Страница 3 из 12
Jackal
McRae писал(а):

wild82 писал(а):

Ken13 писал(а):



Полный привод только кочки переезжать у него. АКПП зело нежная facepalm


Всё нормально там с полным приводом, вполне себе ничего и адекватно гребет gpn



https://youtu.be/A1WOMvaUdsw?t=236



https://youtu.be/A1WOMvaUdsw?t=880



gpn Very Happy

Добавлено спустя 9 минут:

топегстартера поздры с покупкой!

сидухи не коротковаты тебе?


я всегда удивляюсь нафига народ гробит вот так свои тачки?
Ну понятно если джипёры, подготовленные, машины соответствующие.
А тут кроссоверы. Блокировок нет, понижайки тоже. Если с ходу не проскочил - шлифуют землю вывёшенным колесом, никуда не едут. Контакт с землей - оторванные бампера, замятые пороги. А туда же - "полный привод". Зачём?
BlackCorsair
Цитата:

я всегда удивляюсь нафига народ гробит вот так свои тачки?
Ну понятно если джипёры, подготовленные, машины соответствующие.
А тут кроссоверы. Блокировок нет, понижайки тоже. Если с ходу не проскочил - шлифуют землю вывёшенным колесом, никуда не едут. Контакт с землей - оторванные бампера, замятые пороги. А туда же - "полный привод". Зачём?


Это же Вайлд, ему порог и бампер за копейки сделать , как высморкаться bboyan
Среднестатистический юзер, да, рискует, не стоит так делать , накладно будет bboyan
SUNshineNT
Ленивец писал(а):

Я б на вашем месте и на улицу не выходил бы: слякоть и реагенты,только обувь портить facepalm


Кирпич еще на голову упасть может
Jackal
BlackCorsair писал(а):

Цитата:

я всегда удивляюсь нафига народ гробит вот так свои тачки?
Ну понятно если джипёры, подготовленные, машины соответствующие.
А тут кроссоверы. Блокировок нет, понижайки тоже. Если с ходу не проскочил - шлифуют землю вывёшенным колесом, никуда не едут. Контакт с землей - оторванные бампера, замятые пороги. А туда же - "полный привод". Зачём?


Это же Вайлд, ему порог и бампер за копейки сделать , как высморкаться bboyan
Среднестатистический юзер, да, рискует, не стоит так делать , накладно будет bboyan


на видео он всем представленным особям пороги делаёт? 63
maclein
Jackal
А твой гроб на колесах, прям идеал внедорожника, везде прям пролезит и тд 63 по сути такойже паркет
BlackCorsair
Jackal писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Цитата:

я всегда удивляюсь нафига народ гробит вот так свои тачки?
Ну понятно если джипёры, подготовленные, машины соответствующие.
А тут кроссоверы. Блокировок нет, понижайки тоже. Если с ходу не проскочил - шлифуют землю вывёшенным колесом, никуда не едут. Контакт с землей - оторванные бампера, замятые пороги. А туда же - "полный привод". Зачём?


Это же Вайлд, ему порог и бампер за копейки сделать , как высморкаться bboyan
Среднестатистический юзер, да, рискует, не стоит так делать , накладно будет bboyan


на видео он всем представленным особям пороги делаёт? 63


На фото же его машина.
А остальные юзеры за себя думают bboyan
Jackal
BlackCorsair писал(а):

На фото же его машина.
А остальные юзеры за себя думают


ну у меня вопрос и был ко всей представленной массе "развлекающихся".
Я не офроудёр и не полез бы туда, где начинает убиваться машина. Значит мне туда не надо.
Илья В.
Jackal
Не все так дрочат на авто. Машина должна быть для хотелок человека, а не наоборот.
Un-real
Машина убивается по тихоньку даже когда стоит на улице. А на видео ни одна машина не пострадала. Фрил накладку обратно руками защелкнул.
Ken13
Верно, машина нужна для хотелок человека. Почему бы и не лезть в говна, если хочется. Использовать авто в качестве фетиша...ну не знаю. Можно конечно ездить строго по асфальту, мыть машину после каждой поездки, закрашивать ежедневно сколы. Будет ли такая эксплуатация приносить удовольствие ?

Я не полезу в пердя на своем т.к. коробка aisin u-151 чувствительная к перегреву, а я ламер в бездорожье, рискую угробить тачку. Но по городу гребёт по нечищенным дорогам и дворам зашибок. По сравнению с Мондео - БТР.
Jackal
maclein писал(а):

Jackal
А твой гроб на колесах, прям идеал внедорожника, везде прям пролезит и тд 63 по сути такойже паркет


ты и сам прекрасно понимаешь, что кривишь душой. lol1
Хочешь ткнуть меня, а приходится врать насчёт машины 63
Я не джиппер и не собираюсь им становиться. Просто я нё пользуюсь и половиной из возможностей машины.
Но я сам видёл где уже предел возможностей туарега и как там ведёт себя ведровер. Разворот на болотистой лесной дорожке, сразу торфяныё кочки, разогнаться негде. Туарег крутит колеса, блокировок нет, понижаек тоже. Мы намек поняли, выбрались и взяли курс обратно. Очень наглядно была разница внедорожник и кроссовер. Smile
зы только неинадо спешно искать видео как кто то съехал на диско в глину на шоссейных шинах. 63
kaban_21124
Ленивец
Чо скажешь ,что тайота уже не та?
Тс купил некроту премиум класса с не непонятным пробегом, положил 50 тр и ездиет улыбается...
Un-real
Ну как бы у туарега есть понижайка и блокировки pst
На старых кузовах на всех, на новых с пакетом террейн чего то там
Jackal
Un-real писал(а):

Ну как бы у туарега есть понижайка и блокировки pst
На старых кузовах на всех, на новых с пакетом террейн чего то там


кнопка офроад есть, пневма поднимается, но в диагоналку немножко и привет Smile
Илья В.
Ken13 писал(а):

т.к. коробка aisin u-151 чувствительная к перегреву,



У тебя доп радиатор на коробку слева за передним бампером стоит?
Ken13
Илья В. писал(а):

Ken13 писал(а):

т.к. коробка aisin u-151 чувствительная к перегреву,



У тебя доп радиатор на коробку слева за передним бампером стоит?



Да. Стараюсь мыть его с обеих сторон при посещении мойки. Предхоз в подкрылке соорудил для этого лючок.
Илья В.
Ken13 писал(а):

Да. Стараюсь мыть его с обеих сторон при посещении мойки. Предхоз в подкрылке соорудил для этого лючок.




тогда перегрева можно не бояться.
BlackCorsair
Сразу становится ясно, что вайлдовский танк уехал в Калужскую губернию hehe
Jackal
Ken13 писал(а):

Верно, машина нужна для хотелок человека. Почему бы и не лезть в говна, если хочется. Использовать авто в качестве фетиша...ну не знаю. Можно конечно ездить строго по асфальту, мыть машину после каждой поездки, закрашивать ежедневно сколы. Будет ли такая эксплуатация приносить удовольствие ?

Я не полезу в пердя на своем т.к. коробка aisin u-151 чувствительная к перегреву, а я ламер в бездорожье, рискую угробить тачку. Но по городу гребёт по нечищенным дорогам и дворам зашибок. По сравнению с Мондео - БТР.


ну, вот так и надо, без фанатизма. Нечищенные дороги, проезды. Кроссовер он для того и нужен.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Un-real писал(а):

Машина убивается по тихоньку даже когда стоит на улице. А на видео ни одна машина не пострадала. Фрил накладку обратно руками защелкнул.


ты уверен, что совсем не было контактов днища , порогов, бамперов?
Не могу выносить вида замятых отбортовок порогов. Уж лучше царапина facepalm
Ken13
kaban_21124 писал(а):

ТС, дпй фото салона, хочу сравнить со своим , чтобы пробег понять.



по клику можно увеличить.









сразу после покупки подкрасил кожаные вставки на руле вот таким кремом.
Jackal
Ken13
меховыё накидки огонь!
Только надо было белые и ворс длиннее!
Ken13
Jackal писал(а):

Ken13
меховыё накидки огонь!
Только надо было белые и ворс длиннее!



Специально брал черные с коротким ворсом. Толстые шкуры. Даже обогрев не включаю. Тепло
kaban_21124
Ken13
Хороший салон, те что я видел, там походу уже не 200 тыщ км , а 200 тыщ световых лет.
Надо тоже лехус покупать. Good
Я тут к is250 применялся, тк на работе есть пару. Но потом почитал отзывы и про клиренс в 135 мм, понял, ..рен я до дома доеду даже в сухую погоду.
Jackal
kaban_21124 писал(а):

Ken13
Хороший салон, те что я видел, там походу уже не 200 тыщ км , а 200 тыщ световых лет.
Надо тоже лехус покупать. Good
Я тут к is250 применялся, тк на работе есть пару. Но потом почитал отзывы и про клиренс в 135 мм, понял, ..рен я до дома доеду даже в сухую погоду.


да, пробег 200 вполне реален.
Я когда искал, то насмотрелся, заявленный пробег 120, а водительская боковина рваная, руль лысый facepalm
Ёхан Палыч
Is250 очень трудно найти в нормальном состоянии. Владельцы крайне неохотно расстаются с этими машинами. Продают когда уже совсем ппц, восстановлению не подлежит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы