Страница 21 из 25
XADZZOX
Evgen-24RUS писал(а):

XADZZOX писал(а):
Система такова, что должности в мусарне продаются и имеют строго установленные тарифы. Став на должность, надо отбить вложенное.

Если знаешь тарифы, подскажи. Я чето начинаю задумываться что бы продать уже должность свою. Очередь стоит, плюнуть некуда.


Ну мож и правда я отстал. Pardon Стало быть сейчас еще хуже, вам теперь ваще похъ на работу. 63
Вова Длинный
Наконец-то до тебя начало доходить...
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Наконец-то до тебя начало доходить...


Что доходить? Как считал ментов плохими людьми, так и считаю. Не хочу, а приходиццо! Pardon
Что интересно, теория моя о об одном генотипе мента и преступника недавно в очкередной раз подтвердилась на практике. Есть у меня водила один, 25 лет. Собрался в идти в ППС. Начал сдавать там какие то тесты, физподготовку и тд. Вроде все сдал, а тут куякс и выясняеццо, что его родной отец, о котором он ни сном ни духом не ведал, сидит на пожизненном. Водиле - отказ. Но тот типо не сдаецца. Инициировал смену фамилии и чтобы его родной дядя, чья фамилия по матери, типо усыновил. Фамилию сменил...

А тут недавно у него ДР был, он собрал друзей в кафешке. Набухались и чего то там не поделили, ну традиционно в общем... несостоявшийся мент нехило покалечил оппонента. Ща под следствием и срок корячиццо, с работы уволился.
Вова Длинный
XADZZOX
Твой пример как раз таки опровергает твою теорию и подтверждает то, что такие люди в ментовке не нужны.
Меня всегда возмущал тот факт, когда отказывали в приеме на работу по причине наличия судимостей в прошлом у родителей (пришла как-то одна тетенька с жалобой. Суть в том, что ее бывшего мужа давным давно осудили за что-то, плюс за уклонение от уплаты алиментов ну и лишили родительских прав. Ее сын не знал своего отца и ни минуты с ним не общался. Поехал он в Москву, стал устраиваться на работу (что-то типа службы безопасности метрополитена), а его не взяли, ибо вылезла судимость отца за уклонение от уплаты алиментов). Казалось бы, сын за отца не отвечает. Однако, как показывает твой пример (да и не твой тоже), такая практика имеет право на существование.
Я уже приводил пример, как мой приятель набил морду мужу своей сестры, за то, что тот набил морду своей жене. Парня даже не осудили, дело прекратили за примирением. Когда он попытался устроиться в силовые структуры (именно в силовые, там где нужно выбивать головой дверь и ломать кирпичи), его не взяли из-за этого инцидента. Другой знакомый пришел устраиваться в ментовку. Пробили его прошлое и вылез факт доставления в ОВД по малолетке за драки. Отказали. Парень не пропал, сейчас у него обуенная БМВ, у жены Гольфик последнего поколения, живет себе, кайфует, а мог бы Родине пользу приносить.

Я тебе еще раз пытаюсь донести, что для ментовки, для армии, для госслужбы не рожают специальных детей с испорченными генами. Туда идут твои дети, мои дети, дети сливы, Тони, Стаса, Мефа, Серго и так далее. Таким образом, все госструктуры являются срезами определенных слоев нашего общества. Какое общество, такая и ментовка, такая армия, такая власть. Нравится тебе это или нет, но других армии, полиции, власти пока что не будет. Хочешь что-то менять - иди и меняй, а не кидайся какашками в пустоту. Так и какашки свои тратишь впустую, и силы.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

XADZZOX писал(а):

Что доходить?


А дойти до тебя должно то, что куесося ментовку ты не способствуешь приливу в нее свежих, честных, порядочных сил. Порядочные люди еще больше отвернутся, а отребье еще больше проникнется желанием пойти в ментовку и стать тем отребьем, каким ты себе представляешь ментов. Соответственно получается кумулятивный эффект. Ты сильнее буесосишь ментов, туда идет еще бОльшее отребье и так далее.
FHR
antipinoman писал(а):

отмазался, стрелы перевёл.
вот так один соскочил, второй, третий.
а кто порядок наводить будет и блюсти закон? кто за поруганную витину честь мстить будет?
вы же присягу давали, служить и защищать!
эх вы... cry


говори за себя..
я как то ехал в електричке в свою глушь, глушил водку тк местный коньяк годен только для мытья полов. Еду сильно сказано, стоим у каждого столба пропускаем сапсаны, базарю с селянкой какой то, вдруг молодежь бежит в тамбур и какой то бычок в униформе гонится за ними и чтото мычит. Отвратительная картина. Я еще в форме был типа гаишной но в мусарне не служил, отвел этого мудака в тамбур и обьяснил ему что это студенты и они учатся чтобы лет через 20 платить пенсию таким козлам как мы с тобой так что полегше там... lol1 Drinks or Beer
FHR
antipinoman
FHR
какие есть ваши доказательства?
FHR
antipinoman
иди обманки хомутами к дискам прикручивай а то на трассе посцать пошел там в овраге их три штуки лежало
Tony999io
Цитата:

Трех жителей Топкинского района (Кемеровская область) признали виновными в групповом изнасиловании местной жительницы. Им назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы условно, сообщает пресс-служба областного управления Следственного комитета.
Как установил суд, в июне трое молодых людей от 19 лет до 21 года распивали спиртное возле одного из частных домов. В это время мимо проходила их знакомая, поздоровалась с ними и пошла домой. 19-летний юноша последовал за ней. На пустыре он накинулся на нее и затащил в кусты, где избил и изнасиловал. Вскоре к месту преступления подошли его собутыльники.
«Обнаружив его на пустыре совершающим насильственное преступление сексуального характера, они не только не заступились за девушку, но и сами совершили аналогичное преступление», — говорится в сообщении.

Женщина добралась до дома знакомых и попросила их вызвать полицию. Насильники были задержаны и полностью признали свою вину.

Ранее житель Магнитогорска Игорь Губанов, чья жена Салима Мухамедьянова пожаловалась на избиение и изнасилование в полиции, умер от инсульта. Его супруга обращалась в полицию и Следственный комитет, врачи зафиксировали у нее побои, а слова пострадавшей подтвердил полиграф. Однако дело о насилии закрыли, а Мухамедьянову обвинили в ложном доносе (часть 2 статьи 306 УК) и оштрафовали на 20 тысяч рублей. Требуя справедливости и пытаясь привлечь внимание к расследованию преступления в отношении супруги, Губанов отрезал себе несколько пальцев на руке. Полицейские, которых его жена опознала как своих насильников, до сих пор работают в правоохранительных органах.
https://m.lenta.ru/news/2018/10/12/goodstate/amp/

SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Таким образом, все госструктуры являются срезами определенных слоев нашего общества. Какое общество, такая и ментовка, такая армия, такая власть. Нравится тебе это или нет, но других армии, полиции, власти пока что не будет. Хочешь что-то менять - иди и меняй, а не кидайся какашками в пустоту. Так и какашки свои тратишь впустую, и силы.

Д


Все верно. А общество на 80% у нас гнилое.
Думаю дети хаджокса в ментовку не пойдут.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Вова Длинный писал(а):

А дойти до тебя должно то, что куесося ментовку ты не способствуешь приливу в нее свежих, честных, порядочных сил. Порядочные люди еще больше отвернутся, а отребье еще больше проникнется желанием пойти в ментовку и стать тем отребьем, каким ты себе представляешь ментов. Соответственно получается кумулятивный эффект. Ты сильнее буесосишь ментов, туда идет еще бОльшее отребье и так далее.


честные и порядочные в ментовке работать не будут . У одноклассницы муж честный и порядочный и она сама. Муж не смог в ментовке работать, уволился. А одноклассница моя не смогла в суде работать тоже уволилась
Илья В.
SDRIVER писал(а):

Все верно. А общество на 80% у нас гнилое.
Думаю дети хаджокса в ментовку не пойдут.



Так еще и идут туда в массе своей полные бездари.
Просто образованных и эрудированных людей там единицы. Это корень проблемы.
дмитрийй
Илья В. писал(а):

Так еще и идут туда в массе своей полные бездари.
.


Это да,я один из них
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

честные и порядочные в ментовке работать не будут . У одноклассницы муж честный и порядочный и она сама. Муж не смог в ментовке работать, уволился. А одноклассница моя не смогла в суде работать тоже уволилась


В общем, все умерли (с)

SDRIVER писал(а):

Все верно. А общество на 80% у нас гнилое.
Думаю дети хаджокса в ментовку не пойдут.


Ты полагаешь, что его дети настолько гнилые, что их даже в ментовку не возьмут??? wwow wwow wwow

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Все верно. А общество на 80% у нас гнилое.
Думаю дети хаджокса в ментовку не пойдут.



Так еще и идут туда в массе своей полные бездари.
Просто образованных и эрудированных людей там единицы. Это корень проблемы.


"Ваше мнение для нас очень важно" (с)

В отличие от тебя я 24 года тесно соприкасался с ментовкой и за эти годы видел много всякого народа в ментовке. Вот я, почему-то, так, как ты не рассуждаю. Ибо видел порядочных, честных, инициативных людей. Видел ментов с ученой степенью. Видел ментов просто болеющих за свое дело.
Да, были и бездари, были лодыри, были просто непорядочные. Но их было не больше, чем на гражданке.
Зато сколько я видел тупездней в бизнесе... facepalm facepalm facepalm
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Ты полагаешь, что его дети настолько гнилые, что их даже в ментовку не возьмут???


Гнилых в ментовку берут без конкурса hehe
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

XADZZOX писал(а):
Что доходить?

А дойти до тебя должно то, что куесося ментовку ты не способствуешь приливу в нее свежих, честных, порядочных сил. Порядочные люди еще больше отвернутся, а отребье еще больше проникнется желанием пойти в ментовку и стать тем отребьем, каким ты себе представляешь ментов. Соответственно получается кумулятивный эффект. Ты сильнее буесосишь ментов, туда идет еще бОльшее отребье и так далее.


facepalm
Читаю и не верю своим глазам. Какую только куету в оправдание не придумывают. Полагаю этому тебя научили, в том числе, уголовные элементы.
Пистетс просто, я еще и виноват, что менты, по своей сути, ущербы facepalm
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):
Все верно. А общество на 80% у нас гнилое.
Думаю дети хаджокса в ментовку не пойдут.

Ты полагаешь, что его дети настолько гнилые, что их даже в ментовку не возьмут??? wwow


Чмо, ты бы ипало завалил. Я могу быть иногда не очень сдержанным, но никогда в жизни не обсуждаю в негативной форме родных форумчан. Делают это тока отпетые питарасы. Ты питарас? Можешь не отвечать... вопрос ясен и так. supercool
Vlad B
А у нас на раёне появилось ДНД, вчера стоим пиво с соседом фильтруем, смотрим к дедам у парадняка подошли, попросили их не курить в МОП, к нам не подошли. 63
XADZZOX
Vlad B писал(а):

к нам не подошли. 63


Авторитетность куле... hehe
kotmu
Вову Длинного почитать - менты просто ангелы 63
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Гнилых в ментовку берут без конкурса


Что-то Вишню, Масту с Зибновым вне конкурса не взяли.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

kotmu писал(а):

Вову Длинного почитать - менты просто ангелы 63


Нет. Не ангелы. Почитай внимательно. Я как раз таки утверждаю, что полиция, это отражение нашего общества. Если общество дерьмовое, значит и ментовка дерьмовая. И ментовка дерьмовая не потому, что для нее хаджохи специально дерьмо рожают, а потому, что общество дерьмовое, а из дерьма конфетку не сделаешь. Ну и не забывай знаменитую фразу В.П. Говорова: "В белых перчатках дерьма не разгребешь".
Просто Хаджох в чужом глазу видит соринку, а в своем бревна не замечает.
Он считает, что ментов, чиновников и их родных можно куесосить последними словами, а его и его родных нельзя.


XADZZOX писал(а):

Чмо, ты бы ипало завалил. Я могу быть иногда не очень сдержанным, но никогда в жизни не обсуждаю в негативной форме родных форумчан. Делают это тока отпетые питарасы. Ты питарас? Можешь не отвечать... вопрос ясен и так.


Спасибо, я тебя тоже очень люблю... ros
DerDen
синька чмо!
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Просто Хаджох в чужом глазу видит соринку, а в своем бревна не замечает.
Он считает, что ментов, чиновников и их родных можно куесосить последними словами, а его и его родных нельзя.


Мусор, ты че пистишь то? Я родных не трогал нигде и никогда. А ты , плесень подзалупная, сделал это.
А куле аргументов то нет, вот и поперло из тебя то, о чем я и говорю - мусорская ущербность. 63
Вова Длинный
XADZZOX
Я тебя тоже очень люблю... ros ros ros
XADZZOX
XADZZOX писал(а):

Вс Окт 14, 2018 8:53


Вова Длинный писал(а):

Вс Окт 14, 2018 8:56


Дежурил в теме, ждал ответа, ущерб? 63
Вова Длинный писал(а):

XADZZOX
Я тебя тоже очень люблю... ros ros ros

фуууу,гомосятина facepalm hehe
XADZZOX
Зyбиловод писал(а):

фуууу,гомосятина


Мусор он и в африке мусор 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы