
Вот взять то что у тебя на второй фотке, я там даже скорость не снижаю facepalm
mikal
Ёхан Палыч писал(а):

Да вылечили, я где тока не дубасил, ок все


Профиль то какой? И резина. Тут же речь про Пилот спорт с профилем 45-55, а это чуток другое чем 4х4 на твой жып. Smile
Al_Dimich
mikal писал(а):

полный треш.

Ты хвалёные белорусские дороги не видел. Их качество в нашем народе сильно преувеличено Pardon
Ёхан Палыч
mikal писал(а):


Профиль то какой?


70-й redfac
mikal
Al_Dimich писал(а):

Ты хвалёные белорусские дороги не видел. Их качество в нашем народе сильно преувеличено


Был, но давненько. Лучше было. Это ведь тоже просто первые фотки из инета, там и по-хуже места есть. Но сильно убитые это ерунда. Хуже когда дорога вроде относительно приличная ты идёшь 160, а на пригорке 2 ямищи по метру в диаметре с бортами не отмеченные никакими знаками. Чуть реально не впилился в том году facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):


70-й


Ну ты бы ещё на гусеницах выпендривался hehe
Al_Dimich
mikal писал(а):

Хуже когда дорога вроде относительно приличная ты идёшь 160, а на пригорке 2 ямищи по метру в диаметре с бортами не отмеченные никакими знаками. Чуть реально не впилился в том году facepalm

Это да, сам именно этого боюсь. Правда, 160 я там ехать не буду ни при каких условиях Pardon
Санёг
Al_Dimich писал(а):

. Правда, 160 я там ехать не буду ни при каких условиях Pardon

не набирает ? hehe
Al_Dimich
Санёг писал(а):

не набирает ?

твоя гламурная микролитражка на таких дорогах развалится на первой же кочке bboyan
Долбодятел
Al_Dimich писал(а):

твоя гламурная микролитражка



а у тя че не микролитражка о 2 литрах разве? так говоришь как будто у тя 5 литровый v8 под капотом 63 facepalm
maclein
Долбодятел писал(а):

Al_Dimich писал(а):

твоя гламурная микролитражка



а у тя че не микролитражка о 2 литрах разве? так говоришь как будто у тя 5 литровый v8 под капотом 63 facepalm


Бигблок там только один, и с него вечно подлива вытикает hehe
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

Al_Dimich писал(а):

твоя гламурная микролитражка



а у тя че не микролитражка о 2 литрах разве?

У меня нет. Кстати, твоя микролитражка там тоже рассыплется на первой же кочке Pardon
Jackal
Al_Dimich писал(а):

mikal писал(а):

Хуже когда дорога вроде относительно приличная ты идёшь 160, а на пригорке 2 ямищи по метру в диаметре с бортами не отмеченные никакими знаками. Чуть реально не впилился в том году facepalm

Это да, сам именно этого боюсь. Правда, 160 я там ехать не буду ни при каких условиях Pardon


Дорога на Светогорск(Enso) до Финляндии примерно такая же стала. На форде приходилось очень осторожно ехать, на ведровере даже если не успел, то ничего страшного...
Долбодятел
Al_Dimich писал(а):

Долбодятел писал(а):

Al_Dimich писал(а):

твоя гламурная микролитражка



а у тя че не микролитражка о 2 литрах разве?

У меня нет. Кстати, твоя микролитражка там тоже рассыплется на первой же кочке Pardon



моя то малолитражка тут причем? речь про твое двухлитровое недоприводное недоразумение 63
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

двухлитровое недоприводное недоразумение

- продал недавно дятлик. Видимо, окончательно рассыпалось hehe
Al_Dimich
Jackal писал(а):

на ведровере даже если не успел, то ничего страшного...

Это большой плюс, согласен. Но мне бы всё равно жалко было, 160 не гнал бы по такой дороге Pardon
d_core
Al_Dimich писал(а):

Jackal писал(а):

на ведровере даже если не успел, то ничего страшного...

Это большой плюс, согласен. Но мне бы всё равно жалко было, 160 не гнал бы по такой дороге Pardon


Там когда и хороший опасно 160 ехать. Куча слепых поворотов, рельеф вверх-вниз и несущиеся лесовозы с заносом прицепа +- метр.
Jackal
Al_Dimich писал(а):

Jackal писал(а):

на ведровере даже если не успел, то ничего страшного...

Это большой плюс, согласен. Но мне бы всё равно жалко было, 160 не гнал бы по такой дороге Pardon


да никто про 160 и не говорит.
Ken13
Хелло. Пока кроме бензина ничего не требует. Ничем не заинтригую.

Продолжаю вести наблюдение.
Ken13
На пластиковой черной решетке защиты радиатора от сколов мелки белесые пятнышки появились. Пришлось покупать жидкую резину в спрее и лечить. Интересно на долго ли хватит.
Ken13
Махнул маслице. Полирнул кузов.

Что ещё писать...я хз.

А..вспомнил. Летом разобрал cd changer. Достал застрявший диск, смазал направляющие. gpn
kaban_21124
Тоже хочу, но я жлоб. Бенз не хочу тратить.
Ken13
Случилась беда.

На днях ночью заморозки были.

Вышел утром,завелся, заработал компресор и накачал правую сторону выше чем левая.

Ясно дело -конденсат в датчике высоты кузова образовался.

Оказалось в заднем правом датчике капелька влаги при вскрытии обнаружилась.

Тут желательно профилактику датчикам делать весной и осенью. Тогда пневма будет почти вечной.

Катаемся далее.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

kaban_21124 писал(а):

Тоже хочу, но я жлоб. Бенз не хочу тратить.



Бензин да. Жрет. Но тут такое дело. Кореш купил кодиак 1,4 турбо. Заливает 98 и 100. Ниже, говорит, нельзя. Расход по его словам небольшой. Около 12 в смешанном режиме, но и 98 стоит около полтоса за литр. А в рэкс половина владельцев без последствий 92 льют. Я - 95
Долбодятел
какая профилактика? че датчики что ли не влагозащищенные? facepalm
а тут в соседней теме отрицали что лехус это для бомжей 63
wild82
Долбодятел писал(а):

какая профилактика? че датчики что ли не влагозащищенные? facepalm
а тут в соседней теме отрицали что лехус это для бомжей 63


У тя их нет и небыло никогда ни без защиты ни защищенных pst
Ken13
Долбодятел писал(а):

какая профилактика? че датчики что ли не влагозащищенные?



Самая большая проблема на профильных ветках по этим лексусам в это время -проблема пневмы. В датчики попадает влага, компрессор перекачивает подуху, она взрывается.

Задние датчики в отличие от передник расположены неудачно, на них разное г@$но с трассы попадает. Резиновая прокладка-не панацея.

Кстати, лексус и впрямь для бомжей. Ибо неприхотливый и дешевый в обслуге тачан. Мне подходит gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы