Страница 24 из 25
XADZZOX
antipinoman
XADZZOX
Колян, здарова! Нормально всё тут у вас? Если чо мне жалуйтесь Smile
XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX
Колян, здарова! Нормально всё тут у вас? Если чо мне жалуйтесь


Здарова! Drinks or Beer Нормально тут все. Вову развели , он в пылу защиты мундира забавные вещи вещает 63
Ковбой Джо
Виктор-Вишня
Поздравляю! Значит я тоже ошибался насчёт твоих полицейских, беру свои слова обратно

Вова Длинный писал(а):

Ну вот видишь, как оказывается все просто. А ты, вместо того, что бы дождаться результата, порядочных ментов начал куесосить.
Надеюсь, что после этого ты изменишь свое отношение к сотрудникам правоохранительных органов.


а насчёт меня что вы можете сказать помимо того что я лох?

Я дверь с ноги никуда не открывал, мусорами никого не называл, скорей наоборот - пока только я косвенно от ментов выслушиваю какой я нехороший человек

напомню, вот моё сообщение :

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11503735#11503735

Закончилось всё на том что спустя 3 месяца после моих заявлений и звонков/разговоров с участковым, после приёма у нач овд, ответственный ууп наконец-то оторвал попу от стула и для галочки появился у квартиры нарушителя. Что по факту дальше было - неизвестно, но скорей всего опять отказной, но уже на других основаниях.

Дальше больше, мой план такой - в овд сейчас со скоростью поноса каждый день сыпятся от меня заявы по каждому эпизоду. Всего около 50-ти заяв будет, на данный момент есть около 10-15-ти. sppt

Также каждый день через электронную приёмную сыпятся аналогичные заявы от лица моей жены на имя начальника увд

Подожду пока пройдёт месяц - посыпятся от меня заявы в прокуратуру - получаю отказные - опять иду на приём к начальнику овд по каждому отказному (4 приёма в месяц у него, дальше приёмы у его замов, дальше иду на приёмы в увд) - участковый опять вынужден будет для виду хотя бы сходить к нарушительнице (у меня камеры пишут 24 часа в сутки лестничную площадку с квартирой нарушительницы, и я палю что участковый нифига не ходит, хотя в отказном в первый раз написал что ходил)

Я как бы участковому говорил что давайте вы лучше один раз выполните свою работу - и правонарушитель после этого прекратит нарушать, и я прекращу вам звонить и заявы писать, и все будут довольны. В ответ от него опять какой-то сказочный трёп. Я предупредил что буду тогда ходить в овд как на работу и на каждый эпизод писать отдельную заяву, он сказал - валяйте. Так что без обид.

Плюс конечно выложу все записи с камер, телефонные разговоры, диктофонные записи, скрины заяв-кусп в инет на ютуб, яп, пикабу, вк, + здесь буду транслировать))

В ДГСК соответственно планирую написать заявы на ууп (двух), и дежурного - приложить диктофонные записи и записи разговоров телефонных + заявы в ск рф/прокуратуру/увд/гувд - планирую на все обжалования его отказных начать таскать в суд ууп (если получится, это как пойдёт, опыта с судами пока нет), в суде всё снимать на камеру и опять в инет выливать))))


Это конечно если всё по плохому.


Внимание вопрос!

А как мне по-хорошему добиться работы ууп в данном случае? В каком месте я, этакий лох, виноват что участковый бездействует и совершает служебный подлог в своих отказных в ответ на мои заявы? Напоминаю, мусором его не называл, с ноги дверь не открывал. Сомневаюсь что ууп умеет читать мысли, но на всякий случай - к ментам отношение у меня скорее нейтральное, понимаю какая у них блядская работа.
Turner
Ковбой Джо

Че как с магазом напиши, второй раз спрашиваю!
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Ковбой Джо

Че как с магазом напиши, второй раз спрашиваю!



с магазином у меня как всегда - все стоит на месте
Al_Dimich
Turner писал(а):

Виктор-Вишня

Поздравляю.

+
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

с магазином у меня как всегда - все стоит на месте


Конечно будет на месте, если почитать только одни телодвижения с ментами и то уйма времени нужна 63
Ковбой Джо
Ты думаешь таким способом ты их достанешь? Вряд ли...
Картина после обращения в прокуратуру будет следующей - менты покажут прокурору все твои ,,, надцать заявлений и скажут , что ты обычный шизофреник, кои всегда есть в каждом районе, помешанный на писании заяв. Прокурор на какое то время примет такое видение и успокоится. Успокоишься и ты, видя безрезультатность твоих движняков.

Хочется, конечно, ошибаться Drinks or Beer
Ковбой Джо
XADZZOX
у меня не просто заява, к каждой заяве прикладывается болванка с видеофайлом нарушения, на видео есть время и дата, видно кто что и откуда.

В заяве прописано все до самых мелочей, в частности и указано что в приложении диск cd-r с таким-то видеофайлом, такого-то размера, такой-то даты изменения. В заявах в увд через инет просто видеофайл к письму прикрепляется.

я от полицейских конечно всего жду, но сыграть на то что я маразматик им будет сложно, так как очевидность правонарушений даже ууп не отрицает, даже он в своем отказном так и пишет. Другой вопрос что он тут же добавляет в отказном что он ходил неоднократно по адресу-проверял-но ему не открыли. Я начальнику овд сказал что это пистеж, у меня камеры все пишут, покажите мне рапорт ууп когда он был. Дальше немая картина со стороны полицейских, так как рапорта либо нет, либо он тоже сфальсифицирован (что я могу доказать - так как у меня все исходники на руках), о чем все прекрасно знают и понимают

сомневаюсь что им из-за врушки-участкового-20-ти с **** летнего заасранца нужны проблемы так подставляться подполу-нач овд, вот делать ему больше нефиг-со мной возиться и такую куйню выслушивать, хоть и по существу.

тем более что на этом сфальсифицированном отказном стоит его подпись (начальника овд), по факту ему прекрасно известно чем его участковые занимаются, а чем не занимаются
kotmu
Ковбой Джо делать тебе нечего.
Живи и наслаждайся своей жизнью
Не трать время на кавно
XADZZOX
kotmu писал(а):

Ковбой Джо делать тебе нечего.
Живи и наслаждайся своей жизнью
Не трать время на кавно


Так то кто то же должен шевелить. Ковбой Джо
Удачи Drinks or Beer
дмитрийй
ваще не вникал в суть, хотелось бы коротенько...
Ковбой, встав на путь исправления... после тырянья мелочи по гостиницам, решил заипать ментов, которые не посадили его в своё время... когда он петлял по "кривой дорожке"? А?
Вова Длинный
Ковбой Джо
Напиши в личку, там пообщаемся и придумаем, как осложнить жизнь нерадивым чиновникам.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

LOZZY
Вот у меня вопрос назрел.
Пингвин, это семейство птиц. У птиц, как известно, есть самцы и есть самки. Ты, насколько я понимаю, позиционируешь себя как самец.
Так вот, собственно вопрос: как называется самец пингвина?
ПЕТУХ?
Не???
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

ПЕТУХ?


63
х123ас
Ковбой Джо
Тут мне кажется ещё все сквозь пальцы смотрят, потому как причину твоих заяв считают бредом - наверняка все менты курят, и к курильщику относятся с снисхождением. Даже я не курильщик, и то не считаю такой уж проблемой, то что кто то там курит на лестнице.

Но куча заяв я думаю дело сделает, ибо по ним как ни крути нужно хоть что то делать, хотя бы даже писать какие то рапорты о проделанной работе, или о не проделанной. А это лишние движения, кому они нужны, и так головняков хватает.
neclassik
х123ас писал(а):

Тут мне кажется ещё все сквозь пальцы смотрят, потому как причину твоих заяв считают бредом - наверняка все менты курят, и к курильщику относятся с снисхождением. Даже я не курильщик, и то не считаю такой уж проблемой, то что кто то там курит на лестнице.

Но куча заяв я думаю дело сделает, ибо по ним как ни крути нужно хоть что то делать, хотя бы даже писать какие то рапорты о проделанной работе, или о не проделанной. А это лишние движения, кому они нужны, и так головняков хватает.


Я просто стоял,подъехал патруль и началась карусель,что я наркотой торгую ,а потом я наркоман,надо проехать на экспертизу,а я просто сидел звонил по тлф)) Благо мальчишки молодые,говорю туда куда повезёте,там
кенты не с лычками как у вас,а с звездами,короче нафиг идите,но 20 мин отняли и нервы потрепали,так что не люблю больше милицию facepalm
Dron_spb
Походу мне тоже предстоит решение предъяв в ближайшее время.
Позвонили сегодня с платной парковки, типа мол сосед слева от вас жалуется, мол на бампере нашел что грязь потерта и типа мои дети рукой стерли грязь или я дрянь такая сумкой задел.

Охранник парковки говорит повреждений никаких, просто грязь стерта, но хозяин типа бычит, тачка то черный джЫп Pardon

Сказал мол че, дайте ему мой телефон, буду решать, вот сижу дрожу, думаю коньячку махнуть или не стоит.

Отпишусь потом как решилось supercool
Вова Длинный
Dron_spb
Цитата:

Откуда: из колхоза



А ты ему по колхозному...
Серго К.
Dron_spb писал(а):

Сказал мол че, дайте ему мой телефон, буду решать, вот сижу дрожу, думаю коньячку махнуть или не стоит.



Коньячку потом махнешь. Wink
Иди натрезвую.
OLGERT
Dron_spb писал(а):

Походу мне тоже предстоит решение предъяв в ближайшее время.
Позвонили сегодня с платной парковки, типа мол сосед слева от вас жалуется, мол на бампере нашел что грязь потерта и типа мои дети рукой стерли грязь или я дрянь такая сумкой задел.

Охранник парковки говорит повреждений никаких, просто грязь стерта, но хозяин типа бычит, тачка то черный джЫп Pardon

Сказал мол че, дайте ему мой телефон, буду решать, вот сижу дрожу, думаю коньячку махнуть или не стоит.

Отпишусь потом как решилось supercool

В подписи можешь теперь смело написать: "авто: нету Pardon "
hehe
Turner
Dron_spb

Стою у дома, у машины, стекла мою. Мальчик на самокате со всего разгону каааак ипанется в бампер))) Мама подошла, за шкиряк его подняла, и уходит. Я хотел было сказать, мол женщина, а ниче не нужно сказать ну там извините хотябы, я уж не говорю царапины посмотреть, предложить денежку на полировку... Но промолчал, царапки вроде нету, а есть так и пoкyй, самокат пластиковый был. А этот на бчд убил бы наверное и мать и ребенка hehe
Аццкей Ездун
Всю тему не читал, но за наркоманов (реальных, а не тех, кого бабки называют наркоманами) скажу так...

С первого же контакта просто наступаешь ботинком на ебло и когда тело начинает что-то там мычать членораздельное, то немного отпускаешь и помогаешь спуститься на первый этаж с помощью ноги...

Еще не один не вернулся... Good
Ковбой Джо
Большое спасибо Вове Длинному за крайне полезные ЦУ.

Сходил ещё раз в ОВД к главному участковому - чутка пообщались. Сегодня уже повторно мой участковый приходил к нарушителю и какую-никакую работу осуществлял.

Сделаю вывод что система более-менее работает. Но работает она не сама по себе по одному твоему хотенью, а настолько насколько ты сам готов быть включённым в процесс, отслеживать все моменты/знать все нюансы и уметь грамотно спросить за результаты работы.

Собственно почти как и везде наверно
Dron_spb
Вова Длинный писал(а):

Dron_spb

Цитата:

Откуда: из колхоза



А ты ему по колхозному...



Закончилось все Smile

Решилось в рамках цивилизованного телефонного разговора, хозяин крузака позвонил, мол так и так, изложил свое видение, я изложил свое. Сошлись на мнении что нужно жить дружно и попрощались Smile
Так что и хозяин черного крузака с красивым номером не всегда стремится обострять Smile
В общем осталась одна проблема на вечер, добавлять в коньяк колу или так пить Drinks or Beer
Turner
За колу в коньяк надо бы тебя прессануть конечно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы