Страница 25 из 33
antipinoman
Alexandr008 писал(а):

75-90 синь


я хочу зик, а зик гл4 75-90 не делает, там есть гл4/5, а я такое не хочу.
мне надо классику, гл4.
мертвая голова писал(а):

вот круче маслице, но и цена.


я принцессу не имел.
SEMG
antipinoman писал(а):

я принцессу не имел.



antipinoman писал(а):

+ допов на 40 + перехват на руль за 7, ну и всякие коврики и комплекты аптечек и прочее.



:facepalm: Изворачивается как может. Сначала полтинник подарил манагерам салона, а масло на полтыщи дороже купить - "денег нет".
Alexandr008
antipinoman писал(а):

там есть гл4/5,


Тоже норм.
antipinoman писал(а):

я хочу зик


antipinoman писал(а):

мне надо классику, гл4.


У тебя комплексы? hehe

Добавлено спустя 32 секунды:

SEMG
+1
antipinoman
SEMG
без допов - не продают.
без гаранта(перехвата) - я бы спать не смог, сам знаешь, эти электронные хрени взламываются за три секунды с ноута.
а православная железяка на валу - ккуй ты её сымешь просто так.
так что вот так.
и да, мотюль - может и крутое конечно масло, но скорее всего это обычный маркетинг, обычное масло и конская цена - один из вариков приманивания определенной таргет груп.
которые глядя на цену решают что это ващепесдецаккуенно.
я не такой, я вот на разных маслах ездил и зик мне вот больше всего понравился, соотношением цена-качество.
SEMG
да все понимаю, пошутить просто хотел. Любое брендовое масло даже из недорогих будет лучше заводского вазовского. А уж свои 100 тыс.км твоя машина пробежит без проблем, нечего в нее вкладываться - я наоборот не понимаю таких упоротых типа Саншайна с его саабом - ездить на старье и улучшать и ремонтить его без конца.

На приоре в минус 20 колом ручка КПП встает, настолько поганое масло.
antipinoman
SEMG писал(а):

ездить на старье и улучшать и ремонтить его без конца.


не не не, это не мой варик.
у моей когда антифриз в котлы попер я сразу решил что с меня хватит.
залечишь прокладку(ещё неизвестно, нормально ли шлифанут, нормально ли протянут, нормальная ли прокладка и т.д.), далее полезет сцепа, потом стойки, потом зацветёт, и так далее - т.е. я буду тока и делать что чинить, а она будет стареть и терять в цене.
наккуй надо.
это путь в никуда.
SEMG писал(а):


На приоре в минус 20 колом ручка КПП встает, настолько поганое масло


ого, понятно.
там вроде как везде роснефть зАлито, так то вроде не совсем плохое, но я лучше зик всё же залью.
Eddi
Допы это конечно совок, я про отношение к клиенту facepalm
Andrey163
SEMG писал(а):

да все понимаю, пошутить просто хотел. Любое брендовое масло даже из недорогих будет лучше заводского вазовского. А уж свои 100 тыс.км твоя машина пробежит без проблем, нечего в нее вкладываться - я наоборот не понимаю таких упоротых типа Саншайна с его саабом - ездить на старье и улучшать и ремонтить его без конца.

На приоре в минус 20 колом ручка КПП встает, настолько поганое масло.


лили лук, сейчас опять роснефть. с завода роснефть 5/30. в продаже её нет.
https://www.oil-club.ru/forum/topic/27636-maslo-pervoy-konveyernoy-zalivki-v-lada-granta-5w-30-otrabotka-posle-6500km/
а в коробасе было 80w90, сейчас какое, не скажу. Smile
мертвая голова
antipinoman
Ну я такое же залил и поэтому думаю что надо брать масло жиже в минуса, но чтобы и не шумела сильнее прогретая. У мну коробка не успевает прогреться, а я уже приехал. Масло вот такое залито.
[img][/img]
-alex-
SEMG писал(а):

На приоре в минус 20 колом ручка КПП встает, настолько поганое масло.


Странно.. проехал на двух приорах 260 тык не залезая в коробас, а ты мне что-то новое рассказываешь. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Andrey163 писал(а):

с завода роснефть 5/30. в продаже её нет.


Как это нет?
В автомире брал в казане, около тыщи за 4 литра вроде.
antipinoman
Eddi
в Москве дилеры зажраты и аккуевшие, я аж оторопел когда сунулся, думал они шуршать начнут когда к ним придет чел с 700 руб в кормане Smile
ха-ха-ха-ха - ккуй наны, никому я там был неинтересен, сразу обозначили что независимо от того сколько я буду ждать машину - они туда на полтос еще всякой ккуйни пихнут типа дефлекторов за четыре тыра(я не шучу), сетки на радик за 3800(я не шучу) и т.п. ккуеты facepalm
я аж аккуел.
потом случайно звякнул в эту яхрому, оказалось что они клиентами не избалованы, или просто чел попался боле мене норм, сначала хотел впарить с этими нелепыми допами типа сеток и дефлекторов, я говорю мол не, наккуй мне эта хрень, не буду брать.
разозлился и уже хотел идти в автомир за аутлендером, но тут он звонит и говорит мол вот пришла тачка и на неё мы по Вашим мол пожеланиям ставим сигу(без запуска, я ему так сказал, старлайн), антикор, защита, и ещё чего то, уже забыл.
и мол по вашим пожеланиям даем скидку на ваш проезд на такси и всё такое, мол брать будете?
ну тут я не устоял, говорю мол без базару!
ну, приехал, тачку при мне помыли, доки-шмоки и гуд бай.
норм салон.
а в москве ваще, пдц.
в трейдине техинкома аккуевший алень трейдиновец мне сходу на сто(!!!) сто косарей меньше за лачу объявил facepalm
я разозлился что меня за лоха держут и принципиально (!) от них уехал.
твари.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

мертвая голова
аааа, вот, ты тоже на зике Smile
зик заепок масло, вязкость у тебя правда нестандартная, нижняя норм, а верхняя неособо Smile
я шукал, хотел купить синь зик 75-90, а такой нету оказывается.
есть или как у тебя, или 80-90, так вроде, недавно вот в лаче менял, когда коробку половинили.
может ликвимоли куплю, тоже хорошее масло немчики делают, я у них для амортов спецовое брал для скута, афигительно.
и в начале карьеры, в 98 году в пятак лил это масло - всё норм.

Последний раз редактировалось: antipinoman (23 Октября 2018 18:33), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
antipinoman
Просто в салонах авто таза наверно еще нет эффективных менеджеров)))). По идее должен быть старший который дрючит за план продаж. hehe

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

antipinoman
Вязкость пожиже просто. Но не то все равно стынет.
MaDiM
antipinoman писал(а):

я разозлился что меня за лоха держут и принципиально (!) от них уехал.


в форме надо было приезжать supercool facepalm 63
antipinoman
мертвая голова писал(а):

Но не то все равно стынет.


ты же с таганрога или откуда то с юга кароче, у вас зима это +10, чего там стынет то?
водка в стакане? Smile
мертвая голова
antipinoman
MaDiM
там хоть на танке приезжай, хоть на бобике - всем на тебя класть.
Москва это такой город где всем на всё класть если их не трогают физически.
всё через адвокатов(лоеров) и прочие права потребителей. Smile
мертвая голова
antipinoman
Почему +10, у нас зима от +5 до -10, местами до 20.
Очень холодно.
antipinoman
мертвая голова писал(а):

Очень холодно


Smile
куда уж нам тут
ладно, ну буду офтопить, через неделю-две сьезжу в магаз ликвимоли, его пожалуй залью, надеюсь рубля в два уложусь за три литра.
мертвая голова
Ликви тоже хвалят, но это такой же блендер как и мотуль. Pardon
Брать тогда от производителя, лукойл например или мобил.
antipinoman
хоба, погуглил, синь ликвимоли литруха 1122 рэ - наккуй, не буду брать, нахай сами по таким ценам ездиют.
мертвая голова
antipinoman
Подорожало, ща глянул мобил 900 р/л.
Но это же всего 3000 на долгий срок ! Не жми, подумай, мобил норм масло.

Добавлено спустя 59 секунд:

antipinoman
А в двигло что будешь лить ?
antipinoman
https://m.ulmart.ru/goods/3704538
вооо Good

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

мертвая голова
в двиг тоже зик 5-40
El Dron
antipinoman писал(а):

а православная железяка на валу - ккуй ты её сымешь просто так.


так это крест животворящий, от нечисти

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

про масло брендовое в пластмассовой таре- можно наибацо не зависимо от ценника. было дело. лукойл хотя-бы не подделывают.
FHR
дешевые масла не имеют комплекта присадок.
юзал финское Несте, осадок был на стенках движка, перешел на Мобил 5w-50 движок блестел как у кота фаберже
Andrey163
После лучка налёта нет Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

-alex-
На заправках его не видел lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы