Страница 66 из 138
seregaZ
Цитата:


Договорились мы как-то с моим будущим тестем пойти на рыбалку.
Собрались, взяли лодку и отправились на Днепр.
Водку я, естественно, не брал, чтоб не подумали чего.
Приехали на место, закинули снасти и стали готовиться к обеду. Постелили скатерку, порезали колбаску, лук, помидорчики — все как положено.
Тесть спрашивает:
— Славик, ты брал что-нибудь?
— Нет.
— А я заначил. Пойди посмотри: там, в носу лодки, справа стоит литровая баночка, закрытая полиэтиленовой крышкой, — это спирт.
Пошел я к лодке, а у нее в носовой части сделан шкафчик.
Открываю дверцу — на полочке стоят две одинаковые литровые банки, закрытые полиэтиленовыми крышками, одна слева, другая справа, и обе полные.
Беру ту, что справа, и иду к столу. Усаживаемся. Тесть говорит:
— Славик, наливай.
Открываю банку, разливаю. Произносится какой-то тост.
Я подношу свою рюмку ко рту — и в нос мне бьет жуткий запах какой-то смеси технического вонючего-вонючего спирта с чем-то еще.
Делаю вид, что сделал глоток, быстро ставлю рюмку на место и начинаю срочно закусывать, мол, молодой еще, питейного опыта нет и т. д.
Тесть берет в левую руку бутерброд со шпротиной, в правую — емкость со спиртом, делает глубокий выдох, подносит рюмку ко рту, делает первый глоток, замирает... и мелкими глотками, после непродолжительной паузы, выпивает ее всю.
Занюхивает все это шпротиной и выдает:
— Так, это керосин, значит, спирт все-таки слева...

tim1202
nestor
Dangerous
Толстяк в связку челюсти вьеппал, хорошо что не сильно.
supercool
Dron_spb
Dangerous писал(а):

Толстяк в связку челюсти вьеппал, хорошо что не сильно.
supercool



Толстый вроде чамп по этому виду спорта, только выходят у него не пощечины, а реально ребром ладони народ глушит, навострился Smile
Sergey566
Sergey566
Точно в ворота hehe

Sergey566
alexandro70
Dangerous писал(а):

Толстяк в связку челюсти вьеппал, хорошо что не сильно.
supercool


четко
https://www.youtube.com/watch?v=Of4x34bSdCw
Sergey566
Sany_Omsk
Под Сибирью попал вертолет Путина в катастрофу. Все погибли, один он и спасся. Нашел его сибиряк и тащит домой на санках.
Путин: «Мне бы в больницу»
— Да Вы что, Владимир Владимирович, как нашу поликлинику закрыли, так сейчас больница в 150 км ближайшая.
— А доехать есть на чем?
— Доехать — то есть, дорог–то нет!
— А как же вы добираетесь?
— Ждем весны, а там на лодках, плотах.
— Да уж. Надо позвонить, за мной прилетят.
— Дык, как предприятие развалили, люди все тащить стали, чтоб как–то семью прокормить и вышку сперли телефонную.
— Да как же вы здесь живете?!
— А сейчас до дому доедем, я Вам телевизор включу и Вы сами убедитесь, что живем мы хорошо и проблем у нас, кроме Украины больше нет
Sergey566
Sergey566




Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:

Acquirer
Еще в апреле ездили на сервис, все забывал выложить. Внезапно, что называется Smile))
Dangerous
Limon
Acquirer
Он фио сменил на Ягуар Эль Негра
[Fred]
Limon писал(а):

Acquirer
Он фио сменил на Ягуар Эль Негра

это можно понять, но зачем было в педика превращаться?
Солярко
Цитата:

— Давай купим презервативов с разными вкусами, я буду надевать в темноте, а ты мне будешь говорить какой вкус, ну она говорит, давай.


Свет выключили, она ему:


— Брынза!


Он:


— Да подожди, я еще не надел.


19alex81
Sergey566

Брынза )) на вкус 63
Sergey566
Sergey566
Sergey566
Sany_Omsk
На палубе спят полуголые девицы, участницы очередного конкурса "Мисс Мира 2019", уставшие от многочасовой вечеринки и упавшие спать там, где их застали первые лучи восходящего солнца...

Команда суетится с уборкой последствий прошедшего сейшена. На столе остатки лангустов и кокаина...

На корме, в удобном кресле сидит владелец яхты и пьёт холодный "Crystal Louis Roederer", закусывая чёрной икрой, в руках у него дорогой спиннинг...

Рядом с ним капитан в белоснежных туфлях, брюках, кителе и фуражке курит сигару Cohiba Behike и потягивает "Courvoisier L’Esprit Decanter" из коньячного бокала...

Владелец яхты занят утренней рыбалкой, но, судя по всему, уже часа 2–3 всё безрезультатно, не клюёт совсем, он грустит и досадует...

В это время мимо проплывает маленькая старая парусная лодка, в которой сидит местный рыбак из близлежащей деревни, среди наваленных снастей видно, что улов у рыбака сегодня был очень удачный, т.к. лодка сильно перегружена рыбой и рыбаку приходится очень осторожно маневрировать, чтоб не затопить своё судёнышко...

Владелец яхты смотрит на эту лодку, смотрит на рыбака, на его улов, затем смотрит на свой спиннинг и на своё пустое ведро для пойманной рыбы, отпивает глоток Crystal, ломает об колено свой спиннинг, выбрасывает обломки спиннинга за борт и, повернувшись к капитану, с досадой изрекает:

— Не, ну ты видел, а.......? Кому–то всё, а кому–то никкуя..!!!
seregaZ
Сноубордист:
- я крутой!
Собака:
-а вот так сможешь?!
https://youtu.be/55yuQ5mrr4k
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 66 из 138
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы